Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фолд, мейн-кун и лабрадоры, вот оно счастье!


Рекомендуемые сообщения

ну лабров тут знают, а вот кошаков еще не представляла))) итак

фолд кошка 10мес. завут Милка. животное полностью самостоятельное, редко снисходит и позволяет себя погладить))

c3317b22d814.jpg

2bd25ca573a7.jpg

мейн-кун кошка, приехала к нам позавчера)) зовут Карма. ласкучее нежное создание, но с характером - собака обходят за 2-3метра))

c00ff161225d.jpg

4c91af96699f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавицы такие ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мейн-кун кошка, приехала к нам позавчера)) зовут Карма. ласкучее нежное создание, но с характером - собака обходят за 2-3метра))

c00ff161225d.jpg

4c91af96699f.jpg

Красивое семейство :ok:

я вообще не на минутут не кошаткник, но побывав на выставке кошек, просто до сумашествия влюбилась в мейн-кунов.. :nyam: :nyam: :nyam:

теперь мечта моя....рассказывайте как они с собаками уживаются...мне породники рассказывали - что они кошка-собака, прекрасно дружат с собаками.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое)))

Элон приезжай конечно))

Красивое семейство :ok:

я вообще не на минутут не кошаткник, но побывав на выставке кошек, просто до сумашествия влюбилась в мейн-кунов.. :nyam: :nyam: :nyam:

теперь мечта моя....рассказывайте как они с собаками уживаются...мне породники рассказывали - что они кошка-собака, прекрасно дружат с собаками.. :blush2:

мейн-куны действительно удивительные кошки)) размер, шерсть, характер - настоящее золото! это очень ласковые создания, наша у нас пока еще 3 дня, пока собак близко не подпускает, но агрессивно не относится))) держит на расстоянии метра))) думаю что хорошо будут в дальнейшем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? Мне вот владельцы кунов обратное рассказывали, что , мол, характер у них скверный, гладиться на дают, сами себе на уме и вообще вредные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? Мне вот владельцы кунов обратное рассказывали, что , мол, характер у них скверный, гладиться на дают, сами себе на уме и вообще вредные :dribble:

да ну))) ласковые кошки, по крайней мере у меня и у нашей заводчицы. наша мелкая вообще очень любит на руках сидеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...