Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Я мою раз в три недели. Перед выставкой - обязательно, но специальными шампунями и кондиционерами. Кого - накануне, кого - в день выставки. :Jumpy:

А я вчера помыл свой абрикос :Jumpy: , такая пушистая сразу стала, пахнет :( :thumbup::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера помыл свой абрикос :Jumpy: , такая пушистая сразу стала, пахнет :( :thumbup::Jumpy:

О,да! Эти запахи :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выхожу я на прогулку иду в Кусково с собой, там столько интересных мест где моно изваляться, залезть в какую нибудь грязюку или просто побегать поиграть с другими лабрами и все ЖО...А приходим домой чернее ночи :(

Паш! А у меня пятеро приходят такими. Хотя старшему ....Короче, он уже седой, а поваляться любит. Остальные друг с другом играют, и за два-три часа прогулки так ухайдакиваются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш! А у меня пятеро приходят такими. Хотя старшему ....Короче, он уже седой, а поваляться любит. Остальные друг с другом играют, и за два-три часа прогулки так ухайдакиваются :(

Я тут как нибудь фото выложу, какие мы приходим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше всего убивает, что когда я своих вымою шампунем, дорогим и приятно пахнущим (для меня ессесно), то мелкая на следующий день обязательно найдет какую-нибудь дрянь, типа тухлой рыбки, и от души изваляется, причем головой, ушами, спиной, т.е. теми частями, которые не очень и помоешь. И балдеет...И мы тоже... :( :thumbup::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше всего убивает, что когда я своих вымою шампунем, дорогим и приятно пахнущим (для меня ессесно), то мелкая на следующий день обязательно найдет какую-нибудь дрянь, типа тухлой рыбки, и от души изваляется, причем головой, ушами, спиной, т.е. теми частями, которые не очень и помоешь. И балдеет...И мы тоже... :cold: :) :)

Она просто намекает на то, что бы вы ее еще раз помыли :Jumpy::lol2::nyam: , ей наверное тоже нравится как от нее пахнет и ей хочется так пахнуть всегда :Jumpy::Jumpy: :( :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после мытья Улис обычно интенсивно трётся об ковёр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( я вАААпще не представляю как Ольга моих сових пятерых!!!!!!

я одного пока вванну затащу одну лапу, вторую, другу......хвост,уши, нос и чё там еще?

а когда всего этого по ПЯТЬ? ...нет не предствляю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет черных пузень.

У нас бывает странное. Пузико темнеет, но не отмывается, правда, мою обычной немыльной водой после каждой прогулки.

А потом черное облезает! Будто бы вместе с кожей :(

Что это может быть?

ПиЭс. У овчара такого не было, пузо вообще не мыли и всегда ходил розовый.. В грязь - сероватый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет черных пузень.

У нас бывает странное. Пузико темнеет, но не отмывается, правда, мою обычной немыльной водой после каждой прогулки.

А потом черное облезает! Будто бы вместе с кожей :(

Что это может быть?

ПиЭс. У овчара такого не было, пузо вообще не мыли и всегда ходил розовый.. В грязь - сероватый.

Так это кожа и есть... а вот почему она цвет меняет - это я не знаю. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...