Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите найти лекарство!


лабрушечка

Рекомендуемые сообщения

У моего знакомого назначена операция на мозг, операция состоится во вторник, нейрохирург сказал, что без определенных лекарств положительного эффекта ждать не стоит, дело даже не в деньгах, может кто знает, где приобрести препараты

Универсальный биологический клей BioGlue и некий сурджел, в названии второго не уверенна, слышимость по телефону плохая, по сему....., ну что то типа того. поиогите найти мед центры где можно это купить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вот нашла контакты поставщика этого клея http://finco-med.com/joom/content/view/13/37/. а второй препарат чета пока непонятно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У моего знакомого назначена операция на мозг, операция состоится во вторник, нейрохирург сказал, что без определенных лекарств положительного эффекта ждать не стоит, дело даже не в деньгах, может кто знает, где приобрести препараты

Универсальный биологический клей BioGlue и некий сурджел, в названии второго не уверенна, слышимость по телефону плохая, по сему....., ну что то типа того. поиогите найти мед центры где можно это купить!!

Могу посоветовать хороший сервис, который помогает мне найти все препараты. ПОИСК ЛЕКАРСТВ В АПТЕКАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...