Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12 фев.2012 СПб, CACIB


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем призеров и победителей!

Главную героиню 2-х выставок Lab'SPb Idea Fix с ЛПП на моно и на цацибе! :1st: :1st: :1st: обошла маманю Дриму (American Dream For Lab'SPb) которую мы поздравляем с R.CACIB! :clap_1:

Akimbo Namba Van с ЛК, CACIB! :thumbup:

Мариал Персона Тиффани Фор Лахти Коаст - вне конкуренции!

Инаморато Домино Нуар - с победой на обеих выставках в юниорах! :1st:

гостя из Челябинска Lab'SPb Avantgard For Tinnermans с ЛК на моно! :thumbup:

Олафа (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock) и Гранда(Grand Mariner) с победами в классе Чемпионов и Чемпионов НКП!

мой подопечный Tissura Air Dreams отл.2 и СС в открытом классе из 5 достойный собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров

Отдельные поздравления Иринке Войтенковой и Землянике из Долины Солнца - ЛЩ, БИС щенков 3 место! Две звезды!

Катю и Женю (Арианна из Долины Солнца) с победами в классе на цацибе и моно, и резЦАЦИБом

Присоединяюсь к поздравлениям Ирине и Кате с победой золотых девочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко добавим результатов :)

CACIB под экспертизой Натальи Седых:

ЛБ - Д'Шадени Норд Вудсток (Vey Talie Voodstock - Zhanni Shadeni)

ЛСБ - Шадоу Оф Зе Мун (Arcabaleno Klondaik - Glamour Moment of Fame)

ЛЩ - Мариал Персона Тиффани Фор Лахти Коаст

ЛЩК - Зинедин Зидан Намбер Ван (Akimbo Namba Van - Фемида Мелани Райс)

ЛЮ - Инаморато Домино Нуар

ЛЮС - Delightfull Theory Of Love For Holstep's

ЛПП, CACIB - Lab'SPb Idea Fix

R.CACIB - American Dream For Lab'SPb

ЛК, CACIB - Akimbo Namba Van

R.CACIB - Amar Vasant Fort Noks

Моно ПК под экспертизой М. Урошевича:

ЛБ - Шоу Маст Гоу Он (Arcabaleno Klondaik - Glamour Moment of Fame)

ЛСБ - Lab'SPb Real Luxory

ЛЩ - ???

ЛЩС - Мариал Персона Тиффани Фор Лахти Коаст

ЛЮ - Starz Merilend Porselana

ЛЮК - Инаморато Домино Нуар

ЛК - Lab'SPb Avantgard For Tinnermans

ЛПП - Lab'SPb Idea Fix

Поздравляю всех участников! :clap_1:

Особенно Гранда (Grand Mariner) с победой в ЧНКП на моно и его сына Гоби (Lab'SPb Gold Goblet) с победой в промежутке на CACIB! :1st:

Также Олафа (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock) с победой в классе Чемпионов на моно! :thumbup:

И свою любимую Дримку (American Dream For Lab'SPb) с КЧК из Чемпионов на моно!

Поздравляем нашу сесренку Фиксу и маму Дриму с блестящим выступлением на CACIB и моно!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей! :1st:

У нас отличился Симба - сынок Черчилля и Греты, внук Пентагона, праправнук Янки!

Akimbo Namba Van (CH Linjor Wish Master x CH Гвендолен Фаер Стайл) – 1 место, Победитель класса чемпионов (CW), CAC,

CACIB, Лучший кобель породы (BOS)! :thumbup:

А также отличились внуки –

Amar Vasant Fort Noks (Amar Vasant Norwich Fields x Setti Charming) - 1 место, Победитель открытого класса (CW), CAC,

RCACIB, Res.Лучший кобель породы! :clap_1:

Зинедин Зидан Намбер Ван (Акимбо Намба Ван х Фемида Мелани) – 1 место, Победитель класса щенков, Лучший щенок породы! :thumbup:

От всей души поздравляю владельцев, а также заводчиков - Татьяну Буланкову (Белоруссия) и Марину Кузнецову (питомник Амар Васант, Москва)! :clap_1::1st::1st:

Поздравляю победителей и призёров!!! :thumbup:

Поздравляем всех участников и победителей! :clap_1:

Международная выставка

Akimbo Namba Van- CACIB, Лучший кобель породы!

Lab'SPb Idea Fix- CACIB, Лучшая сука породы! ЛПП!

Нашего сыночка в классе промежуток и его хозяев! Lab'SPb Gold Goblet(CW), CAC

и монопородная выставка

ЛПП-Lab'SPb Idea Fix :1st:

ЛС-Lab'SPb Idea Fix :1st:

Оля,Настя Поздравляем, с огромной победой))!!!

Хочу поздравить Аню Шевчук с победой её мальчика в беби ШОУ МАСТ ГОУ ОН - ЛБ!!! :1st:

Поздравляю!!!

Оля и Настя - от всей души присоединяюсь к поздравлениям!!! :1st::thumbup:

Че-то какая-то темка ленивая :helpsmilie:

Толком никаких результатов не знаем тут, в замерзающей Москве, но все равно - победителям и призерам - ВИВАТ!

Из скудных телефонных фраз мне удалось понять, что ИНАМОРАТО ДОМИНО НУАР - CW, Лучший Юниор-Кобель, ЮПК на моно и CW, Лучший Юниор, ЮСАС на САСИБе. :thumbup::thumbup: :thumbup: Поздравляю Ларису и Майкла с победой и с закрытием ЮЧНКП по двум ЮПК в 10 месяцев!

ИНАМОРАТО БАРКЛАЙ ЧИККОЛАТО - CW, КЧК на моно и RCW на САСИБе. :thumbup:

ИНАМОРАТО ЕЛАНКА ЭШБЕРРИ - RCW на обеих выставках. :thumbup:

АГАТА КРИСТИ - RCW - на моно, результат на САСИБЕ - не знаю :dntknw:

Как и всегда - спасибо за поездку и за хэндлинг моей Юленьке Пугачевой.

Лена - мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко добавим результатов :)

CACIB под экспертизой Натальи Седых:

ЛБ - Д'Шадени Норд Вудсток (Vey Talie Voodstock - Zhanni Shadeni)

ЛСБ - Шадоу Оф Зе Мун (Arcabaleno Klondaik - Glamour Moment of Fame)

ЛЩ - Мариал Персона Тиффани Фор Лахти Коаст

ЛЩК - Зинедин Зидан Намбер Ван (Akimbo Namba Van - Фемида Мелани Райс)

ЛЮ - Инаморато Домино Нуар

ЛЮС - Delightfull Theory Of Love For Holstep's

ЛПП, CACIB - Lab'SPb Idea Fix

R.CACIB - American Dream For Lab'SPb

ЛК, CACIB - Akimbo Namba Van

R.CACIB - Amar Vasant Fort Noks

Моно ПК под экспертизой М. Урошевича:

ЛБ - Шоу Маст Гоу Он (Arcabaleno Klondaik - Glamour Moment of Fame)

ЛСБ - Lab'SPb Real Luxory

ЛЩ - ???

ЛЩС - Мариал Персона Тиффани Фор Лахти Коаст

ЛЮ - Starz Merilend Porselana

ЛЮК - Инаморато Домино Нуар

ЛК - Lab'SPb Avantgard For Tinnermans

ЛПП - Lab'SPb Idea Fix

Поздравляю всех участников! :clap_1:

Особенно Гранда (Grand Mariner) с победой в ЧНКП на моно и его сына Гоби (Lab'SPb Gold Goblet) с победой в промежутке на CACIB! :1st:

Также Олафа (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock) с победой в классе Чемпионов на моно! :thumbup:

И свою любимую Дримку (American Dream For Lab'SPb) с КЧК из Чемпионов на моно!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! :1st:

Настя, Ольга мои Вам ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!Гордимся!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей! :thumbup:

Поздравляем Акимбо намба ван !!!! :clap_1: Молодец!

Поздравляем нашего Прадика и нашу сестричку с победами в классе победителей на моно!!! :clap_1:

Real Person Favorit и Real Person Felicity ! :blush2::clap_1:

Изменено пользователем Елена и ПРАЙД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!Повторяться не буду, тут уже прозвучали их имена, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поздравляю отдельно владельцев - Олю и Мишу, а так же Свету Герасимову и Машу Лунникову, с ЛЮП на моно и с закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА КЛУБА СТАРЗ МЕРИЛЕНД ПОРЦЕЛАНА!!!

Отдельно так же поздравляю Юлю и ее подопечных с отличными результатами! Очень понравился твой юниорчик!!! Такой ладный!

Vlanti delimar, Olly& Ally, TanRaf, спасибо за поздравления )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лаб Спб с Победами!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Mariner, Nimfea, Katerina&Norman, Zerbino, Vey Talie, Lily и Катя, Konsul, Лена и Старки, RockstarVlad, Balinor Band, большое спасибо за поздравления нам и нашей команде! :)

Я поздравляю питомники Yankee Goodwill, Real Person и Инаморато с победами на этих выставках! А также замечательных бебиков от Arcabaleno Klondaik и Glamour Moment of Fame, и красотку Мариал Персона Тиффани Фор Лахти Коаст с успехами! :clap_1:

Отдельно хочется поздравить малышку Нолу (Lab'SPb Real Luxory) и ее хозяйку с дебютом на моно! :1st:

Lily и Катя, поздравляю тебя, Свету и хозяев с 2CC у подопечного Tissura Air Dreams! :thumbup:

Также поздравляю Татьяну (Лабри Берри) с ЛЮС у Delightfull Theory Of Love For Holstep's!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Mariner, Nimfea, Katerina&Norman, Zerbino, Vey Talie, Lily и Катя, Konsul, Лена и Старки, RockstarVlad, Balinor Band, большое спасибо за поздравления нам и нашей команде! :)

Я поздравляю питомники Yankee Goodwill, Real Person и Инаморато с победами на этих выставках! А также замечательных бебиков от Arcabaleno Klondaik и Glamour Moment of Fame, и красотку Мариал Персона Тиффани Фор Лахти Коаст с успехами! :clap_1:

Отдельно хочется поздравить малышку Нолу (Lab'SPb Real Luxory) и ее хозяйку с дебютом на моно! :1st:

Lily и Катя, поздравляю тебя, Свету и хозяев с 2CC у подопечного Tissura Air Dreams! :thumbup:

Также поздравляю Татьяну (Лабри Берри) с ЛЮС у Delightfull Theory Of Love For Holstep's!

Tissura, Real Person, Ирина - поздравляю!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое замечание организаторам - организация выставки не отличилась праздничной атмосферой в отличие от прошлогоднего Балтийского триумфа. Ринги - неудобные, залы полупустые. Объявлений в ринге оценок эксперта(красный, зеленый, синий флажок) каждого участника тоже нет. Наградных розеток или кубков на память для победителей Сacib - нет никаких.

Быстро, тихо и скучно.

Все же, ИМХО, цацибные выставки - должны быть лучшими и самыми прогрессивными, профессиональными и престижными во всех смыслах. Только в этом случае их стоит проводить. Надо уважать участников, которые вкладывают огромные усилия и ресурсы в выращивание и подготовку красивой здоровой собаки, чтобы принять участие и стать победителем.

Я не удовлетворена уровнем организации цацибной выставки в отличии от прошлого года. Праздника не было.

Зато город и его жители, как и всегда, весьма гостеприимны и доброжелательны. Обожаю СПб. Хотелось бы, чтобы и цацибы Питера были не менее престижными и праздничными, чем лучшие выставки собак Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко добавим результатов :)

CACIB под экспертизой Натальи Седых:

ЛБ - Д'Шадени Норд Вудсток (Vey Talie Voodstock - Zhanni Shadeni)

ЛСБ - Шадоу Оф Зе Мун (Arcabaleno Klondaik - Glamour Moment of Fame)

ЛЩ - Мариал Персона Тиффани Фор Лахти Коаст

ЛЩК - Зинедин Зидан Намбер Ван (Akimbo Namba Van - Фемида Мелани Райс)

ЛЮ - Инаморато Домино Нуар

ЛЮС - Delightfull Theory Of Love For Holstep's

ЛПП, CACIB - Lab'SPb Idea Fix

R.CACIB - American Dream For Lab'SPb

ЛК, CACIB - Akimbo Namba Van

R.CACIB - Amar Vasant Fort Noks

Моно ПК под экспертизой М. Урошевича:

ЛБ - Шоу Маст Гоу Он (Arcabaleno Klondaik - Glamour Moment of Fame)

ЛСБ - Lab'SPb Real Luxory

ЛЩ - ???

ЛЩС - Мариал Персона Тиффани Фор Лахти Коаст

ЛЮ - Starz Merilend Porselana

ЛЮК - Инаморато Домино Нуар

ЛК - Lab'SPb Avantgard For Tinnermans

ЛПП - Lab'SPb Idea Fix

Поздравляю всех участников! :clap_1:

Особенно Гранда (Grand Mariner) с победой в ЧНКП на моно и его сына Гоби (Lab'SPb Gold Goblet) с победой в промежутке на CACIB! :1st:

Также Олафа (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock) с победой в классе Чемпионов на моно! :thumbup:

И свою любимую Дримку (American Dream For Lab'SPb) с КЧК из Чемпионов на моно!

От всей души поздравляем всех участников,призеров и победителей!Питомники Lab'SPb и Инаморато с супер результатами!

И отдельные поздравления Фиксе с мега победами! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то какая-то темка ленивая :helpsmilie:

Толком никаких результатов не знаем тут, в замерзающей Москве, но все равно - победителям и призерам - ВИВАТ!

Из скудных телефонных фраз мне удалось понять, что ИНАМОРАТО ДОМИНО НУАР - CW, Лучший Юниор-Кобель, ЮПК на моно и CW, Лучший Юниор, ЮСАС на САСИБе. :thumbup::thumbup: :thumbup: Поздравляю Ларису и Майкла с победой и с закрытием ЮЧНКП по двум ЮПК в 10 месяцев!

ИНАМОРАТО БАРКЛАЙ ЧИККОЛАТО - CW, КЧК на моно и RCW на САСИБе. :thumbup:

ИНАМОРАТО ЕЛАНКА ЭШБЕРРИ - RCW на обеих выставках. :thumbup:

АГАТА КРИСТИ - RCW - на моно, результат на САСИБЕ - не знаю :dntknw:

Как и всегда - спасибо за поездку и за хэндлинг моей Юленьке Пугачевой.

Лена! Спасибо, мы старались, как могли!

Майкл - красавЕц !

Юле - традиционное :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

На моно при сравнении хендлерам пришлось побегать :run1::sm11:

Наверное г-н Урошевич решил проверить - кто в России выносливее, хендлеры или лабрадоры. :sm35: Выдержали и те и другие! :sm4:

Изменено пользователем Александр и Барклай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителе!!!

Особенно питомник Ольги и Насти))))!

Алла, вы меня конечно простите, но вы очень не красиво сейчас высказываетесь в мой адрес!!!!

Жениха подбирала я для Симы, Володя как порядочный человек советовался с вами и показывал женихов!!!

Как он мне говорил,что вы вообще не одобрили наш с ним выбор в подборе кобеля!!!

И я ничего не вижу такого, что щенки от вашей суки носят мою приставку!!!! Сука продана в другой город и я вам писала, что вязать ее буду через свой питомник!!!

Многие питомники покупают собак в других питомниках для дальнейшей работы и дают детям свои приставки!!!!

ИЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО НОВОСТЬ??)))

Для сведения, мой питомник называется -МАРИАЛ ПЕРСОНА!!)))

Я бы на вашем месте радовалась, что Сима попала в хорошие руки и успешно выставлялась!!! Это от части моя работа!!!

И я очень рада, что доча Симы, М.П.Тиффани Ф.Л.Х., попала именни в эти ручки!!!!

Извините, что не по теме))))))

Изменено пользователем marial_persona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое замечание организаторам - организация выставки не отличилась праздничной атмосферой в отличие от прошлогоднего Балтийского триумфа. Ринги - неудобные, залы полупустые. Объявлений в ринге оценок эксперта(красный, зеленый, синий флажок) каждого участника тоже нет. Наградных розеток или кубков на память для победителей Сacib - нет никаких.

Быстро, тихо и скучно.

Все же, ИМХО, цацибные выставки - должны быть лучшими и самыми прогрессивными, профессиональными и престижными во всех смыслах. Только в этом случае их стоит проводить. Надо уважать участников, которые вкладывают огромные усилия и ресурсы в выращивание и подготовку красивой здоровой собаки, чтобы принять участие и стать победителем.

Я не удовлетворена уровнем организации цацибной выставки в отличии от прошлого года. Праздника не было.

Зато город и его жители, как и всегда, весьма гостеприимны и доброжелательны. Обожаю СПб. Хотелось бы, чтобы и цацибы Питера были не менее престижными и праздничными, чем лучшие выставки собак Европы.

Вот так выглядел зал (начало выставки).

Ринг №3 - здесь будет моно

68f8ef0e6725.jpg

Ринг №1 - а здесь CACIB

baf5a17407ac.jpg

Ретриверолюбы Питера ! Скажите, пожалуйста, кто этот молодой человек справа от г-жи Седых? Она почему-то с ним иногда обсуждала свои решения (или впечатления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, наверное, не по теме (если есть такая тема - просьба к модераторам перенести его в неё).

Я в выставочном деле - начинающий. Но за нашу очень недолгую выставочную деятельность многократно случалась следующая "коллизия".

Собака занявшая первое место в классе на всепородной выставке, на моно (проходящей в том же месте, в тот же день) не попадает даже в расстановку. Причём именно в такой комбинации (всепородная-моно).

Я понимаю когда собаки меняются местами (в расстановке) - это предпочтения эксперта к особенностям строения, окраса и темперамента в рамках стандарта породы, но когда победитель всепородки на моно уходит с ринга по "направлению" эксперта. :dntknw:

Люди, имеющие богатый опыт выставочных дел - объясните, почему это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядел зал (начало выставки).

Ринг №3 - здесь будет моно

68f8ef0e6725.jpg

Ринг №1 - а здесь CACIB

baf5a17407ac.jpg

Ретриверолюбы Питера ! Скажите, пожалуйста, кто этот молодой человек справа от г-жи Седых? Она почему-то с ним иногда обсуждала свои решения (или впечатления).

наверное переводчик)))))))))))!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое замечание организаторам - организация выставки не отличилась праздничной атмосферой в отличие от прошлогоднего Балтийского триумфа. Ринги - неудобные, залы полупустые. Объявлений в ринге оценок эксперта(красный, зеленый, синий флажок) каждого участника тоже нет. Наградных розеток или кубков на память для победителей Сacib - нет никаких.

Быстро, тихо и скучно.

Все же, ИМХО, цацибные выставки - должны быть лучшими и самыми прогрессивными, профессиональными и престижными во всех смыслах. Только в этом случае их стоит проводить. Надо уважать участников, которые вкладывают огромные усилия и ресурсы в выращивание и подготовку красивой здоровой собаки, чтобы принять участие и стать победителем.

Я не удовлетворена уровнем организации цацибной выставки в отличии от прошлого года. Праздника не было.

Зато город и его жители, как и всегда, весьма гостеприимны и доброжелательны. Обожаю СПб. Хотелось бы, чтобы и цацибы Питера были не менее престижными и праздничными, чем лучшие выставки собак Европы.

Очень справедливое замечание! Присоединяюсь!

Поздравляемвсех участников и победителей МОНО и CACIB

Конечно очень рады за своего сыночка Шаха на CACIB!

Д'Шадени Норд Вудсток - оч.перспективный-1, CW, ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ. Поздравляем своегомалыша и его хозяев Андрея и Оксану!!!

Марии спасибо за показ мелкого!!!

Лордика с маленькой победой, второе место, тоже место))) RCAC, RCW

Отдельно поздравляем:

Akimbo Namba Van с ЛКП!

Гранда с победой в ЧНКП на моно и его сына Гоби с победой в промежутке на CACIB!

Также Олафа с победой в классе Чемпионов на моно!

P.s: что касается МОНО, не знаю, как остальные, но мы со своим черным окрасом под этого эксперта больше никогда не пойдем)))

Изменено пользователем woodstock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей! :1st:

У нас отличился Симба - сынок Черчилля и Греты, внук Пентагона, праправнук Янки!

Akimbo Namba Van (CH Linjor Wish Master x CH Гвендолен Фаер Стайл) – 1 место, Победитель класса чемпионов (CW), CAC,

CACIB, Лучший кобель породы (BOS)! :thumbup:

А также отличились внуки –

Amar Vasant Fort Noks (Amar Vasant Norwich Fields x Setti Charming) - 1 место, Победитель открытого класса (CW), CAC,

RCACIB, Res.Лучший кобель породы! :clap_1:

Зинедин Зидан Намбер Ван (Акимбо Намба Ван х Фемида Мелани) – 1 место, Победитель класса щенков, Лучший щенок породы! :thumbup:

От всей души поздравляю владельцев, а также заводчиков - Татьяну Буланкову (Белоруссия) и Марину Кузнецову (питомник Амар Васант, Москва)! :clap_1::1st::1st:

Галина! огромное спасибо за поздравление!!!!!!! нам очень приятно! Роскошная фотография!!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

:thumbup: Поздравляем братика с победой, молодцы, так держать!!!

Спасибо!!!!! Симба передает привет звездной сестре Амире! Стараемся соответствовать!!!!!blush2.gif

Поздравляем всех участников и победителей! :clap_1:

Международная выставка

Akimbo Namba Van- CACIB, Лучший кобель породы!

Lab'SPb Idea Fix- CACIB, Лучшая сука породы! ЛПП!

Нашего сыночка в классе промежуток и его хозяев! Lab'SPb Gold Goblet(CW), CAC

и монопородная выставка

ЛПП-Lab'SPb Idea Fix :1st:

ЛС-Lab'SPb Idea Fix :1st:

Оля,Настя Поздравляем, с огромной победой))!!!

Хочу поздравить Аню Шевчук с победой её мальчика в беби ШОУ МАСТ ГОУ ОН - ЛБ!!! :1st:

Спасибо большое за поздравления! Грандик, дорогой, поздравляем тебя с победой в классе на моно! также всех твоих родственников с фееричным выступлением! и племянника ШОУ МАСТ ГОУ ОН - ЛБ! - очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 собак на моно ранга ПК и САСИБ в лабрах - это грустно :(

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное переводчик)))))))))))!!!!!!!

:roflmao:

Спасибо! А я думал - "что за человек рядом с русскоговорящим экспертом?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления папочке и брату с сегодняшними победами:

Акимбо Намба Ван (Симба) 1 место СW, CAC, CACIB!!!! Лучший кобель породы!!

Зинетдин Зидан Намбер Ван 1 место, Лучший щенок породы!!!!

МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо большое! только Зидан просто лучший щенок кобель!thumbup.gifblush2.gif лучшего щенка в сравнении выиграла очень очень красивая девочка!!))

50 собак на моно ранга ПК и САСИБ в лабрах - это грустно :(

ну так вы же себе каникулы устроили!))))thumbup.gif вот так и уменьшается поголовье на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителе!!!

Особенно питомник Ольги и Насти))))!

Алла, вы меня конечно простите, но вы очень не красиво сейчас высказываетесь в мой адрес!!!!

Жениха подбирала я для Симы, Володя как порядочный человек советовался с вами и показывал женихов!!!

Как он мне говорил,что вы вообще не одобрили наш с ним выбор в подборе кобеля!!!

И я ничего не вижу такого, что щенки от вашей суки носят мою приставку!!!! Сука продана в другой город и я вам писала, что вязать ее буду через свой питомник!!!

Многие питомники покупают собак в других питомниках для дальнейшей работы и дают детям свои приставки!!!!

ИЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО НОВОСТЬ??)))

Для сведения, мой питомник называется -МАРИАЛ ПЕРСОНА!!)))

Я бы на вашем месте радовалась, что Сима попала в хорошие руки и успешно выставлялась!!! Это от части моя работа!!!

И я очень рада, что доча Симы, М.П.Тиффани Ф.Л.Х., попала именни в эти ручки!!!!

Извините, что не по теме))))))

это не по теме, НО. вы предлагали кобелей из Хербу Задора, разве не так?

Об остальном не буду ничего говорить, т.к., все равно каждый из нас останется при своем мнении.

Не думаю, что случайное имя вашего питомника, как бы правильно оно не писалось, украшает родословную этой собаки. С "Иванами, родства не помнящими" обычно ничего хорошего не происходит... Ну а то, что Вы меня поставили в известность, о том, что будете ИСПОЛЬЗОВАТЬ собаку моего разведения в своем питомнике, мне за счастье прикажете считать? От Вас было бы достаточно простого "спасибо" и моя реакция была бы совершенно другой.

Удачи в вашем нелегком труде....

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 собак на моно ранга ПК в лабрах грустно :(

На цацибе было еще меньше - 46! В прошлом году - 99 лабров. Уменьшение участников - в два раза.

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!!!

Симен муж, самый первый претиндетн, которого я пассматривала для вязки!!! Потом решила рассмотреть еще кобелей, но всеже вернулась к ее избраннику!!)))

Алла пишет:

Не думаю, что имя вашего питомника, как бы правильно оно не писалось, украшает родословную этой собаки.

Имя моего питомника, украшает родословнЫЕ, тех собак, вязки, которые осуществлялись через мой питомник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...