Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАК,голден-ретривер, 6 лет


Рекомендуемые сообщения

Вчера позвонила моя сестра и поросила разместить эту информацию на форуме.

Подробностей не знаю, но ситуация такова: знакомые моей сестры решили найти новых хозяев для своего 6-и летнего голддяхи :-/

Причина....не понятна. Одна из версий, аллергия у 1.5 годовалого ребенка.

Вот текст письма хозяйки собаки на мейл моей сестры:

"Лен Привет! Я по поводу собаки : кличка по документам Жакей О'Нилл, дома зовем Жак, родился 12.11.2005, № татуировки ABI ***, заводчик Каравай Е.М., у меня есть только щенячья родословная, за взрослой я так и не съездила, мне она была без надобности, вет паспорт есть, прививки сделаны, хронических болезней нет, в еде неприхотлив готов есть как сухой корм, так и кашу с мясом. Единственное он дерется с кобелями, а так без вредных привычек)))) если что-то еще нужно, спрашивай. Клуб РКФ. Я бы конечно предпочла отдать его в загородный дом, он у нас на даче все лето жил, это конечно его стихия".

Насколько знаю, хозяева уже занимаются поисками новых ручек, но пока звонят только заводчики с предупреждениями об Е.Б.

Есть эл. адрес хозяйки, если будет нужно, даст номер телефона.

Фото собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно весна близится и поголовная массовая аллергия по стране пошла большими шагами. .Извините не сдержалась, всю неделю читаю волосы уже по голове не шевелятся они просто прыгают. . .

Собанечке конечно самых самых лучших любящих и заботливых родителей. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта собака еще 8 февраля выставлена на АВИТО) Я написАла сообщение автору объявления. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама в шоке! Столько собак отдают..., в таком возрасте, страшно... Наигрались и отдали поиграть другому :ranting:

Эта собака еще 8 февраля выставлена на АВИТО) Я написАла сообщение автору объявления. :dntknw:

И что они ответили? Судя по сему не передумали, т.к. активно продолжют поиск новых хозяев. На сколько знаю, по рассказам сестры, дело там не в аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что они ответили? Судя по сему не передумали, т.к. активно продолжют поиск новых хозяев. На сколько знаю, по рассказам сестры, дело там не в аллергии.

Ничего, впрочем как и всегда на наши сообщения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, впрочем как и всегда на наши сообщения ...

может все равно задумались, приняли к сведению, хочется верить, что хозяев новых будут тщательно выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, впрочем как и всегда на наши сообщения ...

Не нужна им собака, это ясно... Про перекупку их предупредили, в том числе мы. Но как будет действовать теперь эта перекупка, наверняка они поумнели и действуют более хитро и осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...