Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенки метисы лабрадора Орел


Алина88

Рекомендуемые сообщения

3 девочки родились 30 декабря в Орле. Мама- лабрадор (имеется родословная РКФ), папа - инкогнито...

Если щенкам в очень скором времени не найдется дом, хозяйка грозится их усыпить...

Девочка № 1:

205d853a6752.jpg

2cc13b9df320.jpg

35634de03f0d.jpg

Девочка №2:

5c2d475d5233.jpg

5abc737316f9.jpg

104a4fb85f2d.jpg

Девочка №3:

99b2472a89c1.jpg

3837fca108e8.jpg

e0d2995be15c.jpg

6bf28d3a78cc.jpg

5c254d203567.jpg

Девчонки! Помогите, пожалуйста, с договором о дальнешей стерилизации и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ума не приложу, что такое последнее время твориться с людьми на сайт страшно заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ума не приложу, что такое последнее время твориться с людьми на сайт страшно заходить

Щенкам 1,5 месяца!!! А они даже в газету не подавали объявлений ни разу!!! А сегодня принесли в ветеренарку усыплять. Пока, слава богу, отговорили. Если все-таки терпения у хозяйки не хватит (она говорит, что дома все пожрали), то возьмем на передержку. Так еще интересней, у них от этого помета еще есть черный мальчик, сказали что его не отдадут, мол, он злой щенок, на охрану оставят себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ranting.gifranting.gifranting.gifranting.gifranting.gif

Щенкам 1,5 месяца!!! А они даже в газету не подавали объявлений ни разу!!! А сегодня принесли в ветеренарку усыплять. Пока, слава богу, отговорили. Если все-таки терпения у хозяйки не хватит (она говорит, что дома все пожрали), то возьмем на передержку. Так еще интересней, у них от этого помета еще есть черный мальчик, сказали что его не отдадут, мол, он злой щенок, на охрану оставят себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в вет клинике на красноармейской весит объява, что продается палевый лабродор 8-ми месячный, торг уместен. вот ведь ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в вет клинике на красноармейской весит объява, что продается палевый лабродор 8-ми месячный, торг уместен. вот ведь ужас.

Слава богу в Орле, это всё таки бывает реже, чем в Москве..

Все девочки нашли своих мам и пап))) удачи вам в новом доме, пусть вас очень любят новые мамки и папки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с мальчиком?

Мы ее уговаривали мальчика тоже пристроить, но она категорично хочет оставить себе, мол на охрану. Хотите моё личное мнение? Мальчик родился черным, только небольшое беленькое пятно на груди, и из всего помета больше всего похож на лабра. Так вот, мне кажется, что она его оставила в качестве "производителя... Сама эта женщина невменяема, ей что-либо объяснять бесполезно. Первый раз ее сука была повязана во вторую течку, т.е. в 1,5 г. (была повязана лабром), сейчас ей 2 с хвостиком... За то с гордо поднятой головой, "заводчица", говорила, что ихняя девочка снималась в рекламе туалетной бумаги Клинекс, на сколько эта правда, я не знаю, но сука была привезена щенком из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

если у кого есть щенок лабрадора в дар, то приму с огромным удовольствиемю

а я мерседес приму с огромным удовольствием :nyam: ну фольксваген на крайняк :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я мерседес приму с огромным удовольствием ну фольксваген на крайняк

мелко плаваете, я вот не меньше инфинити :blush2:

если у кого есть щенок лабрадора в дар, то приму с огромным удовольствиемю

В Орле есть несколько хороших помётов лабрадоров, почему бы не купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого есть щенок лабрадора в дар, то приму с огромным удовольствиемю

Я тоже приму, обласкаю, подарите плиз . Желательно рыжего , остальные цвета у меня есть :lol2:

а еще в вет клинике на красноармейской весит объява, что продается палевый лабродор 8-ми месячный, торг уместен. вот ведь ужас.

Почему ужас , мож щен засиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ужас , мож щен засиделся.

В Орле очень редко засиживаются щенки до такого возраста, но редко, когда по каким либо обстоятельствам собаки переустраиваются, зачастую люди стараются перепродать собаку... А еще вошло в моду отказников предлагать для вязок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...