Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

17 мгновений зимы в Lab'SPb


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

В этом феврале нас снова стало больше, аж на 17 черных и палевых лаброщенков. :)

Первый помет - рождения 7 февраля. 10 черных щенков.

Ch. Nipntuck Hyspire Unforgettable + Ch. Mallorn's Esencia

378ca7506eaf.jpg

Вязка произведена замороженной спермой. Это первый наш такой большой помет от заморозки. :)

Подробнее о родителях можно посмотреть у нас на сайте - http://www.spb-labrador.ru/puppies-07.02.htm

____________________________________________________________________________________________________________________

Второй помет - рождения 16 февраля. 7 черных и палевых щенков.

Ch. Devonshires London Edition + Bellwether Stonehenge over to Lab'SPb

b24391e1d15b.jpg

Щенки со 100% американской родословной.

Подробнее о родителях можно посмотреть у нас на сайте - http://www.spb-labrador.ru/puppies-mini.htm

Родители обоих пометов свободны от дисплазии тазобедренных и локтевых суставов и не несут PRA.

_____________________________________________________________________________________________________________________

Вот так наши беременные дамы проводили свою беременность. Делили один диван на двоих:

me1.jpg

me2.jpg

А это первые фото помета от Есени и Нэта. Такими они были еще не прошлой неделе.

Есенька отдыхает

pup1.jpg

Еще не все... рожаем дальше :)

pup2.jpg

Вот и он - новорожденный

pup4.jpg

У него отдельная кровать или Утка-мать?

pup5.jpg

Мы уже нарядные и на блюде

pup6.jpg

Открытка для папы

pup11.jpg

Ну весим и спим... хорошо!

pup7.jpg

А я девушка в красном и мне уже один день :nyam:

pup9.jpg

И я маме хочу сказать "Спасибо!"

pup10.jpg

Фоткать второй помет сил пока нету. Рожали всю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,Настя,поздравляю!Насть,фото,как всегда :thumbup: !Такие трогательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Какие интересные сочетания:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,Настя,поздравляю!Насть,фото,как всегда :thumbup: !Такие трогательные!

Katerina&Norman, спасибо, мы старались :blush2: Да, мелкие они трогательные... не то что когда вырастают :)

Поздравляю! Какие интересные сочетания:))))

Звезда Севера, спасибо! :) Будем надеяться, что и дети вырастут интересные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Настя, мои самые теплые поздравляния в эти морозные зимние деньки! Отличные и интересные детишки! :dribble: Сил Вам, как всегда, справляться с такой ватагой детишек! :thumbup: Мамочкам - молочка и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Настя ПОЗДРАВЛЯЮ с детишками!!!!Здоровья всем, мамочкам молочкам, деткам красоты неземной!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerina&Norman, спасибо, мы старались :blush2: Да, мелкие они трогательные... не то что когда вырастают :)

Кстати, из некоторых (не буду за всех говорить) Ваших трогательных малышей, которые лично мне известны, вырастают очень трогательные взрослые собаки, с абсолютно замечательными характерами :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прибавлением! :thumbup: Весело у вас теперь :dribble:

Буду следить особенно внимательно за детишками от Devonshires London Edition - видела его летом на выставке, понравился :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Настя, мои самые теплые поздравляния в эти морозные зимние деньки! Отличные и интересные детишки! :dribble: Сил Вам, как всегда, справляться с такой ватагой детишек! :thumbup: Мамочкам - молочка и терпения!

Кстати, из некоторых (не буду за всех говорить) Ваших трогательных малышей, которые лично мне известны, вырастают очень трогательные взрослые собаки, с абсолютно замечательными характерами :gleam:

Melori, Юля, спасибо за пожелания! Да, как Есень начала с 12, потом нас стало 14 у Дримы с Фрезей, теперь 17 у Мини с Есей... что же дальше будет :dribble:

Мы только рады, что даже взрослые собаки у некоторых вырастают трогательные :) Мы сумасшедших не очень любим.

Ольга, Настя ПОЗДРАВЛЯЮ с детишками!!!!Здоровья всем, мамочкам молочкам, деткам красоты неземной!!! :thumbup:

RockstarVlad, Татьяна, спасибо! Надеюсь, все пожелания сбудутся! :thumbup:

Поздравляю с прибавлением! :thumbup: Весело у вас теперь :dribble:

Буду следить особенно внимательно за детишками от Devonshires London Edition - видела его летом на выставке, понравился :nyam:

Starfish, Юля, спасибо за поздравления и отзыв о нашем папе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Настя ,поздравляю с февральским прибавлением!!! :clap_1:

Желаю мамочкам здоровья и терпения,а малышне тоже быть здоровенькими и самой счастливой лабрадорской судьбы у лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с таким замечательным прибавлением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Настя ,поздравляю с февральским прибавлением!!! :clap_1:

Желаю мамочкам здоровья и терпения,а малышне тоже быть здоровенькими и самой счастливой лабрадорской судьбы у лучших хозяев!

Tari, Маргарита, спасибо за пожелания! ТТТ, мы тоже ждем для них самых лучших хозяев, как и у всех наших предыдущих щенков :)

WOW! Поздравляем! замечательные пупсы!:thumbup:

RITALUMENS, спасибо! Да, черные пупсы мне особенно нравятся - они такие блестящие :nyam:

Поздравляем с таким замечательным прибавлением!!!

Ulya, спасибо за поздравления, очень приятно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с БОЛЬШИМ и красивым пополнением в питомнике!

Растите здоровенькими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Настя, какие же вы молодцы! Поздравляем вас, Есению и Мини с появлением детишек! У вас как всегда - небанальные пометы! Очень интересные сочетания! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Настя, от всей души поздравляю вас с прибавлением!

Как всегда очень интересные сочетания пап-мам.

Пусть малыши оправдают все надежды! Здоровья им и мамочкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Столько детишек!!!!! Поздравляю вас! Супер! Растите здоровеньки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с многочисленым пополнением!!!!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!! Такие чудесные и СТОЛЬКО МНОГО!!!!!!! Супер!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мамочкам побольше вкусного молочка, деткам хороших родителей, а вам сил и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anastasia90,поздравляю с таким большим пополнением!!!

Мамочкам молочка,деткам расти здоровыми,Вам терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с многочисленным пополнением!!!!

Вот уж мамочки расстарались на славу!:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с таким классным пополнением!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с чудесными детками! Маманькам молочка, нянькам терпения))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шикарным прибавлением!!!

Поздравляю с многочисленным пополнением!!!!

Вот уж мамочки расстарались на славу!:thumbup::clap_1:

Dong, Svet, спасибо за поздравления, очень приятно! :)

Оля и Настя, какие же вы молодцы! Поздравляем вас, Есению и Мини с появлением детишек! У вас как всегда - небанальные пометы! Очень интересные сочетания! :thumbup:

Lily и Катя, спасибо! Только с каждым разом все сложнее находить эти интересные сочетания :doh:

Оля, Настя, от всей души поздравляю вас с прибавлением!

Как всегда очень интересные сочетания пап-мам.

Пусть малыши оправдают все надежды! Здоровья им и мамочкам!

Laetus, Ирина, спасибо за пожелания! Мы тоже на это надеемся :)

Поздравляем с многочисленым пополнением!!!!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!! Такие чудесные и СТОЛЬКО МНОГО!!!!!!! Супер!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мамочкам побольше вкусного молочка, деткам хороших родителей, а вам сил и терпения.

Олимпик и Наташа, спасибо за поздравления! У некоторых и больше бывает, но для нас это конечно тоже МНОГО :D

Поздравляем с БОЛЬШИМ и красивым пополнением в питомнике!

Растите здоровенькими!!!

anastasia90,поздравляю с таким большим пополнением!!!

Мамочкам молочка,деткам расти здоровыми,Вам терпения!

Здорово! Столько детишек!!!!! Поздравляю вас! Супер! Растите здоровеньки!!! :thumbup:

VeekkeBlack, Бренда, Olesya Venchkovskaya, спасибо за поздравления и пожелания! Здоровье - это самое главное. :)

Поздравляем с таким классным пополнением!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Эдлен, спасибо! Надюсь, и дети будут классные! :thumbup:

Поздравляю с чудесными детками! Маманькам молочка, нянькам терпения))))) :thumbup:

Tinnermans, спасибо! ТТТ, маманьки у нас хорошие, пока и без нянек справялются. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Пополнением!!! :thumbup::baby:

Мамочкам побольше молочка!

Оля, Настя - вы большие молодцы! Будем ждать фотоновостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...