Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пиписка посинела


Лаброморда

Рекомендуемые сообщения

У моего кобеля чуть опух и посинел кончик пиписки, как бы выразиться точнее, одна треть кончика пиписки... Заметила только вчера, выглядит как синяк, но вот припухлость меня пугает... Хочется узнать, что это может быть? И сразу хочется определиться с доктором, начать с терапевта или лучше сразу к узкоспециализированному, к урологу, например? Или может, тупо подморозил хозяйства свое? Писает при этом нормально, беспокойства на эту тему не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурдяха отморозил писюн??? К врачу, думаю общего терапевта хватит. Лучше не тянуть. что-то мне не нра... Цалуйте его в носик и лечите! Мы его любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурдяха отморозил писюн??? К врачу, думаю общего терапевта хватит. Лучше не тянуть. что-то мне не нра... Цалуйте его в носик и лечите! Мы его любим!

Ой, не знаю, мы вроде не так долго гуляем, чтобы прям отморозил... Стукнуться этим местом, дабы синяк получить, тоже сложновато... Завтра едем в клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаброморда, что доктор сказал?

К сожалению визит к доктору пришлось перенести. Едем в четверг. На этом месте теперь что-то вроде прыща, место покраснело... Очень боюсь, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению визит к доктору пришлось перенести. Едем в четверг. На этом месте теперь что-то вроде прыща, место покраснело... Очень боюсь, если честно

Еще вчера хотела вам написать, да не стала... У нас такая же история бывает на пипирке, раньше было частенько, сейчас гораздо реже, можно сказать прошло. Именно синеет, а потом вылезает прыщ, как чирей, только поменьше. Может, ТАМ прыщи всегда с синевой? Сосуды близко или такой оттенок кожи :hmm: ))) Если честно, ничем не обрабатывала ( место такое , толку-то ), пес лизал...а когда и не лизал. Само прошло.

Но это, конечно, просто похожий случай, визит к врачу не помешает по-любому ))) Выздоравливайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что пропала... Простуда коварная меня подкосила, а дома монитор помер... В четверг утром посмотрела на его пиписку, а там почти все прошло, осталась небольшая краснота. К вечеру, когда собирались уже к вету ехать, вообще ни следа не осталось... Не знаю, что это было. Видимо, я тупо истеричная паникерша :blush2: Но нам скоро все равно в больницу ехать, анализы сдавать, тогда и про писюн заодно спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух, ну и славно... Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...