Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

HELP!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Выпадают волосы!Подшерсток и остевой волос,

собака на вид здорова,ни каких отклонений,темпиратура,нос,уши чистые,кал нормальный,А ВОЛОС выпадает.она шоколадка -голова,хвост и лапы до локтя шерсть очень хорошая,а круп и заднии ноги как в перьях.Ладно подшерсток выпадает-к линьке,но ОСТЕВОЙ???????????Наш вет 11 декабря на работу выйдет,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один год и 4 месяца.Течка была первая в августе.

Через четыре месяца после овуляции (где-то середины течки), очень сильная линька, это нормально, может вылезти до "крысиного хвоста". А когда течка-то кончилась? Укажите дату, если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через четыре месяца после овуляции (где-то середины течки), очень сильная линька, это нормально, может вылезти до "крысиного хвоста". А когда течка-то кончилась? Укажите дату, если не трудно.
8 августа - первый день, 29-30 августа последний.А витамины давать?корм у нас вроде хороший "екануба"рис+ягненок. месяц назад ели 2 недели "еканубу"_Dermftosis.(была аллергия на корм "курица)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя старшенькая линяла в этом году как раз до крысиного хвостика:( и подшерсток, и остевой.

пока обрастаем, медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя старшенькая линяла в этом году как раз до крысиного хвостика:( и подшерсток, и остевой.

пока обрастаем, медленно

И у нас была аномальная линька примерно два месяца (ужас!), будто моль поела. Кроме того, страшно линяли собаки которые были у нас на передержке в начале осени. Возможно это связано еще и с погодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас была аномальная линька примерно два месяца (ужас!), будто моль поела. Кроме того, страшно линяли собаки которые были у нас на передержке в начале осени. Возможно это связано еще и с погодой.
А как пережили?витамины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и мы так линяли, просто-караул! Вместо голдена-лысый лабр ходил по дому. В ноябре начала обрастать. писали об этом много здесь на форуме где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как пережили?витамины?

Именно Ледуське я давала "Нутрикот" 8 в 1 (правда поздно спохватилась). Давала в два раза меньше рекомендованной дозы (мы едим Эканубу), нам хватило одной бутылочки. Результат - отличный. Кроме того, увеличила прогулки + купание (в зимнее время я бы делала натирания снегом :thumbup: ). Если в доме жарко, то ... сделайте что-нибудь :( . Ну и, конечно, ежедневное вычесывание.

Действительно, много собачьего народу жалуется в этом году на странные линьки :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через четыре месяца после овуляции (где-то середины течки), очень сильная линька, это нормально, может вылезти до "крысиного хвоста". А когда течка-то кончилась? Укажите дату, если не трудно.
Вы оказались правы.Были у вета,течка-беременность-кормление-ослабление имунитета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оказались правы.Были у вета,течка-беременность-кормление-ослабление имунитета.

:( в год и 4???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( в год и 4???

Конечно все ложное,кроме течки.По природе должно быть так,вот организм и реагирует.Мы не знали об этом и были не готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видимо с погодой еще связанно, у меня тоже дома караул

и именно остевой ворс лезет (от голдена)

Ой, девчёнки, расскажу,хоть и пошловато(надеюсь простите мне это)

Шерст теперь как водица ВЕЗДЕ! И вот захожу я на работе значит в туалет,

стягиваю штаны и...... "боже мой", думаю, -"...вот и дожила до седых мудей,как говорица"

А оказалось,что это голденовский белый волос к белью пристал :(

ржала в голос, сидя в тубзике, распугивая посетителей извне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...