Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомство


Иринаг

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Меня зовут Ирина, а мое очаровательное создание (черный лабрадор) Дана. Нам 1 год 10 месяцев,она самая классная хотя у нас нет родословной. Но я думаю это не столь важно, если ты обожаешь и ценишь свою собаку.К тому же по своим внешним данным и уму она не уступает лабрадору с родословной. Одним словом это самое очаровательное создание в моей жизни.Если Вы примите нас в свой круг друзей мы будем Вам очень признательны. С уважением Ирина и Дана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ирина!

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с вами))

Выкладывайте побольше фотографий вашей девочки))):blush2:

Как Дана появилась у вас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Магдалина и Дельвиг!!! Дана появилась когда ей было 2 месяца. Вообще Дана это спонтанное приобретение, но как мы знаем спонтанные поступки всегда приводят к добру. Нет у меня было желание приобрести собаку, но я хотела что то вроде ротвеллера. У моей хорошей знакомой (сейчас она живет в ярославле)есть лабрадор Зана и она в 2010 весной ощенилась. Однажды я пришла к ней в гости, у неё на тот момент оставалось 3 щенка (2 мальчика и 1 девочка), смотрю на них такие классные маленькие комочки. Смотрю два щенка играют а один нет, я наклоняюсь к щенку и спрашиваю знакомую чего щенок такой грустный, а он мне лапой по лицу ударил. Она и говорит Ирин она тебя сама выбрала ну и я естественно не устояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...