Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приятно познакомиться.


leno4ek39

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане. Решила тоже открыть темку. До нашего голдена у нас была пуделиха она прожила с нами 14 лет. Стала слепая, глухая, но это все ерунда если бы не рак. Несколько раз открывались кровотечения и мы приняли решение, которое далось нам очень трудно. Что бы соба не мучилась, а такая жизнь была уже мучением. Усыпить её. И я сказала, что больше никаких собак уж очень больно с ними расстоваться. Я целый месяц плакала по ночам.У меня внутри дыла пустота, как будто от меня оторвали кусок. И через 2-а месяца я решила, что собака нам просто необходима. И мы с мужем стали лазить по интернету, искать. Сначало мы не могли определиться с породой. Но когда мой муж увидел гуляющего по улице голдена ему он очень понравился. И он спросил- может голден? И мы решили ДА!!! Стали лазить по инету, искать. Наконец нашли в Москве питомник. Помет был маленький 4 щенка и все мальчики, а мы хотели девочку. Я попросила выслать на эмейл фото малыша. Когда я его увидела я сразу в него влюбилась. И мне уже не важно было, что это мальчик. Мы созванились с хозяйкой, договорилиь. И муж поехал в ночь на автобусе за ним в Москву. Я естественно всю ночь не спала, переживала. На следующий день я поухала на вокзал встречать мужа с маленьким чудом. И теперь мы вместе уже почти 2-а года. 18 февраля нам будет 2-а года. Я песу люблю до безумия!!!!! Вечером постараюсь выложить фотки, каким он был и какой сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ждем фотки и рассказ про характер и похождения вашего чуда :nyam:

мы Лера и Ружа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с вами)))

С нетерпением ждём фото вашего сокровища..:blush2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ждем фотки и рассказ про характер и похождения вашего чуда :nyam:

мы Лера и Ружа

ПРИВЕТ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

Добрый день!

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с вами)))

С нетерпением ждём фото вашего сокровища..:blush2: ))

ПРИВЕТ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Данюху со 2 косточкой!

833057611.gif

мы с опозданием конечно,но надеемся что нас простите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляем Данюху со 2 косточкой!

833057611.gif

мы с опозданием конечно,но надеемся что нас простите :blush2:

Спасибо большое!!!

С большим опозданием, но вот и фотки515e44d49f8d.jpg Два другана.772a7b5a1d40.jpg

551fd4bfe91d.jpg

a8c5e3590d70.jpg

885c5a970158.jpg

9a3642ce811f.jpg

72a88666d355.jpg

f6ca855dcba6.jpg

3a4ef87937d2.jpg

вот такие мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...