Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

17 мгновений зимы в Lab'SPb


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем!!!!! Ничего себе,скромные результаты в Норвегии!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Очень гордимся победами братишек и сестричек - поздравляем всех! Настя, огромное спасибо за Сибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RockstarVlad, Татьяна, Вы молодцы, что занимаетесь дайвингом! Супер! :thumbup:

Только вот я вижу, что Вы это в ошейниках делаете - это плохая идея :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Настя, понимаю. Буду обяательно снимать. Просто была одна и так думала быстрее и проще их сразу из воды на поводки взять, пока они не начали обтираться об землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные на выставке "Белые Ночи - 1" Рикс получил свой первый CACIB, тем самым распечатал Интерчемпиона, закрыл Чемпиона России и Чемпиона РКФ!!! На монопородной выставке ранга ПК - CW,BOS - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!!!

"Белые Ночи-2" - CW, в расстановке на ЛК 3-е место!!! Сынок сделал мне отличный подарок в день моего рождения!!!! :thumbup:

АБАЖАЮ ЕГО!!!! :buket2: Спасибо Ольге и Насте за сыночку!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братишку! Гордимся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные на выставке "Белые Ночи - 1" Рикс получил свой первый CACIB, тем самым распечатал Интерчемпиона, закрыл Чемпиона России и Чемпиона РКФ!!! На монопородной выставке ранга ПК - CW,BOS - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!!!

"Белые Ночи-2" - CW, в расстановке на ЛК 3-е место!!! Сынок сделал мне отличный подарок в день моего рождения!!!! :thumbup:

АБАЖАЮ ЕГО!!!! :buket2: Спасибо Ольге и Насте за сыночку!!! :buket1:

Ещё раз хочу поздравить супер блестящего(при чём блестящего во всех смыслах этого слова) Рикса с победами :1st: :1st: :1st: Красивейший,послушный пёс - мечта любого хозяина :nyam: :nyam: :nyam: И, конечно, Люду уже с прошедшим днём рождения :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные на выставке "Белые Ночи - 1" Рикс получил свой первый CACIB, тем самым распечатал Интерчемпиона, закрыл Чемпиона России и Чемпиона РКФ!!! На монопородной выставке ранга ПК - CW,BOS - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!!!

"Белые Ночи-2" - CW, в расстановке на ЛК 3-е место!!! Сынок сделал мне отличный подарок в день моего рождения!!!! :thumbup:

АБАЖАЮ ЕГО!!!! :buket2: Спасибо Ольге и Насте за сыночку!!! :buket1:

Поздравляем Рикса с победами!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братика Рикса! Очень красивый парень! В восторге от него, увидев в живую! Людмила, примите поздравления и с победами и с днем рождения! Счастья, здоровья и удачи во всем и всегда! Мы, к сожалению, выступили не удачно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.07 на моно во Владивостоке под экспертизой Ольги Тесленко:

Ками - Lab'SPb Spice Girl - ЛПП из промежутка! :1st:

Поздравляем ее хозяйку Татьяну с таким отличным результатом! :thumbup: Надеемся, что Ками быстро приведет фигуру в норму! ;)

Промежуточный класс

Лабс СПб Спайс Герл (Nipntuck Hyspire Unforgettable + Mallorns Esencia) – отлично 1, КЧК,Лучшая Сука Породы, Победитель Класса, Лучший Представитель Породы – оченьстильная черная сука с великолеными углами, очень корпусная, красивая голова,возможно, я бы рекомендовала чуть подхудеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо! Это победа и Ваша как заводчиков!Еще Ками стала Рез.победителем Ретривер Фестиваля, закрыла ЧНКП :thumbup: ровно через месяц после закрытия ЮЧНКП!!!

Я очень рада, что Ольга Тесленко дала Ками такую выскую оценку! Спасибо ей за судейство!Все было на позитиве, осмотр собак был тщательный и долгий. Смотрела ВСЕ, от мочки носа, до кончика хвоста. :good: Похудеем обязательно, просто с порезанной подушкой перед выставкой просидели больше недели, не бегали, не плавали(

Позже будут фото с выставки. А пока мои есть такие.Вот такой урожай мы собрали :1st:

DSC07443JP_4987877_8394758.jpg

DSC07382JP_5872021_8394689.jpg

DSC07421JP_5526663_8394726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.07 на моно во Владивостоке под экспертизой Ольги Тесленко:

Ками - Lab'SPb Spice Girl - ЛПП из промежутка! :1st:

Поздравляем ее хозяйку Татьяну с таким отличным результатом! :thumbup: Надеемся, что Ками быстро приведет фигуру в норму! ;)

ВАУ!!!! ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ!!!! СЕСТРИЧКА ПРОСТО ОТЛИЧНИЦА!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!А пока у нас хорошая погода мы купаемся!!!
/>http://youtu.be/VPFIg9fwXoA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!! ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ!!!! СЕСТРИЧКА ПРОСТО ОТЛИЧНИЦА!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!А пока у нас хорошая погода мы купаемся!!!
/>http://youtu.be/VPFIg9fwXoA

Людмила, спасибо!

Рикс так здорово прыгает в воду :good: Ками делает так же, только у нас нет мостика,но она это любит делать даже с берега. Главное для нее выше подпрыгнуть.Жаль такие моменты фото не передают.

XDaoT112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сибирь (LAB'SPB SAILOR MOON) сегодня закрыла чемпиона России и чемпиона Украины. Девочка чувствует себя замечательно, слопав праздничную порцию мяса, и довольная спит, звездной болезни пока не наблюдается. А мы тем временем готовимся открывать шампанское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирь (LAB'SPB SAILOR MOON) сегодня закрыла чемпиона России и чемпиона Украины. Девочка чувствует себя замечательно, слопав праздничную порцию мяса, и довольная спит, звездной болезни пока не наблюдается. А мы тем временем готовимся открывать шампанское!

Сибирь, поздравляем Вас и Сибирь! Отличный результат! :thumbup:

А можно поподробнее - когда, где и под кем, и как Вы успели сразу Россию и Украину :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, безусловно, можно - копирую из почты Вам:

08.06.13 «Петровская ассамблея», эксперт Astrid Lundava (Эстония)– отлично-1, СW, CAC, КЧРФОС, ЛС, ЛПП, BIG-III

17.06.13 "Умань собирает друзей-2013", Украина Эксперт - Вильям Карцер (Англия) – отлично, САС, CW, ЛС.

24.08.13. КЛС «ГЛЭД», СПб, эксперт З. Богданова (СПб) – отлично-1, САС, СW, КЧФ, ЛС, ЛПП, Big-II.

08.09.13 КПЦ «Сириус», эксперт Satu Yla-Mononen (Финляндия) – отлично, СW, САС, КЧФ, ЛС

08.09.13 ЛЗиВП «Созвездие», эксперт Седых Н.Б. (СПб) - отлично, СW, САС, КЧФ, ЛС

14.09.13 "Осень-2013" Кеннел Клуб, эксперт А.Жеребцова (СПб) - отлично, CW, CАС, ЛС, КЧФ, ЧРФЛС

21.09.12 «Кубок Империи» , эксперт Е.А. Матвеева (Псков) – отлично, CW, КЧФ, RCАС (САС от ЧР)

По поводу Украины в КСУ нам дали разъяснения, что после предоставления диплома ЧР нам оформляют диплом ЧУ. По переходу RCАС - разъяснеия в РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.13 "Осень-2013" Кеннел Клуб, эксперт А.Жеребцова (СПб) - отлично, CW, CАС, ЛС, КЧФ, ЧРФЛС

21.09.12 «Кубок Империи» , эксперт Е.А. Матвеева (Псков) – отлично, CW, КЧФ, RCАС (САС от ЧР)

Спасибо, все видела, кроме последних двух! Молодцы, еще раз поздравляем! :thumbup:

Надо мне теперь поймать Сибирь на выставке какой-нибудь и сфоткать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все видела, кроме последних двух! Молодцы, еще раз поздравляем! :thumbup:

Надо мне теперь поймать Сибирь на выставке какой-нибудь и сфоткать :)

Наверное я почту как-то криво на радостях посылала :sorry: Анастасия, огромное спасибо за поздравления! И самое главное - спасибо Вам и Ольге за нашу обожаемую девочку! Она принесла такую радость, счастье в нашу семью, что слов не подобрать, ну и безусловно - новое хобби для нас :dribble:

Мы всегда рады с Вами встретиться и тем более для фотосессии. Если закажем профессиональную сами - то обязательно пришлем Вам. А наши личные фото Сибы - у меня вконтакте выложены. Я просто совершенно не понимаю, как на форум нормально выгрузить фото :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень рады, что Сибирь приносит только радость в Ваш дом! :)

Вы в октябре не собираетесь на выставки в Питере?

Что касается фото:
/>http://radikal.cc/

Инструкция есть здесь - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25288&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень рады, что Сибирь приносит только радость в Ваш дом! :)

Вы в октябре не собираетесь на выставки в Питере?

Что касается фото:
/>http://radikal.cc/

Инструкция есть здесь - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25288&st=0

Спасибо за ссылку по фото, пойду изучать.

В конце октября обязательно пойдем на монопородки, очень нужен еще 1 КЧК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Поздравляем Сибирь с победами и с Чемпионством!!!

А мы съездили на выставки в Пекин, наши результаты:

17.10.13 Выставка ранга САС, эксперт Gert CHRISTENSEN (Бельгия) Ками-BOS.CAC

18/10/13 Международная выставка. Эксперт:Mr.Chan Weng Woh (Малайзия) Ками-BOS.CAC. CACIB

19.10.13 Международная выставка. эксперт:Lena Stalhandske (Швеция) Ками-CW/RCACIB

20/10/13 Международная выставка Ms. Ko I-Shen (Япония). Ками- RCW

фото с рингов:

UdTRzXax.jpg

UdTRzXaz.jpg

UdTRzXaB.jpg

UdTRzXaE.jpg

UdTRzXaF.jpg

UdTRzXaG.jpg

UdTRzXaJ.jpg

UdTRzXaO.jpg

UdTRzXaQ.jpg

UdTRzXaR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...