Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12 фев.2012 СПб, CACIB


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю ребёнка Дени и Лорда с ЛБ породы на САС!В Де'Шадени Норд Вудсток :1st:

Поздравляю Starz Merilend Porselana с ЛЮ породы на моно :1st: :1st:

Так же поздравляю Lab'SPb Gold Goblet(CW), CAC

И конечно хочеться поздравить Анну Герасеву и Симбочку (Акимбо Намба Ван) с большой удачей на Цацибе :clap_1: :clap_1: Очень за Вас рада !!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! удача действительно нам улыбнулась наконец-то!!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: :roflmao:

Алла, сколько вы еще будите редактировать свой пост????? :lol2::punk:

а по поводу-Спасибо, поднимите вашу почту, и вспомните мое письмо!!!

Может ваша память освежится!?!?

Изменено пользователем marial_persona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то какая-то темка ленивая :helpsmilie:

Толком никаких результатов не знаем тут, в замерзающей Москве, но все равно - победителям и призерам - ВИВАТ!

Из скудных телефонных фраз мне удалось понять, что ИНАМОРАТО ДОМИНО НУАР - CW, Лучший Юниор-Кобель, ЮПК на моно и CW, Лучший Юниор, ЮСАС на САСИБе. :thumbup::thumbup: :thumbup: Поздравляю Ларису и Майкла с победой и с закрытием ЮЧНКП по двум ЮПК в 10 месяцев!

ИНАМОРАТО БАРКЛАЙ ЧИККОЛАТО - CW, КЧК на моно и RCW на САСИБе. :thumbup:

ИНАМОРАТО ЕЛАНКА ЭШБЕРРИ - RCW на обеих выставках. :thumbup:

АГАТА КРИСТИ - RCW - на моно, результат на САСИБЕ - не знаю :dntknw:

Как и всегда - спасибо за поездку и за хэндлинг моей Юленьке Пугачевой.

Поздравляю,Елена.С потрясающими результатами :1st: :1st: :1st:

Вы как всегда на высоте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao:

Спасибо! А я думал - "что за человек рядом с русскоговорящим экспертом?".

подсказывают мне , что это Телятников стажируется)) Но я не уверена! ждем ответов от питерских Гуру-лабрадористов!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Изменено пользователем anna&akimbo№1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: :roflmao:

Алла, сколько вы еще будите редактировать свой пост????? :lol2::punk:

а по поводу-Спасибо, поднимите вашу почту, и вспомните мое письмо!!!

Может ваша память освежится!?!?

Девушка, я вам все уже сказала. Мое общение с вами закончено. Я всю жизнь старалась держаться от подобных людей как можно дальше, ну а в случае с вами - что называется "попала"/ Надеюсь избегать подобного в дальнейшем.

Еще раз, удачи. Надеюсь с вами не пересекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу, разошлись по доброму!!!

Я счастлива!!! удачи в шерсти)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!!

А фотографий, что же, не будет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от души питомник Lab' SPb !!!

Ольга, Анастасия! Замечательные результаты!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей! :clap_1::clap_1::clap_1: Питомники Лаб СПб и Янки Гуддвилл с красивыми победами! Как всегда в восхищении от Фиксочки! :1st::thumbup::thumbup:

Наши результаты: Delightfull Theory Of Love For Holstep's (Доня) - Лучший Юниор Сука, закрыли Юного Чемпиона России! :clap_1: Поздравляю Её заводчицу Владилену Манзенко! :buket2:

Лабри Берри Розамунда - Победитель класса Чемпионов! :clap_1:

Лабри Берри Главный Приз - "могучего сложения кобель" (описание) :D - Победитель рабочего класса! Поздравляю Юлю! :clap_1:

Благодарю Машеньку Лунникову за великолепный хендлинг и внимание к нашим собакам!!!! :buket2: Мария, привет от Буренького! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсказывают мне , что это Телятников стажируется)) Но я не уверена! ждем ответов от питерских Гуру-лабрадористов!

Все верно, это был Телятников (питомник Miconti). Он уже эксперт, судил монопородки, но продолжается учиться, что очень даже хорошо.

marial_persona, не обращай внимания, Алла просто забыла, как когда-то Blondez Empire + Blondez Empire стали Windup Barberry, аж два раза. А все лавры Марлен достались только ей. :)

Tinnermans, есть немного фото, но многие собаки не получились, особенно темные, так что вот те, кто более менее вышел на фото:

Lab'SPb Avantgard For Tinnermans

8653590f31ab.jpg

fa5b9aeac3dc.jpg

Akimbo Namba Van

9f2640353d6a.jpg

Мариал Персона Тиффани Фор Лахти Коаст

5a30856432da.jpg

Инаморато Домино Нуар

eaa5691b090d.jpg

4685243dad47.jpg

Starz Merilend Porcelana

af56579473cd.jpg

Starz Merilend Respekt

f1288ef26f4b.jpg

Yankee Goodwill Solsberry

05f64e41294e.jpg

Аврора Голд Фаворите Шарм

7b054e17b60f.jpg

Lab'SPb Idea Fix

13eb66f2d0e0.jpg

Agata Kristi

00bc22be20fd.jpg

d193044d300b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Спасибо, мы старались, как могли!

Майкл - красавЕц !

Юле - традиционное :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

На моно при сравнении хендлерам пришлось побегать :run1::sm11:

Наверное г-н Урошевич решил проверить - кто в России выносливее, хендлеры или лабрадоры. :sm35: Выдержали и те и другие! :sm4:

Спасибо Александр за комплимент и поздравления Майклу!Не смотря ни на что Барклай просто BEST :thumbup:

Изменено пользователем Майкл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, какое отношение имеет ваше разбирательство о приставках и ижи с ними к данной теме? Потепление? Весной пахнет?

Прошу остановить выяснение отношений в данной теме.

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agata Kristi

00bc22be20fd.jpg

d193044d300b.jpg

Галюш, Агатыч в потрясающей форме после щенков :thumbup: :thumbup:

Просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и конечно победителей!

anastasia90, Насть, спасибо за результаты

Изменено пользователем SWeeTEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Кате Мошковской за фото нашего ИНАМОРАТО ДОМИНО НУАР!!!

ac0c9cead19f.jpg

b4c337d149b5.jpg

7fe8ca8f9781.jpg

b03c061eb32a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко добавим результатов :)

CACIB под экспертизой Натальи Седых:

ЛБ - Д'Шадени Норд Вудсток (Vey Talie Voodstock - Zhanni Shadeni)

ЛСБ - Шадоу Оф Зе Мун (Arcabaleno Klondaik - Glamour Moment of Fame)

ЛЩ - Мариал Персона Тиффани Фор Лахти Коаст

ЛЩК - Зинедин Зидан Намбер Ван (Akimbo Namba Van - Фемида Мелани Райс)

ЛЮ - Инаморато Домино Нуар

ЛЮС - Delightfull Theory Of Love For Holstep's

ЛПП, CACIB - Lab'SPb Idea Fix

R.CACIB - American Dream For Lab'SPb

ЛК, CACIB - Akimbo Namba Van

R.CACIB - Amar Vasant Fort Noks

Моно ПК под экспертизой М. Урошевича:

ЛБ - Шоу Маст Гоу Он (Arcabaleno Klondaik - Glamour Moment of Fame)

ЛСБ - Lab'SPb Real Luxory

ЛЩ - ???

ЛЩС - Мариал Персона Тиффани Фор Лахти Коаст

ЛЮ - Starz Merilend Porselana

ЛЮК - Инаморато Домино Нуар

ЛК - Lab'SPb Avantgard For Tinnermans

ЛПП - Lab'SPb Idea Fix

Поздравляю всех участников! :clap_1:

Особенно Гранда (Grand Mariner) с победой в ЧНКП на моно и его сына Гоби (Lab'SPb Gold Goblet) с победой в промежутке на CACIB! :1st:

Также Олафа (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock) с победой в классе Чемпионов на моно! :thumbup:

И свою любимую Дримку (American Dream For Lab'SPb) с КЧК из Чемпионов на моно!

Поздравляю всех участников и победителей!

Мои искренние поздравления Марине Кузнецовой и хозяевам Amar Vasant Fort Noks!!! :clap_1:

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Кате Мошковской за фото нашего ИНАМОРАТО ДОМИНО НУАР!!!

ac0c9cead19f.jpg

b4c337d149b5.jpg

7fe8ca8f9781.jpg

b03c061eb32a.jpg

потрясные кадры, спасибо фотографу!!!!!просто супер! :clap_1: Юля на последней фотке просто красавица и красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариал Персона Тиффани Фор Лахти Коаст,с победой,!!!!!!!

Нашу дочурку , поздравляем с победой ,очень гордимся нашими детками!!!!

Не по теме ,Юля спасибо за все ,что было сделано и для Симы и для детишек ,без тебя мы как без рук.

Алла ,изначально детки шли как Мариал Персона и это обсуждалось,почему сейчас возник такой вопрос и ругонь нам не понятно,надеюсь на этом все закончится.Спасибо всем,за чудную собаку и не менее хороших щенков.

Изменено пользователем Voldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариал Персона Тиффани Фор Лахти Коаст,с победой,!!!!!!!

Нашу дочурку , поздравляем с победой ,очень гордимся нашими детками!!!!

Не по теме ,Юля спасибо за все ,что было сделано и для Симы и для детишек ,без тебя мы как без рук.

Алла ,изначально детки шли как Мариал Персона и это обсуждалось,почему сейчас возник такой вопрос и ругонь нам не понятно,надеюсь на этом все закончится.Спасибо всем,за чудную собаку и не менее хороших щенков.

Вам не понятно? - все вопросы в ЛС. Далее как-нибудь без меня обходитесь.

Оставим уже этот не приятный разговор, модератор попросил.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш, Агатыч в потрясающей форме после щенков :thumbup: :thumbup:

Просто супер!

Спасибо! Мы готовились к соревнованиям. К тому же всю дорогу укутывала в собственное одеяло, чтобы не продуло в машине в такой мороз.

Показ в ринге и на фото мне тоже нравится))) Она очень любит Юлю и мордася такая живая на всех выставках.

Спасибо большое Анастасии за снимки. Это фото на память от уважаемого заводчика лучше приза.

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы готовились к соревнованиям. К тому же всю дорогу укутывала в собственное одеяло, чтобы не продуло в машине в такой мороз.

Показ в ринге и на фото мне тоже нравится))) Она очень любит Юлю и мордася такая живая на всех выставках.

Спасибо большое Анастасии за снимки. Это фото на память от уважаемого заводчика лучше приза.

У вас очень красивая девочка!!! :thumbup: И так трогательно : в одеяло! Уж даже мне неудобно, что мы вас немножечко обыграли. Но это решение судьи :sorry: Юля отличный хендлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления победителям двух выставок - Лаб'Спб и Симбе! :1st:

Хочу поздравить гостей - московский и рязанский десант :clap_1:

Инаморато Домино Нуар - шикарный мальчишка, поздравляю с победой на обеих выставках и закрытием ЮЧНКП! :1st:

Инаморато Барклай Чикколато - с КЧК на моно! :1st: Люблю мальчиков-шоколадиков :nyam:

Агата Кристи - девочка очень понравилось, жалко что резервы, приезжайте к нам еще!:)

Delightfull Theory Of Love For Holstep's, Labry Berry Rozamunda, Labry Berry Glavny Priz - с победами в классах на CACIB!! :1st: Девчонки мне еще с ноябрьской выставки ооочень понравились, и мальчишка тоже молодец! :thumbup:

Юля, спасибо тебе за шикарный показ Олафа на CACIB, хоть борьба была неравной, но вы были как всегда - красота неописуемая :thumbup:

Что касается организации выставки - что что, а это мне, кстати, понравилось :ok: Я этого зала боюсь за организацию, но тут была такая свобода с большой буквы :thumbup: Абсолютно без нервов и свободно на регистрации и вет контроле, что там бывает редко, огромнейшие ринги, с дорожками (что в Питере тоже далеко не правило:), куча свободного места вокруг. Никаких задержек в рингах, наоборот время рассчитано с запасом, так что после группы пород у экспертов постоянно бывали перерывы до следующих пород. Не знаю как в Москве, мы были только на России и Евразии, а это все-таки отдельная история, но в целом у нас в Питере чтоб так было все хорошо с точки зрения зала - это редкость:) То что веревочек в рингах не было это конечно странно, Олаф на моно вообще решил что раз веревочек нет - то бежать будем до конца следующего ринга, пока дорожки не кончатся:))) Еле останавливала его на каждом повороте:) Но в общем по организации я б как раз плюс поставила :thumbup:

И настроение было отличное, очень приятно было со всеми повидаться пообщаться :thumbup:

От экспертов хотелось сюрпризов, ну да ладно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Анечка, зал был просторный, чистый и с выгулом проблем не было. Только стульчиков хотелось бы. Но мы в этот раз с собой привезли, зная такое дело :ok:

Спасибо за поздравление! Была рада видеть тебя и красавца Олафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...