Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХИЛС ягнёнок-рис для щенков


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Нам 2 месяца,как забрали кормим Хилс ягнёнок-рис для щенков(размачиваем в кашку пока)

Сначала уплетала за обе щёки,потом интерес слегка поугас,сейчас вроде всё в норме!

Весов дома пока нет,собираемся в четверг в ветеринарку делать прививку и хочу взвесить...но на вид довольно упитанный кабачок :nyam:

Кто тоже на Хилсе,как Вам ваши питомцы по результатам кормления,поделитесь.....

Может пока не пристрастились переведём со второй пачки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали! Здесь, на форуме, просто ОГРОМНАЯ куча тем по кормам, не поленитесь воспользоваться поиском и напишите свое сообщение в соответствующую тему.

Удачи в поиске! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали! Здесь, на форуме, просто ОГРОМНАЯ куча тем по кормам, не поленитесь воспользоваться поиском и напишите свое сообщение в соответствующую тему.

Удачи в поиске! :-)

Извините,если не в тему!

Но нашла про кучу разных кормов,а вот про Хилс не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже стали им кормить сразу,как взяли нашу малышку,и вот уже едим почти 4 месяца. По моему,корм довольно хороший...конечно есть ещё лучше,но нам Хилс подходит отлично(т-т-т).Шерстка хорошая, ушки розовенькие,да и щенульке очень нравится. :thumbup: Из небольших минусов могу отметить только большое содержание кукурузы в нём,которая вообщем идёт просто баластом. Но при этом качество и количество стула нас очень радует,поэтому мы остановили свой выбор именно на этом корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Алексей ,Ирина и Патрик.Патрюше 3 месяца и 10 дней кушаем Хилс ягнёнок с рисом.Выглядим вот так)

b78f8c2162bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Алексей ,Ирина и Патрик.Патрюше 3 месяца и 10 дней кушаем Хилс ягнёнок с рисом.Выглядим вот так)

b78f8c2162bc.jpg

Привет!Рада знакомству!

какие Вы крупные)

Всем привет!

Нам 2 месяца,как забрали кормим Хилс ягнёнок-рис для щенков(размачиваем в кашку пока)

Сначала уплетала за обе щёки,потом интерес слегка поугас,сейчас вроде всё в норме!

Весов дома пока нет,собираемся в четверг в ветеринарку делать прививку и хочу взвесить...но на вид довольно упитанный кабачок :nyam:

Кто тоже на Хилсе,как Вам ваши питомцы по результатам кормления,поделитесь.....

Может пока не пристрастились переведём со второй пачки....

b96cd5626bbb.jpg

А мы выглядели вот так в 1.5 месяца,то есть 2 недели назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Рада знакомству!

какие Вы крупные)

b96cd5626bbb.jpg

А мы выглядели вот так в 1.5 месяца,то есть 2 недели назад!

Ой! какие вы сладенькие и маленькие!

А когда нам было 1.5 мы были такими

7a55dae30bdc.jpg

А это МЫ перед Новым годом!

9e17a48da27a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! какие вы сладенькие и маленькие!

А когда нам было 1.5 мы были такими

7a55dae30bdc.jpg

А это МЫ перед Новым годом!

9e17a48da27a.jpg

Вы очень красивые и крепенькие!

А сколько Вы примерно есили в 1.5-2 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в таблице! на корме

6 раз в день! и одно из этих кормлений творог с кефиром.

Теперь кушаем 5 раз в день но творог так и кушаем с большим аппетитом))):thumbup:

Творог обезжиренный и кефир 1%

А весили мы примерно 6 кг в 1.5 месяца

А еще мы звонили в компанию Хилс и нам все там рассказали как и сколько корма давать!! А так у всех щенят аппетит разный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в таблице! на корме

6 раз в день! и одно из этих кормлений творог с кефиром.

Теперь кушаем 5 раз в день но творог так и кушаем с большим аппетитом))):thumbup:

Творог обезжиренный и кефир 1%

А весили мы примерно 6 кг в 1.5 месяца

А еще мы звонили в компанию Хилс и нам все там рассказали как и сколько корма давать!! А так у всех щенят аппетит разный))

Мы в 1.5 месяцев весили 5.7 кг,когда забирали домой!

Сегодня нам 2 месяца,но так как весов пока нет,не знаю :hmm:

В четверг на прививке попрошу взвесить чудо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам у ветеринара! И сладкий привет от Патрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам у ветеринара! И сладкий привет от Патрика

Спасибо! :clap_1:

И Патрику огромный привет от малышки Эльзы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребят, мы купили на пробу мешок ягненок рис... Кто пробовал его - опишите пожалуйста его внешнее состояние: цвет, запах, каков он наощупь. Какой-то странный корм нам попался - заранее ничего говорить не хочу, чтобы не натолкнуть на необъективные выводы... Может это просто я излишне мнительная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ощупь слегка жирноватый, цилиндрической формулы гранулы, пахнут бараниной, цвет светло-коричневый с темными вкраплениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на его состояние... мы съели мешок Хиллса. Аллергия присутсвовала, но незначительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим хилс ягненеок рис 5 лет .

Раза 3 пытались переходить на другие корма,но опять возвращались к нему .Хотя многие его ругают,но моему Тасику он подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане. Увидела веточку о нашем корме и, т.к. работаю в компании- дистрибьюторе Хиллс, хотела бы предложить услуги по доставке этого корма и сопутствующих товаров. Чтобы не засорять тему, с радостью отвечу на ваши вопросы в личке. Что касается отзывов: самый старший из моих питомцев- самоед Король. Мальчик очень аллергичный и привиредливый в еде. Приходилось с детства разве что не танцы с бубнами вокруг него танцевать, чтобы он хоть немного поел.

Как следствие- недостаточная кондиция. Но это была не самая большая наша проблема... К сожалению, пришлось помучать пёса и поскакать с корма на корм, выбора не было- натуралка для нас вообще никак не вариант, а корма... На один вылазили бурые и бордовые прокрасы, от другого воняли уши и текли глаза, от третьего был невозможно большой и вонючий "выход", а от некоторых отказывался вообще, даже с подмешанными консервами. Хиллс как- то не думала пробовать, вариант казался уж слишком постым и очевидным. Перелопачивала форумы, свои лекции по кормлению из кинологички, анализаторы кормов, выбирая "супер- состав". Ничего не подходило. Я уже отчаялась, когда на работе предложили на выбор перевестись в Хиллс или другую марку. Выбрала Хиллс. Тогда же и принесла домой несколько пробников "ягненок- рис". К моему удивлению, Король со скоростью мясорубки умял три пакетика и ходил за мной с пол часа, выпрашивая еще (ну совершенно не характерное для нас поведение). Со следующего дня мы уже сидели на ягненке. ТТТ, теперь у нас все отлично: и шерсть, и кондиция, и пещеварение, и ушки- глазки. Корм подошел идеально. Если кому интересно, могу выложить фото "до" и "после". Остальные собаки, появлявшиеся в моем доме, без раздумий "сажались" на Хиллс ягненок- рис. Итог- всем подошел, у всех все прекрасно, едят с аппетитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане. Увидела веточку о нашем корме и, т.к. работаю в компании- дистрибьюторе Хиллс, хотела бы предложить услуги по доставке этого корма и сопутствующих товаров. Чтобы не засорять тему, с радостью отвечу на ваши вопросы в личке. Что касается отзывов: самый старший из моих питомцев- самоед Король. Мальчик очень аллергичный и привиредливый в еде. Приходилось с детства разве что не танцы с бубнами вокруг него танцевать, чтобы он хоть немного поел.

Как следствие- недостаточная кондиция. Но это была не самая большая наша проблема... К сожалению, пришлось помучать пёса и поскакать с корма на корм, выбора не было- натуралка для нас вообще никак не вариант, а корма... На один вылазили бурые и бордовые прокрасы, от другого воняли уши и текли глаза, от третьего был невозможно большой и вонючий "выход", а от некоторых отказывался вообще, даже с подмешанными консервами. Хиллс как- то не думала пробовать, вариант казался уж слишком постым и очевидным. Перелопачивала форумы, свои лекции по кормлению из кинологички, анализаторы кормов, выбирая "супер- состав". Ничего не подходило. Я уже отчаялась, когда на работе предложили на выбор перевестись в Хиллс или другую марку. Выбрала Хиллс. Тогда же и принесла домой несколько пробников "ягненок- рис". К моему удивлению, Король со скоростью мясорубки умял три пакетика и ходил за мной с пол часа, выпрашивая еще (ну совершенно не характерное для нас поведение). Со следующего дня мы уже сидели на ягненке. ТТТ, теперь у нас все отлично: и шерсть, и кондиция, и пещеварение, и ушки- глазки. Корм подошел идеально. Если кому интересно, могу выложить фото "до" и "после". Остальные собаки, появлявшиеся в моем доме, без раздумий "сажались" на Хиллс ягненок- рис. Итог- всем подошел, у всех все прекрасно, едят с аппетитом.

zdrastvuite, a stho vi mojete skazati pro Хиллс тунец с рисом для взрослых собак, v internete oceni malo otzavov pro atot korm?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zdrastvuite, a stho vi mojete skazati pro Хиллс тунец с рисом для взрослых собак, v internete oceni malo otzavov pro atot korm?

Здравствуйте. Лично я своих Хиллсом с тунцом не кормила (рыбу они неочень любят). Подруга берет для своего хаски- довольна. Учитывая что в составе этой позиции, в отличии от "Ягненок- рис", есть мука из мяса домашней птицы, я бы не рекомендовала этот корм тем собакам, которые чувствительны к курице.

Состав данного корма (и других позиций) можно найти на сайте Hill's Pet Nutrition: http://www.hillsproducts.com :

С тунцом и рисом (минимум 16% тунца, минимум 10% риса): молотая кукуруза, молотый рис, соевая мука, животный жир, мука из тунца, мука из мяса домашней птицы, мука из маисового глютена, гидролизат белка, семя льна, растительное масло, калия цитрат, кальция карбонат, соль, L-лизина гидрохлорид, калия хлорид, таурин, L-триптофан, витамины и микроэлементы. Содержит натуральные консерванты – смесь токоферолов, лимонную кислоты и экстракт розмарина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у нас все очень похоже. На Хиллсе только одно но - многовато какашек на выходе. Почти столько сколько и на входе. Но когти аж блестят. Огромным минусом Хилса является его цена - 370р за килограмм. Это удовольствие нам совсем не по карману...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у нас все очень похоже. На Хиллсе только одно но - многовато какашек на выходе. Почти столько сколько и на входе. Но когти аж блестят. Огромным минусом Хилса является его цена - 370р за килограмм. Это удовольствие нам совсем не по карману...

Всегда выгоднее брать через заводчика или напрямую у дистрибьютора. См. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему Дайку 3 мес и 1 неделя, кормим Хиллс Ягненок-Рис, нас вполне устраивает, менять не вижу смысла пока. Насчет какшек - это точно, по-началу, мне казалось, что на выходе больше, чем на входе..... :dntknw: Но к трем месяцам все нормализовалось. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...