Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Все умрут, а я останусь".


Ёлка и Софийка

Рекомендуемые сообщения

Вопрос только в том, что в принципе, для многих это норма.

если для них это норма- то что они почерпнут из фильма-нормы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, я не читала ветку.

Вы ставите вопрос в принципе - насколько необходимо снимать подобное кино вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, я не читала ветку.

Вы ставите вопрос в принципе - насколько необходимо снимать подобное кино вообще?

Да, при чем- нужно ли снимать именно такое, прям такое претакое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, при чем- нужно ли снимать именно такое, прям такое претакое...

Я соглашусь с тем, что прям такое-претакое кино с концовкой "жизнь г..но, все люди идиоты, а солнышко какой-то там фонарь" именно снимать не нужно. Тягостное ощущение безысходности для неокрепшего ума - пинок идти по этому пути, не пытаясь свернуть. Поколению которое там показано и в жизни дерьма хватает, вряд ли кто-то может сказать, что его ребенок от этого огражден, да и не нужно ограждать - нужно учить делать выводы, на примерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соглашусь с тем, что прям такое-претакое кино с концовкой "жизнь г..но, все люди идиоты, а солнышко какой-то там фонарь" именно снимать не нужно. Тягостное ощущение безысходности для неокрепшего ума - пинок идти по этому пути, не пытаясь свернуть. Поколению которое там показано и в жизни дерьма хватает, вряд ли кто-то может сказать, что его ребенок от этого огражден, да и не нужно ограждать - нужно учить делать выводы, на примерах.

Вот именно. а то грязь есть. а вот как из неё выбираться не ясно ни детям. ни родителям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не детское кино, разве это не очевидно?

Есть дивный фильм Джармуша "Ночь на Земле", абсолютно не детский, но как точно снято отношение к жизни, юмор, стиль разных стран... Ну так что же - Джармушу не снимать? Я не сравниваю, конечно, Джимми и Германику)))

Ночь на земле - не всем нравится, даже есть те, кому не нравится Ночь активно, и Джармуш в частности.

Оптимизма Иоселиани не прибавляет тоже, он вообще не о. Зато умиротворяет и природа хороша)).

Депардье снялся в юности в фильме Вальсирующие (более правильный перевод - Мудозвоны, пардон).

Еще есть Однажды в Америке.

Последние два ни разу не смогла до смотреть до конца)). Ну так что же? Зато почему-то прочла книгу Вальсирующие. Странное ощущение рвотного рефлекса и одновременно оторваться невозможно (поговорим о моих комплексах? :lol2:).

Упомянутый мною Плюмбум - позиционировался как фильм для подростков, но и его я не дам смотреть моим детям, очень боюсь суицидов, знаете ли (и почему центр реабилитации Антисуицид в Москве находится на улице Потешной?).

Но почему все забыли фильм "Чучело"? А ведь из таких детей происходит трасформация в Плюмбум или Все умрут. Надо просто почаще им включать боевички и не контролировать сидение за компом, всего делов.

Фильм Германики - страшный. Я не смогла смотреть второй раз, да и в первый смотрела частями. Никакого стеба, все очень жестко.

Почему в нашем сознании, Цукер, в фильме должен быть непременно конец, как таковой? Потому что нам самим не хватает - например! - взять и переменить за один день свою жизнь. И даже если это произошло, то прошлое ну никак не стирается "ни водкой, ни мылом с наших душ" ("Крематорий"). Да, ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть (тот же автор).

Вот именно. а то грязь есть. а вот как из неё выбираться не ясно ни детям. ни родителям...

Детям станет ясно с опытом. Потому и не дается концовка. Дается - грязь. И не факт, что она навсегда. Знаете, моя одноклассница, правильная умница, осуждавшая мои прогулы и вертлявый хвост - стала запойной алкоголичкой уже к 30. Комсорг Машенька в один прекрасный день стырила не две копейки у фирмы, в которую ее устроила классный руководитель, так ведь до сих пор в розыске, а дочка выросла без мамы с дедом и бабкой.

Жизнь - большая. Нет, не так. Жизнь - большая... И очень маленькая, крохотулечная. Мне через три недели сорок... Странное дело, я к моменту просмотра фильма Германики вообще забыла, чтО такое быть подростком. И совершенно забыли об этом родители героинь.

Это мы, такие ироничные гришковцы, ставшие вдруг правильными... А может, и не ставшие, но занятые своим вторым пубертатом перехода в зрелость с этими депрессняками, уходами мужей к молодым девчонкам, похоронами родителей, и... забывшими о детях. Наших девочках...

Моему старшему 19. Он, наверное, мог бы рассказать, как я ему вынимала мозг в 12, 15, и 17. Я ему и сейчас покою не даю, ошалело принюхиваюсь, приглядываюсь, впадаю в паники. А он уже не пахнет моим ребенком. Понимаете? Я в вечном суетливом движении по заработку, подтиранию носов, самореализации, похоронам и уходам как-то совсем разучилась с ним дружить. Да, и иной раз все бросить - ломоту в спине, немытую посуду, свои горести - и в глаза ребенку посмотреть. Не дожидаясь того дня, когда ты хочешь докричаться до него, ты хочешь, чтобы он тебе ответил, а он молчит, когда ты хочешь его открытого взгляда - А ОН ЗАНЯТ, ЕМУ НЕКОГДА, он на своей волне, и ты не знаешь, где и когда ему было больно.

Цукер, насколько я понимаю, вы помоложе, и дети еще не подростки. Когда они дети, они должны быть окружены прекрасным. И им противопоказано смотреть фильмы Германики))),

то факт.

Но для родителей жить в иллюзиях преступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вышел сериал "Школа" на форуме кто-то (вроде бы Катя Amorozza) создала тему по этому сериалу. Вот там высказались многие, и какая молодежь, и какие школы, и какой сериал и т.д. Поищите, вроде и этот фильм обсуждался. Там просто действительно очень многие отписались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом произведении должен быть финал. Не важно- закрытый или открытый... там нет никакого- просто ушат грязи,пусть и реальной. Ни детям, ни родителям- никому в нем пользы не отыскать. То, что показала безумная девочка- и так все знали. без неё хватает шприцев на школьных стадионах и проч. Чисто заработала бабла на грязи, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ерунда. Бабла там не шибко много, Никита Сергеич на такой бюджет сценарий даже не прочтет :lol2: Знаменитым и востребуемым режиссером она не стала, славы не снискала, а большей частью поношение.

Крымские грязи очень омолаживают кожу, особенно если ушатом :lol2:

Цукер - шприцы на каких стадионах? Школьных? Где вы видели школьные стадионы :hmm: , и чтО вы знаете о шприцах? Давно ли вы были в подъездах панелек на окраинах? Знаете ли вы запах употребления веществ? Признаки и особенности? Бываете ли на форумах, типа этого
/>http://www.drugusers.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=8020

В советские времена оооочень любили снимать фильмы без финалов, всегда злилась на это :angry2::lol2:

Кстати, перечисленные мною фильмы видели?

Там тоже нет финалов (кроме Плюмбума) и много грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ерунда. Бабла там не шибко много, Никита Сергеич на такой бюджет сценарий даже не прочтет :lol2: Знаменитым и востребуемым режиссером она не стала, славы не снискала, а большей частью поношение.

Крымские грязи очень омолаживают кожу, особенно если ушатом :lol2:

Цукер - шприцы на каких стадионах? Школьных? Где вы видели школьные стадионы :hmm: , и чтО вы знаете о шприцах? Давно ли вы были в подъездах панелек на окраинах? Знаете ли вы запах употребления веществ? Признаки и особенности? Бываете ли на форумах, типа этого
/>http://www.drugusers.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=8020

Вот вы не читали темку то... а я ж там писала... я из Люберец родом... и сама все попробовала, кроме тяжелых совсем наркотиков. А стадионы есть при каждой школе в Жулебино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уж нет стадионов)) Шприцы в песочнице, контрольки на всех этажах, начиная с третьего.

Но это все-тки на "любителя". Я не пробовала ни разу ничего. Речь не об том, кто что пробовал, а о том, как выжить и сохраниться детям в этой обстановке. Масштаб бедствия, так сказать.

А такой момент, как девичество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уж нет стадионов)) Шприцы в песочнице, контрольки на всех этажах, начиная с третьего.

Но это все-тки на "любителя". Я не пробовала ни разу ничего. Речь не об том, кто что пробовал, а о том, как выжить и сохраниться детям в этой обстановке. Масштаб бедствия, так сказать.

А такой момент, как девичество?

А что с девичеством? Или Вы считаете, что с этим девичеством надо носиться аки с писаной торбой? Есть закон- до 16 лет- педофилия. Остальное- вроде как уже сами разберутся. Взрослые. Вам про девичество мама много рассказывала? Для меня- факт наличия девственной плевы не говорит о чистоте помыслов, как и её отсутствие- о "грязных" помыслах.

Кстати, вот вы пишете, что шприцы повсюду, на этажах, в песочницах... ну как дети... Где письма депутатм, где письма в облдуму? Где письма в прокуратуру, жалобы на полицию? У нас была площадка, где пьянь собиралась и срала в детском домике. Все домом написали- и все. Все ок теперь. Ну делайте чото уже, харэ ныть.

Вот ведь привыкли- вот приедет барин, барин нас рассудит... Никто за вас ничего решать не будет. Раз у вас грязь- начинайте её разгребать. И Германика тут вам не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала не девственность, а девичество, имея ввиду именно НЕ физиологию.

Что до Германики, то тут до депутатов развивать смысла не вижу. Я привела не один фильм в качестве параллелей, они вам не близки. Вы не профессионал в области искусствоведения, я совсем немного касаюсь областей профессионального искусства, поэтому и ваше мнение, и мое, по большому счету может быть сведено к "нравится-не нравится" - оно элементарно обывательское. Я нигде не написала, кстати, что фильм мне понравился. Я его оцениваю с других позиций и объясняю, почему. Цукер, кроме грязи вы что-нибудь увидели в этом фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала не девственность, а девичество, имея ввиду именно НЕ физиологию.

Что до Германики, то тут до депутатов развивать смысла не вижу. Я привела не один фильм в качестве параллелей, они вам не близки. Вы не профессионал в области искусствоведения, я совсем немного касаюсь областей профессионального искусства, поэтому и ваше мнение, и мое, по большому счету может быть сведено к "нравится-не нравится" - оно элементарно обывательское. Я нигде не написала, кстати, что фильм мне понравился. Я его оцениваю с других позиций и объясняю, почему. Цукер, кроме грязи вы что-нибудь увидели в этом фильме?

Ну, кто я, вы, положим знать не можете. В данном фильме исключительно мерзость. Он гадок как по содержанию, так и по операторской работе и по режиссуре. Снимать "лайф" всегда проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие слова, поэтому могу :lol2: (шутка). Что такое операторская работа в вашем понимании? Что такое режиссура?

Итак, список:

Однажды в Америке

Вальсирующие

Плюмбум, или Опасная игра

Чучело

Легко ли быть молодым?

5 фильмов, которые из них смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие слова. Что такое операторская работа в вашем понимании? Что такое режиссура?

Итак, список:

Однажды в Америке

Вальсирующие

Плюмбум, или Опасная игра

Чучело

Легко ли быть молодым?

5 фильмов, которые из них смотрели?

Верусь)) ЖЖете))) В мире крайне немного фильмов, ну есть, конечно, в основном французское-не люблю и немецкое не люблю, которые я бы не смотрела. Кроме этого я вращаюсь в среде сценаристов. Прекратите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ежели вы со сценаристами общаетесь (о, этого безусловно достаточно :gleam:), так объясните мне, засидевшейся тетке в предклимакс, чем плоха режиссура Германики конкретно. Чем не понравилась работа оператора. Тему о сценарии можно оставить в стороне, поскольку я свое мнение высказала, а вы меня не убедили, ну и ладно. Давайте про техническую сторону вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ежели вы со сценаристами общаетесь (о, этого безусловно достаточно :gleam:), так объясните мне, засидевшейся тетке в предклимакс, чем плоха режиссура Германики конкретно. Чем не понравилась работа оператора. Тему о сценарии можно оставить в стороне, поскольку я свое мнение высказала, а вы меня не убедили, ну и ладно. Давайте про техническую сторону вопроса.

а там есть режиссура? Именно потому, что её нет, критики и не принимают её... так... самородок типа дурной и необученный... Вы меня тоже ни в чем не убедили. Резюме: кому что ближе, тот то и смотрит. Видимо грязь мне не близка. И- да... операторы... такой картинки в ютубе полным полно. Просто люди на полупрофессиональные камеры снимают... Лайф потамушо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу эту Гай Германику- сплошной пафос и цинизм... Посмотрели вместе с дочкой- подростком минут 15 фильм ее фильм про школу- редкосная гадость, дочка такого же мнения... Не знаю , показано все в темных страшных тонах- преувеличения раз в 20 : все так ужасно и страшно... Не спорю , сейчас много страшного в школе, но не до такой же степени?! Ну, ничего светлого!!!! Я училась в советские времена- ничего подобного небыло,учился сын в обычной школе- сплошной позитив( я вообще про школу), сейчас в этой школе учится дочка... В каждой школе всякое бывает - но так, что бы сплошной негатив, грязь, разврат...ну, неужели ничего светлого нет?!!

Этот фильм( мое личное мнение) в том же стиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там есть режиссура? Именно потому, что её нет, критики и не принимают её... так... самородок типа дурной и необученный... Вы меня тоже ни в чем не убедили. Резюме: кому что ближе, тот то и смотрит. Видимо грязь мне не близка. И- да... операторы... такой картинки в ютубе полным полно. Просто люди на полупрофессиональные камеры снимают... Лайф потамушо.

Фи, Цукер. Не умеете резюмировать.

Тут кто-то вон 5 раз посмотрел, ему - с ваших оценок! - совсем близко, я-то один раз смотрела :lol2:

Продолжаете писать общие слова, надо меньше тусить со сценаристами, а то скучно с вами, извините.

Терпеть не могу эту Гай Германику- сплошной пафос и цинизм... Посмотрели вместе с дочкой- подростком минут 15 фильм ее фильм про школу- редкосная гадость, дочка такого же мнения... Не знаю , показано все в темных страшных тонах- преувеличения раз в 20 : все так ужасно и страшно... Не спорю , сейчас много страшного в школе, но не до такой же степени?! Ну, ничего светлого!!!! Я училась в советские времена- ничего подобного небыло,учился сын в обычной школе- сплошной позитив( я вообще про школу), сейчас в этой школе учится дочка... В каждой школе всякое бывает - но так, что бы сплошной негатив, грязь, разврат...ну, неужели ничего светлого нет?!!

Этот фильм( мое личное мнение) в том же стиле...

Честное и понятное мнение, без претензий на околосценарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, Цукер. Не умеете резюмировать.

Тут кто-то вон 5 раз посмотрел, ему - с ваших оценок! - совсем близко, я-то один раз смотрела :lol2:

Продолжаете писать общие слова, надо меньше тусить со сценаристами, а то скучно с вами, извините.

Честное и понятное мнение, без претензий на околосценарное.

А вы Веруся как всегда- ленитесь всю ветку читать и херачите, что в голову придет. Вы почитайте- там все было уже написано... А повторять спецом для вас- чести много. Миль пардон. мадам.

Цукер, я не читала ветку.

Вы ставите вопрос в принципе - насколько необходимо снимать подобное кино вообще?

Вот как понять? на стольких страницах я подробно описывала всю бесполезность фильма. приводила примеры, даже рецепты, как из этого говна сделать Кино... А Веруся просто не читала ветку))))))))) Какого ж спорить. если даже не знаете, о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку не профессионал, позволю себе несколько цитатников:

Возможно, после просмотра данной ленты взрослые задумаются о том, что запреты и приказы никогда не мешали младшему поколению поступать по-своему, а старшеклассницы запомнят, каким бывает секс в подвале через пять минут после знакомства и что случается, если без закуски сначала выпить баночку девятиградусного коктейля, а затем – несколько стаканов портвейка. Предупреждения учителей и родителей о возможных последствиях подобных поступков романтичные особы нередко игнорируют, так, может быть, разъяснения кинематографистов окажутся более доходчивыми?

Другая рецензия:

Валерию Гай Германику — тощую, ломкую блондинку с тяжелым, оценивающим прищуром — в этом году отметили на Каннском фестивале, и совсем не за древнеримское ФИО, а за новый русский фильм. За что на Каннском фестивале, как известно, отмечать не принято. Врезался в память и наш родной ММКФ, и режиссер Германика, отдающая контрольные распоряжения куда-то в угол бара, где сразу вытягивают шеи и встают по стойке смирно неприметные девицы. Актрисы. Если режиссеру удается делать из такого материала золушек спального района, то это, однозначно, волшебство. Десять лет наш кинематограф выдавливал из себя какие-то просроченные кремы для загара, стритрейсеров каких-то, всякое там индиго или, когда совсем ничего не выходило, а денег дали, типа патриотизм. И вот, наконец, появился фильм про жизнь... Нет, неправильно сказано. Про жЫзнь.

Другое впечатление: несовпадение ожиданий и результата. Ожидания были такими: неряшливое злое видео, жестяной арт-хаус в обнимку с болеющей паркинсоном камерой. Результат — классическое movie c просчитанными на калькуляторе мизансценами и отличным монтажом, целый час маскирующем тот факт, что на экране не происходит ничего существенного. Германика, утверждающая, что вот она такая неумеха, ничего в этой кухне не понимает, в монтаже не разбирается, а только как Пифия транслирует хтонические испарения русской жизни, конечно врет. Она вполне себе умеха, отлично уяснившая, что следует не глупо рисковать, а делать все так, как в хорошем, честном советском фильме, смело поднимающем злободневные проблемы учащейся и рабочей молодежи. Поэтому и голова о фильме не болит, и легко добывать из него всякие культурологические выводы.

Здесь, собственно говоря, и начинается третий вывод из этого замечательного фильма: выкручивайся кто как может, хоть горшком эту дискотеку назови, но при любом раскладе все равно выходит первый бал Наташи Ростовой, переписанный под "Ералаш" 81-го года выпечки. Причина тут не в заплеванных подъездах и спальном микрорайоне, убегающем за горизонт, увешанный трубами ТЭЦ. Не в классической интриге, когда дома — перманентный оливье, а в школе — кафкианская завуч в кофточке. Дело в культурной матрице, которую пока никто не отменял. И кто кого тут пробуждает — Германика матрицу или матрица Германику — в данном случае совершенно не существенно.

Напоследок о важной разнице между понятиями "жизнь" и "жЫзнь". Если отбросить в сторону режиссерское жеманство и прочую ренатлитвиновщину, режиссер Германика — настоящий злой демиург, который дергает за нитки. А внизу заламывает ручки дурацкое, нелепое и жалкое, в общем, существо под названием "тинейджер", разрываемое галактических размеров нарциссизмом и огромным желанием выдавить на зеркало мозги вместе с сочным прыщиком. Увы, на эти ниточки бессмысленно указывать юным существам, которые еще не знают, что умрут все без остатка, и напяливают на себя футболки "Родители, fuck you!". Родителей, пусть и погрязших в оливье, надо любить. Это жЫзнь.
/>http://www.film.ru/article.asp?id=5515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку не профессионал, позволю себе несколько цитатников:

Возможно, после просмотра данной ленты взрослые задумаются о том, что запреты и приказы никогда не мешали младшему поколению поступать по-своему, а старшеклассницы запомнят, каким бывает секс в подвале через пять минут после знакомства и что случается, если без закуски сначала выпить баночку девятиградусного коктейля, а затем – несколько стаканов портвейка. Предупреждения учителей и родителей о возможных последствиях подобных поступков романтичные особы нередко игнорируют, так, может быть, разъяснения кинематографистов окажутся более доходчивыми?

Другая рецензия:

Валерию Гай Германику — тощую, ломкую блондинку с тяжелым, оценивающим прищуром — в этом году отметили на Каннском фестивале, и совсем не за древнеримское ФИО, а за новый русский фильм. За что на Каннском фестивале, как известно, отмечать не принято. Врезался в память и наш родной ММКФ, и режиссер Германика, отдающая контрольные распоряжения куда-то в угол бара, где сразу вытягивают шеи и встают по стойке смирно неприметные девицы. Актрисы. Если режиссеру удается делать из такого материала золушек спального района, то это, однозначно, волшебство. Десять лет наш кинематограф выдавливал из себя какие-то просроченные кремы для загара, стритрейсеров каких-то, всякое там индиго или, когда совсем ничего не выходило, а денег дали, типа патриотизм. И вот, наконец, появился фильм про жизнь... Нет, неправильно сказано. Про жЫзнь.

Другое впечатление: несовпадение ожиданий и результата. Ожидания были такими: неряшливое злое видео, жестяной арт-хаус в обнимку с болеющей паркинсоном камерой. Результат — классическое movie c просчитанными на калькуляторе мизансценами и отличным монтажом, целый час маскирующем тот факт, что на экране не происходит ничего существенного. Германика, утверждающая, что вот она такая неумеха, ничего в этой кухне не понимает, в монтаже не разбирается, а только как Пифия транслирует хтонические испарения русской жизни, конечно врет. Она вполне себе умеха, отлично уяснившая, что следует не глупо рисковать, а делать все так, как в хорошем, честном советском фильме, смело поднимающем злободневные проблемы учащейся и рабочей молодежи. Поэтому и голова о фильме не болит, и легко добывать из него всякие культурологические выводы.

Здесь, собственно говоря, и начинается третий вывод из этого замечательного фильма: выкручивайся кто как может, хоть горшком эту дискотеку назови, но при любом раскладе все равно выходит первый бал Наташи Ростовой, переписанный под "Ералаш" 81-го года выпечки. Причина тут не в заплеванных подъездах и спальном микрорайоне, убегающем за горизонт, увешанный трубами ТЭЦ. Не в классической интриге, когда дома — перманентный оливье, а в школе — кафкианская завуч в кофточке. Дело в культурной матрице, которую пока никто не отменял. И кто кого тут пробуждает — Германика матрицу или матрица Германику — в данном случае совершенно не существенно.

Напоследок о важной разнице между понятиями "жизнь" и "жЫзнь". Если отбросить в сторону режиссерское жеманство и прочую ренатлитвиновщину, режиссер Германика — настоящий злой демиург, который дергает за нитки. А внизу заламывает ручки дурацкое, нелепое и жалкое, в общем, существо под названием "тинейджер", разрываемое галактических размеров нарциссизмом и огромным желанием выдавить на зеркало мозги вместе с сочным прыщиком. Увы, на эти ниточки бессмысленно указывать юным существам, которые еще не знают, что умрут все без остатка, и напяливают на себя футболки "Родители, fuck you!". Родителей, пусть и погрязших в оливье, надо любить. Это жЫзнь.

И к чему это? я за деньги тоже расписать кого хошь смогу... Ох, Веруся... не знаете вы всей этой кухни просто... Но- наивность- не порок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года назад псевдодокументальная короткометражка того же режиссера «Девочки» про особенности женской дружбы в пубертатном возрасте наделала много шуму. Но если «Девочки» были все-таки талантливой любительщиной, то «Все умрут…» — не притворяющуюся документом, по-честному игровую вариацию на ту же тему, взявшую два поощрительных приза в Каннах-2008, — смотришь уже без скидок на нежный возраст постановщицы и страну производства. Германика пытается ответить на тот же важный вопрос, которым в свое время задавалась героиня лучшего фильма Люка Бессона: «А жизнь всегда такое говно или только в детстве?» Всегда, Лера, всегда.
/>http://www.megacritic.ru/film/520.html

Цукер, я с вами меряться длиной волос не буду, у меня голова бритая, хоть волосья уже и отрастают заново :gleam: .

Самокритика в разумных пределах, не доводящая до самоуничижения еще никому не вредила. Попробуйте :1st:, прежде чем написать "А мне не надо ничего доказывать.. просто, простите- но с таким узким сознанием, как у вас размышлять о судьбах мира" и прочее :clap_1: ...

Пролистала ветку. Мне отчего-то думается, что вы пытаетесь навязывать форуму свое мнение, настолько вы увлеклись. Еще мне думается, что людям на форуме будет интересней читать рецензии и смотреть/не смотреть фильм, заявленный ТС к обсуждению, чем ваше имхо кому на Руси нравится жить в дерьме. Впрочем, я забыла - вы тусите со сценаристами. Это нокаут c5f5440e2d8b47ec4a89cdfe2f40d592.gif

По теме у меня все, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года назад псевдодокументальная короткометражка того же режиссера «Девочки» про особенности женской дружбы в пубертатном возрасте наделала много шуму. Но если «Девочки» были все-таки талантливой любительщиной, то «Все умрут…» — не притворяющуюся документом, по-честному игровую вариацию на ту же тему, взявшую два поощрительных приза в Каннах-2008, — смотришь уже без скидок на нежный возраст постановщицы и страну производства. Германика пытается ответить на тот же важный вопрос, которым в свое время задавалась героиня лучшего фильма Люка Бессона: «А жизнь всегда такое говно или только в детстве?» Всегда, Лера, всегда.
/>http://www.megacritic.ru/film/520.html

Цукер, я с вами меряться длиной волос не буду, у меня голова бритая, хоть волосья уже и отрастают заново :gleam: .

Самокритика в разумных пределах, не доводящая до самоуничижения еще никому не вредила. Попробуйте :1st:, прежде чем написать "А мне не надо ничего доказывать.. просто, простите- но с таким узким сознанием, как у вас размышлять о судьбах мира" и прочее :clap_1: ...

Пролистала ветку. Мне отчего-то думается, что вы пытаетесь навязывать форуму свое мнение, настолько вы увлеклись. Еще мне думается, что людям на форуме будет интересней читать рецензии и смотреть/не смотреть фильм, заявленный ТС к обсуждению, чем ваше имхо кому на Руси нравится жить в дерьме. Впрочем, я забыла - вы тусите со сценаристами. Это нокаут c5f5440e2d8b47ec4a89cdfe2f40d592.gif

По теме у меня все, спасибо за внимание.

Пук в мою сторону? Ну, а что от вас еще ждать... Поспорила бы еще, но вы. как всегда, пукаете и бежите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...