Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕЙ, метис лабрадора, 11 месяцев НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


Рекомендуемые сообщения

Позвонила знакомая, которая когда то работала в приюте. Ей позвонил мужична и сообщил, что хочет сдать в приют ретривера. Причина банальна, уезжают заграницу собаку взять с собой не могут. Ретривер 11 месяцев. Территориально Касногорск. Есть кто поблизости? :dntknw: Телефон напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в красногорске.

+926 469 35 14

мы сейчас идем на прогулку со своими собаками, можете скинуть номер на мобильный, мы сразу зайдем тогда, посмотрим, если актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в красногорске.

+926 469 35 14

мы сейчас идем на прогулку со своими собаками, можете скинуть номер на мобильный, мы сразу зайдем тогда, посмотрим, если актуально

спасибо, отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонилась. вечером пойдем гулять со своими кобелями, встретимся с хозяевами и собакой, благо в соседнем квартале живут. сейчас хозы в москве.

это лабр. сфотографирую, выложу картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонилась. вечером пойдем гулять со своими кобелями, встретимся с хозяевами и собакой, благо в соседнем квартале живут. сейчас хозы в москве.

это лабр. сфотографирую, выложу картинки.

Настя спроси пожалуйста смогут ли они держать парня до пристройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мне звонил мужчина, который хочет пристроить этого лабра. Обещал выслать фотографию на почту. С его слов поняла, что хозяин собаки не он, а его друзья, которые уезжают.

Его тел. у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все узнаю, да (смогут ли держать и сколько, о документах на собаку - откуда он и есть ли клеймо). говорила не с хозяевами, говорящий определенно ответить не смог. ждем вечера. оставила свои мобильные, должны позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя спроси пожалуйста смогут ли они держать парня до пристройства?

Его держать он не может, поэтому я ему сказала, что если не будет волонтерской передержки, готовы ли они оплатить платную.

Разговаривала с Александром, парня могут держать до конца недели, фотографии вышлют мне на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки прислали, вечером вывешу.

Теперь надо решить кто возьмется за кураторство и с передержкой.

КТО ВОЗЬМЕТСЯ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что мне не надо уже встречаться с владельцами?

какого цвета лабр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что мне не надо уже встречаться с владельцами?

какого цвета лабр?

Настя, лабр черного цвета, 11 мес., если вы готовы переговорить с владельцами, то конецно это было бы хорошо, я тогда предупрежу, что вы от нас.

Нася, я на работе если вы готовы, то позвоните мне 8-915-583-73-шестьдесят Катя.

КТО ВОЗЬМЕТСЯ КУРИРОВАТЬ И НАМ НУЖНА БУДКТ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру парня на кураторство, нам очень нужна волонтерская передержка!

Куратору все данные выслала, Ирин спасибо!!!!!!!

Девочки кто возьмет парня на передержку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катя, я не успела прочитать ваше сообщение, дмитрий (хозяин собаки) позвонил раньше, мы встретились.

грэю год. мать - лабр. отец - просто отец. соответственно получился метис.

вет.паспорт есть, все прививки сделаны.

по привычкам: воспитывается с ребенком, т.е. к детям хорошо относится. дома есть кошка, с кошками ладит. к другим собакам настороженно и чуть агрессивно. на моего рика лаял, не подпускал к себе. думаю, просто боится. гуляет чаще на поводке, но если отпустить с поводка, говорят, далеко не убегает, находится поблизости. очень домашний. видно, что к хозяину привязан.

о том, чем кормят, спросить забыла.

ир, тебе вышлю телефон дмитрия в личку.

ну и собсно фото грэя:

ad5f4f6b456db9f6c19473005b40e811.jpg

f898a5548b3e35c26f423fb0f7564661.jpg

010ba62621c10f75d616415efb05711c.jpg

8f7a291121b6b122b659a8c3c7257b4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у собаки с глазками?

что это за штуки в уголках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маша, такое впечатление, что неправильно растет шерсть. не уточняла. я не могла крайне близко подойти к собаке из-за рика.

телефон дмитрия есть, можно спросить при беседе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это метис,

тонкие лапы... узкая морда...

и уши приподнятые...

поправьте меня, если я не права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это метис,

тонкие лапы... узкая морда...

и уши приподнятые...

поправьте меня, если я не права

тонкие лапы и узкие морды, с такими характиристиками можно купить лабрадора и в клубе, с клеймом и родословной

Да, Грей метис, на тех фотографиях что прислали мне этого не видно, но как бы там не было любая собака достойна быть любимой.

Настя, а ты сможешь парня приютить?

Конечно нужно сделать хорошие фотографии и начинать парня пиарить. Ирин, твое предложение по кураторству в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катя, у меня же бади (1,5-летний голден) на передержке + собственный рик. боюсь, 3 кобеля будет многовато. даже рассадить некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катя, у меня же бади (1,5-летний голден) на передержке + собственный рик. боюсь, 3 кобеля будет многовато. даже рассадить некуда.

Да, я просто про Бади не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонкие лапы и узкие морды, с такими характиристиками можно купить лабрадора и в клубе, с клеймом и родословной

Да, Грей метис, на тех фотографиях что прислали мне этого не видно, но как бы там не было любая собака достойна быть любимой.

Настя, а ты сможешь парня приютить?

Конечно нужно сделать хорошие фотографии и начинать парня пиарить. Ирин, твое предложение по кураторству в силе?

Конечно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонкие лапы и узкие морды, с такими характиристиками можно купить лабрадора и в клубе, с клеймом и родословной

Да, Грей метис, на тех фотографиях что прислали мне этого не видно, но как бы там не было любая собака достойна быть любимой.

ну, может и можно, но этому щенку уж 11 месяцев!

и на фото видно, что он метис.

Поменяйте тогда название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, может и можно, но этому щенку уж 11 месяцев!

и на фото видно, что он метис.

Поменяйте тогда название темы.

Вы знаете у нас собаки находили семью кому было уже больше 10 лет и Руди, инвалид неизвестной породы тоже счастлива в семье.

Я не понимаю почему вы так пишите, что если собака метис или вообще безпородная, то она не может жить в семье и быть любимой и счастливой.

У Грея мама лабрадор и он оооочень близкий метис, фотографии сделаны в "полевых" условиях т.ч. не надо обижать собаку :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, может и можно, но этому щенку уж 11 месяцев!

и на фото видно, что он метис.

Иииииииииии???

В смысле, что Вы хотите этим сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...