Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕЙ, метис лабрадора, 11 месяцев НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


Рекомендуемые сообщения

Парню однозначно найдем самых лучших пап и мамa92e3d843c054f84bb0341b76e8743f9.gif!!! По другому у нас и не бывает!

И не важно метис он или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, поройтесь в темах, предлагали много передержек - помощь! Сейчас попробую поискать сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Ирин, я конечно понимаю, но если что может на платную.

Бедный малыш, его бы хорошо начать пиарить уже, только вот фотки надо для пиара сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я конечно понимаю, но если что может на платную.

Бедный малыш, его бы хорошо начать пиарить уже, только вот фотки надо для пиара сделать.

Так и планирую, но ведь парень то домашний, любимый, ну неужели ни кто не готов ему помочь.

НОВИЧКИ ау кто готов приютить парня?

Девушки, поройтесь в темах, предлагали много передержек - помощь! Сейчас попробую поискать сама.

Оля, спасибо пошла искать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, выручайте, жалко бедного малыша в вальер :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Грею ОООООЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, выручайте, жалко бедного малыша в вальер :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Грею ОООООЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!

а по домашним же тоже много предложений в барахолке, вот Мята недавно предлагала. Но это платно, хозяин сможет хоть частично расходы взять на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по домашним же тоже много предложений в барахолке, вот Мята недавно предлагала. Но это платно, хозяин сможет хоть частично расходы взять на себя?

Да хозяин готов чуть чуть поучаствовать финансово.

Сейчас поговорила с хозяином, Грей никакой агрессии к сородичам не проявляет, просто обозначает свое нахождение лаем (от чего надо будет срочно отучать!!! :ranting: ) пошла стучаться к передержкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хозяин готов чуть чуть поучаствовать финансово.

Сейчас поговорила с хозяином, Грей никакой агрессии к сородичам не проявляет, просто обозначает свое нахождение лаем (от чего надо будет срочно отучать!!! :ranting: ) пошла стучаться к передержкам

Ирин, ты меня имей ввиду, рада буду помочь :)

Еще кто-то предлагал свои услуги по фотографированию, вечером буду искать, парню нужны фотки красивые :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ситуация в следующем!

Я обрисовала всю ситуация которая сейчас у нас твориться (отсутствие волонтерской передержки, огромное количество собак)

В итоге мы сошлись на том что, Грей будет проживать у друзей, с них отличные фотки, с нас пиар и прием звонков!

фух выдохнули :woodpecker:

ПС понимаю что может это и не айс решение с моей стороны, но парень домашний передержки нет, денег нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ситуация в следующем!

Я обрисовала всю ситуация которая сейчас у нас твориться (отсутствие волонтерской передержки, огромное количество собак)

В итоге мы сошлись на том что, Грей будет проживать у друзей, с них отличные фотки, с нас пиар и прием звонков!

фух выдохнули :woodpecker:

ПС понимаю что может это и не айс решение с моей стороны, но парень домашний передержки нет, денег нет

Ир, это просто отличное решение, теперь дело за фотками и можно будет начинать пиарить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, как дела у Грея?

Скинь мне свой тел. в личку, а то я куда-то записала, теперь не найду :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ Извиняюсь, если не в тему :blush2:

Меня зовут Наташа или Kukla_Кolduna =)))

Ко мне можно и НУЖНО на "ты"!

Уважаемые форумчане!

С удовольсвием возьму Вашего лабро-ребенка к себе на время :hi: !

Передержка квартирная (2-комнатная), беру не более 1 собачки, обещаю достойный уход и длительные прогулки на Москва реке или Борисовских прудах МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ :hello: .

Приятно...когда в доме , есть животинка... ждёт тебя... и у меня тож есть :thumbup: хомак ) так что кабель у Вас или сука... не имеет значение!

Цена вопроса: 350 р/сутки + Ваш корм + витамины и т.д.

:secret: Со мной всегда можно договориться :sm24:

г. Москва, ЮАО, м. Борисово.

Обращайтесь по № +7 (915) 318-38-29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ Извиняюсь, если не в тему :blush2:

Меня зовут Наташа или Kukla_Кolduna =)))

Ко мне можно и НУЖНО на "ты"!

Уважаемые форумчане!

С удовольсвием возьму Вашего лабро-ребенка к себе на время :hi: !

Передержка квартирная (2-комнатная), беру не более 1 собачки, обещаю достойный уход и длительные прогулки на Москва реке или Борисовских прудах МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ :hello: .

Приятно...когда в доме , есть животинка... ждёт тебя... и у меня тож есть :thumbup: хомак ) так что кабель у Вас или сука... не имеет значение!

Цена вопроса: 350 р/сутки + Ваш корм + витамины и т.д.

:secret: Со мной всегда можно договориться :sm24:

г. Москва, ЮАО, м. Борисово.

Обращайтесь по № +7 (915) 318-38-29

Здравствуйте Наташа! Я уже не в первый раз читаю это Ваше сообщение и не в первой теме. Пока делаю Вам предупреждение. Если это сообщение будет распространяться в таком же виде - сочту за спам и забаню как спамера. Есть раздел где Вы можете предложить свои услуги http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=20

Перед созданием темы обратите внимание на правила раздела. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Грея? Хозяева так и запропастились, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Грея? Хозяева так и запропастились, да?

Ага тишина, вообще не могу дозвонится "абонент не абонент":sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...