Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соня


Кэмби

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, даже и не знаю как к этому относиться. В общем нам 6,5 месяцев. И малышь постоянно спит. Дом а с самого детства он почти не играет а спит (заводчица сказала что весь помет флегматики) . Он может проспать до 20 часов в сутки. Это нормально? У него немного лишнего веса (29 кг) но мы работаем над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ,что это ненормально. Щенок должен играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к Дениске. Мне тоже кажется, что это уже довольно активный возраст, обычно щенки больше двигаются, а спят меньше( это же не 2 месячный щенок, который больше спит), ну у моих голденов было так. А у вета не спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже флегматик. Любит на улице посидеть, понаблюдать, но мы его постоянно заставляем двигаться. Гуляем по 1,5-2 часа, а летом и по 3 часа в одну прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тоже флегма, дома почти всегда спит,только если сын расшевелит-играет,а на улице дает выход энергии,мне кажется это нормально,если щен достаточно загружен во время прогулки и умственно и физически,то и бесится дома не будет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже спит по 20 часов. Ладно сейчас, но он и щенком такой же был ))) Видно, попадаются такие "экземпляры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И мы присоединимся к постоянноспящим! :meeting: На улице, да, бывает не остановить, приходит домой и падает с грохотом спать. Нас нет дома с 07.00 до 18.00 и заметно, что соба даже не встает с места - не ест и не пьет! Гуляем 3 раза в день. :Jumpy:

Изменено пользователем Нежданова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть подружка, которая постоянно спит... она и ходить, и гулять-то не очень любит. Её хозяйка очень переживала по этому поводу, протащила по всем врачам, но нет, всё нормально. Единственное, что от такой жизни и сильной любви хозяев она стала в два раза толще моих мальчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она стала в два раза толще моих мальчиков)

Ох, нашему "спортивному велосипеду" :lol2: это не грозит, на мой взгляд. Я б её немного откормила (заводчик говорит, что худА), но как? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...Мне бы такую соню! У моего прямо шило в одном месте, не угомонить!!!Все время носится, бегает, рвет, кусает, ест, пьет, опять носится, кошку гоняет, голубей и т.д. Спит 2 раза в день.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...