Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия, лабрадоры


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Вот это ветераны! :thumbup: Вот это форма и темперамент! :thumbup: Таня, Маша, еще раз респектуха вам и обоим "попрыгайцам" - Дите и Дэвусику! Просто глаз радуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю героев второго дня!!

Кенди Долл Флердоранж - великолепная собака! :clap_1:

Поздравления Реми - круто!! :thumbup:

Ветераны в отличной форме!

Всех отличившихся также поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео, особенно ветеранов. Такие они жизнерадостные. Почище щенков по вилятельности.

Мои аплодисменты им и их владельцам!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео, особенно ветеранов. Такие они жизнерадостные. Почище щенков по вилятельности.

Мои аплодисменты им и их владельцам!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

+100000000!!!

Дэвидсон в такооооой форме! :clap_1: :clap_1: Дита такаааая шикарная! :thumbup: :thumbup:

Машуль, Сажина, и ты кстати здорово выглядишь :thumbup: :thumbup: (сорри за офф :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличку не помню,но выставлялась под номером 5091

под номером 5091 выставлялся папийон - бебик по кличке Заозерье Шамбор Манифик, а на фото, по-моему, Дэнса, если мне не изменяет зрительная память.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья Недбаевых сегодня отожгла, конечно... CACIB & CACIB & BOB & BIG-3! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие же Вы молодцы!!! Лена - отдельный респект! :kissing: Дима, ну ты и сам все знаешь! Ты - молодчина! :ok:

Катенька и Костя, от всей души и от всего сердца поздравляю Вас с такой значимой и большой победой вашего шоко-сыночка Ремончика! Мальчик в очередной раз подтвредил свой стаус и свои многочисленные титулы! Удачи ему и в дальнейшем! Болеем за него!

Моим сегодняшним самым большим расстройством было 2 место в рабочем классе моего самого обожаемого кобеля Микеля (Вей Тали Имепериал Голд Коин)! Оля, он самый-самый достойный!!! Мы его любим! :thumbup:

КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЕРДОРАНЖ- наши самые искренние поздравления с открытием Интера и такой большой победой! Ура! :thumbup::clap_1:

Ветераны - просто мечта! Всем бы ТАК выглядеть, ТАК двигаться и иметь ТАКОЙ задор в этом возрасте! Спасибо Вам, что являетесь для нас эталонами! :1st:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,фотография с первого дня, просто на память кличку не помню,а каталога под рукой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на фото, по-моему, Дэнса, если мне не изменяет зрительная память.

Мне тоже кажеться это Дэнса (Rocheby Dare To Dance), очень красивая .

Поздравляю всех победителей и отличников :

Особые поздравления заводчику и владельцу Людмиле Севостьяновой с потрясающим выступлением Астер Либерти Лабро Мексики!

Очень рада за Екатерину Шаршову и Fergie Flavoured Cranberry) и в целом за наш Уральский регион. Вы теперь наша гордость!

P/S

Не могу найти нигде полных результатов ..... если есть возможность выложите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего Олимпика и его хозяйку Наталью со вторым местом в расстановке! :clap_1:

Лена, спасибо за поздравления. Мы старались.

Поздравляем победителей второго дня КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЕРДОРАНЖ

и АРИКО КОЮ БИС!!!

ВЫ СУПЕР!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup::1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Олимпик и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем победителямthumbup.gif

Я любимую Дэнсу не узналаdoh.gif американский тип показа чтольhmm.gif

Девочки, я столько красивых юников на фото увиделаthumbup.gif Так хочется подробный отчет с фотками, чтоб понять ху из хуdntknw.gif

Ну и не выразить еще раз эмоции по поводу успеха Кати Шаршовой не могу. КАТЮША - Мульон УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и доползли" до дома с авто-пробега "Евразия-1"...

Результаты для некоторых наших сильнейших бойцов - весьма скромны, но наших смелых дебютантов - с удовольствием поздравляем!

Начнем по-порядку:

Дорог в направлении Москвы - практически нет на 60 и более %... Причем, нам пришлось определенным порядком ехать ТУДА

через Киров, обратно - через Казань.. Слов просто нет.. Снег сошел вместе с асфальтом даже там, где ВСЕГДА была дорога.

За исключением "Золотого Кольца России": от Н. Новгорода до Москвы еще что-то из себя трасса представляла..

Чуток Удмуртия порадовала, чуток Чувашия, Татарстан вообще расстроил - о Кировской, Костромской, Ивановской дороги - просто без комментариев..

200anY6.jpg

200anYE.jpg

Где-то посредине нам удалось попасть в сказку

300anY9.jpg

А где-то и в пробку

100anYb.jpg

На обратно дороге за Пермью уже в 4 утра просто "ввалиться" в туман.. Видимость "О"

200anYc.jpg

Итак, Евразия, первый и последний наш день

Наша Дебютантка, юниорочка - Х*Т Кайна Оушэн Кэлм - отлично, попала в семерку "отличников" в принципе,

остальные 14 юниорок из 21 - ушли с оч.хорами. Некоторые моменты "ох" в отношении красивых, на мой взгляд собак,

мне были совершенно непонятны.

300anYd.jpg

200anYK.jpg

У кобелей мы через ринг "болели" за дебютанта Ленечку - Первая Скрипка Екубо Кокоро (Ст. Ред Октоубер-Х*Т Визуал Темптейшн)

- расстановка 3 отл. (20 с лишним собак)! Прекрасный шаг на серьезной выставке!

200anYf.jpg

В очень сильнейшем открытом классе оказались сестры по маме (Х*Т Ультрамарайн Туче), и наши поздравления дебютантке

такешиной дочери Лоте - Х*Т Ло Бэттер Олл - расстановка 3 отл (причем, стабильно В ОБА дня Евразии)

300anYg.jpg

200anYi.jpg

300anYj.jpg

Чипичка Чача- Х*Т Риддл Блэк Чача, по мнению эксперта, оказалась "большого размера с мужской головой", да еще

"окатила суровым взглядом" итальянку, когда та пыталась привлечь ее внимание своей игрушкой, а вовсе не едой.

И ее судьба в виде отлично без расстановки - была подписана!

100anYs.jpg

100anYt.jpg

Чуточку не "дотянула" до победы в классе наш несомненный лидер - Х*Т Визуал Темптейшн, 13 собак в рабочем классе

- и только 2 отл, Резерв САС. Но надо признать, что Украинская палевая девушка", взявшая этот класс - мне ОЧЕНЬ понравилась.

200anYD.jpg

300anYF.jpg

И совсем для нас явилось неожиданностью категоричное "оч.хор" для нашей сильнейшей суки Питомника, нашей замечательной и стильной Шери,

дочери Мамая - Х*Т Беатриче Летс Хоуп.. Ну что ж, Евразия есть Евразия, хотя я не согласно была с экспертом на все 100%.

200anYJ.jpg

На обратной дороге мы сделали несколько стоек наших "просто отличных" и чуточку "очень хороших" собак!

100anYY.jpg

200anYZ.jpg

:doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

Да, самое главное - ПОЗДРАВЛЯЕМ Катю Шаршову, г. Курган, и ее подопечную FERGIE FLAVORED CRANBERRY с ТАКОЙ ПОБЕДОЙ в 1-й день!

Катя, дорогая, ты ЛИЧНО заслужила ее, молодец! Удачи тебе во всем!

c0120.gif

Из моих общих впечатлений:

В девочках щенках ОЧЕНЬ понравилась палевая малышка Лаб Спб - ЛЩ!

Совершенно по-хорощему понравились украинские собаки - прямо молодцы, а палевая Победительница рабочего класса - практически идеальная собака!

Шоколадные юниоры, кобель и сука - также стильные и однотипные. Здорово! Наши поздравления заводчику!

К сожалению, не могла отсмотреть кобелей как следует, но все же:

Татьяне Димитриу наши искренние поздравления - (хоть издалека и сослепу :) - но Ромб прекрасно смотрелся!

Поздравляем! :clap_1: А потрясные флэты шоколадного окраса - это нечто! Нереальные собаки!

Таня, УДАЧИ!

Изменено пользователем Черный Бумер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ обеих Евразий! :clap_1::thumbup::1st:

Таню Потовину с победой малыша и,конечно,красавицы Диты!Аллу Анисимову и владелицу Екатерину ЛС первого дня с САСIB и номинацией на KRAFT'S!!!Леночку Кузнецову и ее сыночка НОН-СТОП с ЛПП,BIG-2 Евразии-1! :1st::1st::1st: Великолепные результаты!Браво! :clap_1:Очень жду полных результатов обоих дней...Извините,если кого-то не поздравила.Как только выложат полные результаты,то картина будет яснее для меня :blush2:

Не могу не порадоваться за одну из дочерей моей драгоценной Ирмочки:

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ТАНАИС(Sudeo Royal Piper-Ирма Силвер Стар)- победительница класса юниоров,ЛСЮ Евразии-2! :1st::1st::1st:От всей души поздравляю владелицу моего "белого,сладкого сахарочка" Кузнецову Галину! Огромное спасибо за отличное выращивание моего ребенка! :ok: Я безумно счастлива! :dribble:

А моя щенулька ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ позорно "продула" класс сук щенков :thumbdown: получив всего лишь "большую перспективу". Продули,конечно,исключительно по моей вине: ребенок был абсолютно уставшим и скучающим :doh: . Все дело в том,что она пробегает огромные расстояния на ежедневных интенсивных прогулках в 2-3 часа в лесу вместе с моими взрослыми суками,да еще и подняли бедного ребенка в 3 часа ночи в дорогу :sorry: . Свои ошибки поняла и в будущем исправлю. Надо было ее дня за два до выставки оставлять дома, а не разрешать ей носиться по сугробам все 20 км.! :angry2: Исключительно мой косяк!Конечно,на ее движениях это никак не отразилось, а вот виляние хвоста в ринге было напрочь потеряно,к сожалению... :sorry:

Впрочем класс щенков был очень сильный. Мне лично понравились все девочки. Мы с Малинкой стояли последними и я наблюдала,как проходят описание остальные участницы и у меня лично сложилось приятное впечатление обо всех.Поздравляю победительницу!

Изменено пользователем ЛИМон&Малина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей! Рада была всех повидать!

Бегала между Бракко Итальяно и лабрами - кое что конечно увидела, но мало.

Так что огромное спасибо за видео!

Ветераны в отличной форме! :nyam:

Черный Бумер, Марина, собаки красивущие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на фото, по-моему, Дэнса, если мне не изменяет зрительная память.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти полные результаты второго дня Евразии.

Дополняйте у кого есть более полные))

кобели

беби

1.Николь Поли Чеддер Бей Бисквит-ЛБ

2.Жерминталь Мисти Жет Энжин

3.

щенков

1.

2.

3.

юниоров

1.Dilightfull Grenadier-ЛЮ

2.Go-To-Meeting

3.

промежуточный

1.Ferdinand

2.Gisoli be happy dont worry

3.Oltommi nice evinsent essen

открытый

1.Арико Кою Бис-ЛК,CACIB,ЛПП, БИГ-3

2.Тиманти Солид Саммэр Дэй

3.Inet Batler Like

рабочий

1.Arebeskas Way Capitan Black

2.Vey Talie Imperial Gold Coin

3.

чемпионов

1.Rocheby Step Ahead-res.ЛК, res.CACIB

2.Alex Black King

3.Guidelines Trade Gotic

ветеранов

1.Тиманти Солид Дэвидсон-ЛВК, ЛВ

суки

беби

1.Астери Либерти Лабро Мексика

щенки

1.Загляденье Киара

2.

3.

юниоров

1.ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ТАНАИС

2.

3.

промежуточный

1.Ivette Sitkowski Bor

2.

3.

открытый

1.Kendi Dill Fleur D'orange-ЛС,CACIB

2.Фёрджи Флейвор Крэнбэрри

3.

рабочий

1.Nicol Poli Navigator Krym

2.Ms Timanti Solid iz Serebristoy Gavani

3.Vey Talie Genuya

чемпионов

1.

2.

3.

ветеранов

1.Время Мечты Афродита-ЛВС

Мои поздравления хозяевам, заводчикам и хендлеру Лене Небдаевой с победой Арико Кою Бис!!!Феерично очень :thumbup:

Так же поздравления девочке Кенди Долл Флёрдоранж и всем причастным с САСИБом!!!

Поздравляю Татьяну Потовину с ЛБ Гека!!!Я влюблена в этого ребенка, больше даже сказать нечего!! :nyam:

И конечно же поздравления ветеранам! Тиманти Солид Девидсона с ЛВ! Диту с ЛВС! Собаки в потрясающей форме! Сколько же в них куража! Фору любому молодому дадут! Хозяевам низкий поклон! :clap_1:

И всем-всем-всем победителям и призерам вчерашнего марафона гип-гип ура! Все молодцы! :1st:

За два дня была очень-очень рада увидеть всех, пообщаться!

Всем-всем, нашим лабрадорам, их хозяевам, хендлерам, заводчикам, организаторам спасибо за такое красивое шоу и, конечно же, за праздник! :clap_1:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео ветеранов, тронуло до слез, они просто в потрясной форме! Поздравления владельцам! Ветеранам здоровья и долгих лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за результаты !

Лолиту Юрьевну с победой Строллера в классе Чемпионов и RCACIB. Великолепный стабильный результат :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ СВЕТЛАНУ ЕЛИЗАРОВУ И ИВЕТТУ (ИВЕТТА СИТКОВСКИ БОР) С ПОБЕДОЙ В ПРОМЕЖУТОЧНОМ КЛАССЕ!!!

Путь в 9000км проделан не зря!

Дальнейших побед на Балканах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления!Со своей стороны хочу поздравить всех победителей и призеров двух дней,отдельные поздравления ветеранам,просто феерические собаки,в потрясающей форме!!!

Леночка Недбаева,тебе огромное спасибо за моих мальчиков,победа Ремюши-это твоя победа!Дима,Надя,спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я любимую Дэнсу не узналаdoh.gif американский тип показа чтоль%7Boption%7D

зря ее так под уши затянули...портит всеж такой показ породное выражение лабрадора...ИМХО.

!Аллу Анисимову и владелицу Екатерину ЛС первого дня с САСIB и номинацией на KRAFT'S!!!

Спасибо Лена (моя фамилия пишется на букву "О").

Поздравляю твою дочку!

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ИВЕТТУ (ИВЕТТА СИТКОВСКИ БОР) С ПОБЕДОЙ В ПРОМЕЖУТОЧНОМ КЛАССЕ!!!

Путь в 9000км проделан не зря!

Ничего себе километраж... Вот молодцы!Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолиту Юрьевну с победой Строллера в классе Чемпионов и RCACIB. Великолепный стабильный результат :thumbup:

Присоединяюсь! Строллер - красавец!

зря ее так под уши затянули...портит всеж такой показ породное выражение лабрадора...ИМХО.

+ 1, тоже не очень понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...