Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

17 мгновений зимы в Lab'SPb


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Коричневый и синиий - ВАУ!!! :ok:

Ольга,Настя привет!!!Сегодня ездили рано утром в регистрационную палату,подали документы,будут готовы только во второй половине апреля.Не забудьте сообщить,когда уезжаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 17 марта, исполнился 1 месяц нашим деткам от двух американцев - Ch. Devonshires London Edition (Эдди) и Bellwether Stonehenge over to Lab'SPb (Мини). И начнем мы с фото нашей единственной и неповторимой девушки из этого помета. На фото нашей принцессе всего 1 месяц.

Принцесса вышла из замка

girl1.jpg

Принцесса встала в стойку быстро и уверенно... на раз

girl2.jpg

...два

girl3.jpg

...три

girl4.jpg

На улице было солнечно, поэтому наша принцесса носит шляпку.

girl5.jpg

Немного щурится от солнца

girl6.jpg

И позирует :)

girl7.jpg

Ну а фото наших мальчишек будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 17 марта, исполнился 1 месяц нашим деткам от двух американцев - Ch. Devonshires London Edition (Эдди) и Bellwether Stonehenge over to Lab'SPb (Мини). И начнем мы с фото нашей единственной и неповторимой девушки из этого помета. На фото нашей принцессе всего 1 месяц.

Настя, вот приучаете девочек к гламуру с малолетства, а хозяевам потом отдувайся :lol2: Поздравляю деток с днем рождения :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама - знатная красотка! Особенно ей повезло, что она одна такая! :gleam:

Настя, не томи, покажи парней, умру ж! :nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки.... хороша девица!!!! Слов нет... ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ БАРЫШНЯ!!! а КАК СТОИТ!!!! СУПЕР-ДЕТКА!!!

:thumbup::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 17 марта, исполнился 1 месяц нашим деткам от двух американцев - Ch. Devonshires London Edition (Эдди) и Bellwether Stonehenge over to Lab'SPb (Мини). И начнем мы с фото нашей единственной и неповторимой девушки из этого помета. На фото нашей принцессе всего 1 месяц.

Принцесса вышла из замка

girl1.jpg

Принцесса встала в стойку быстро и уверенно... на раз

girl2.jpg

...два

girl3.jpg

...три

girl4.jpg

На улице было солнечно, поэтому наша принцесса носит шляпку.

girl5.jpg

Немного щурится от солнца

girl6.jpg

И позирует :)

girl7.jpg

Ну а фото наших мальчишек будет позже.

Очень красивая принцеска :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, вот приучаете девочек к гламуру с малолетства, а хозяевам потом отдувайся :lol2: Поздравляю деток с днем рождения :clap_1:

Дама - знатная красотка! Особенно ей повезло, что она одна такая! :gleam:

Настя, не томи, покажи парней, умру ж! :nyam::dribble:

Ой девочки.... хороша девица!!!! Слов нет... ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ БАРЫШНЯ!!! а КАК СТОИТ!!!! СУПЕР-ДЕТКА!!!

:thumbup::thumbup::dribble:

Очень красивая принцеска :nyam:

Yellow Diamond, Melori, Lusilda, Эдлен, спасибо большое за отзывы о нашей девушке! :blush2:

Вот дошла очередь и до мальчишек. Наши американские палевые медведи от Мини и Эдди очень тяжелые, и поэтому стоят в этом возрасте (1 месяц) еще не очень хорошо... Не судите строго.

Голубой палевый мальчик

yblue1.jpg

yblue2.jpg

yblue_h.jpg

Зеленый палевый мальчик

ygreen1.jpg

ygreen_h.jpg

Коричневый палевый мальчик

ybrown1.jpg

ybrown2.jpg

ybrown_h.jpg

Фиолетовый палевый мальчик

Меня тут нет - зря прятался, что ли?

yviolet_h2.jpg

Фотографироваться - да щаз, фигушки :nonono:

yviolet_h1.jpg

Ну и чего вы меня сюда положили?

yviolet_h3.jpg

Не буду я стоять, не царское это дело... :wacko:

yviolet_h4.jpg

Ну вот только если так.

yviolet1.jpg

А вообще я очень милый, иногда бываю :)

yviolet_h5.jpg

Зеленый черный мальчик

А я хочу стоять лежа...

bgreen1.jpg

Но могу кончено и нормально :ok:

bgreen2.jpg

bgreen3.jpg

bgreen4.jpg

bgreen_h1.jpg

Синий черный мальчик

bblue1.jpg

Глаза вытаращил то ли на меня, то ли на камеру :blink:

bblue_h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, вы с мамой специально на самых рыженьких (или это просто свет так упал?) фиолетовые ошейнички одеваете? :hmm::dribble: Какие же мальчишки все-таки обаятельные и харизматичные создания! Обожаю! :nyam: Боровички палевые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дошла очередь и до мальчишек. Наши американские палевые медведи от Мини и Эдди очень тяжелые, и поэтому стоят в этом возрасте (1 месяц) еще не очень хорошо... Не судите строго.

Настя, очень однотипные детки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевые и черные меховые медведи :thumbup: :thumbup: И вновь синий ошейник..... очаровал собой брюнет. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Оля! ну хватит прятать малышей. Показывайте уже, старшеньких хотя бы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow Diamond, Melori, Lusilda, Эдлен, спасибо большое за отзывы о нашей девушке! :blush2:

Вот дошла очередь и до мальчишек. Наши американские палевые медведи от Мини и Эдди очень тяжелые, и поэтому стоят в этом возрасте (1 месяц) еще не очень хорошо... Не судите строго.

Голубой палевый мальчик

yblue1.jpg

yblue2.jpg

yblue_h.jpg

Зеленый палевый мальчик

ygreen1.jpg

Несколько дней находилась в няньках в питомнике ЛАБ'СПБ.Хочу поделиться своими впечатлениями: 10 чёрных чертят - по другому не назвать!!!!!! Идёшь засыпать им очередную порцию корма,они уже все стоят в позе ожидания,долго ищешь куда поставить одну ногу,чтобы войти в вольер,затем - вторую,чтобы никого не задеть потому,что под ногами кишит блестящая однородная чёрная масса.На корм, ноль имоций,требуют общения,при этом каждый хочет быть первым,встают друг другу чуть ли не на голову.Ходишь по вольеру и эта вся чёрная масса движется у твоих ног не отрываясь.Из вольера выпускать не хотят,в буквальном смысле прорываешься к выходу,держась за штаны потому,что на них висят чёрные гроздья и штаны предательски сползают.Щенки очень ровненькие,толстенькие,мордастые,головастые.При чём девочек тяжело отличить от мальчиков,но если не заглядывать сами знаете куда. :blush2: В другом вольере жизнь течёт совершенно в другом,видимо своём американском измерении.А-ааааа - еду принесли,надо бы встать,да не охото,или встать,или не хочу.Долгое мучение,но потом всё-таки пойдём поедим,а вдруг там что-нибудь ТАКОЕ!!!Поели,насчёт уснуть в миске с едой - это нормальное явление,а вот ещё можем заснуть ,когда пьём - прямо в миске.Так как я предпочитаю палевых - О-ч-е-н-ь понравились палевые кобели!!!Особенно голубой,жёлтый,коричневый и фиолетовый.Завидую(по-доброму)их будующим хозяивам :dribble: Затискала их всех - таких мордатых "шарпейчиков",а шерсть у них почти как у голденов.Такие пушистые,тостые шарики,но невозможно просто пройти мимо!!!

ygreen_h.jpg

Коричневый палевый мальчик

ybrown1.jpg

ybrown2.jpg

ybrown_h.jpg

Фиолетовый палевый мальчик

Меня тут нет - зря прятался, что ли?

yviolet_h2.jpg

Фотографироваться - да щаз, фигушки :nonono:

yviolet_h1.jpg

Ну и чего вы меня сюда положили?

yviolet_h3.jpg

Не буду я стоять, не царское это дело... :wacko:

yviolet_h4.jpg

Ну вот только если так.

yviolet1.jpg

А вообще я очень милый, иногда бываю :)

yviolet_h5.jpg

Зеленый черный мальчик

А я хочу стоять лежа...

bgreen1.jpg

Но могу кончено и нормально :ok:

bgreen2.jpg

bgreen3.jpg

bgreen4.jpg

bgreen_h1.jpg

Синий черный мальчик

bblue1.jpg

Глаза вытаращил то ли на меня, то ли на камеру :blink:

bblue_h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Груша

Спасибо Вам за такой интересный рассказ! Я прям это все представила! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Груша , спасибо большое за рассказ! По нам как раз второй вариант - ленивые "пигадорчики", обожаю таких :nyam::thumbup: Завидую Вам белой завистью, что Вам посчастливилось оказаться в питомнике в няньках :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы были на Евразии, нашим деткам из первого помета исполнилось 45 суток. Поэтому немного с опозданием, показываем фото наших девушек. :)

Белая

white_1.jpg

white_2.jpg

white_h.jpg

Оранжевая

orange_1.jpg

orange_2.jpg

orange_h.jpg

Фиолетовая

violet_1.jpg

violet_2.jpg

violet_h.jpg

Красная

red_1.jpg

red_2.jpg

red_h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы были на Евразии, нашим деткам из первого помета исполнилось 45 суток. Поэтому немного с опозданием, показываем фото наших девушек. :)

Белая

white_1.jpg

white_2.jpg

white_h.jpg

Оранжевая

orange_1.jpg

orange_2.jpg

Прямо,как копии с ксерокса.Я же говорила все головастенькие и мордатенькие!!!!!!!!!!!!!!!

orange_h.jpg

Фиолетовая

violet_1.jpg

violet_2.jpg

violet_h.jpg

Красная

red_1.jpg

red_2.jpg

red_h.jpg

Копии,как с ксерокса! Я же говорила все головастенькие и мордастенькие!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие девочки :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

они действительно все как с копирки! :thumbup: Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже черные девочки понравились! Смотрела смотрела, кто лучше, так и не определила, все красавицы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже черные девочки понравились! Смотрела смотрела, кто лучше, так и не определила, все красавицы! :thumbup:

Да девчонки все красотки,с нетерпением - Д-а-авай пацанов!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...