Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

А я решила, что вы зрителями пошли...:lol2: :doh:

Ну зрителями может когда и сходим, у нас если проводятся выставки, то в пригороде, добираться не удобно, с ней в автобусе я не езжу, а такси...не всегда по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лена, такая Дашуля у тебя классная :thumbup: А ты, ты вообще огромное Золотое сердце!!!! :thumbup: Спасибо тебе, твоему сынуле,мужу за пригретых кото-собако ребятенков! Добра и мира всей вашей семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, такая Дашуля у тебя классная :thumbup: А ты, ты вообще огромное Золотое сердце!!!! :thumbup: Спасибо тебе, твоему сынуле,мужу за пригретых кото-собако ребятенков! Добра и мира всей вашей семье!!!

:blush2: Спасибо за добрые слова!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Спасибо за добрые слова!:)

Это вам низкий поклон от нас за добрые дела :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c45bf8ac408d.jpg

Всем привет от этого Чудика, недавно мама звонила его новой хозяйке :)Живет сейчас на ферме с коровами дружит :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На улице погода просто СУПЕР!!! :thumbup: Только пришли с прогулки :clap_1: жалко фотика или камеры не было, потому что сегодняшняя прогулка была одна сплошная хохма :lol2: сейчас расскажу почему...

Пришла нам сегодня посылочка для Дашки (заказ интернет-магазина)долгожданная, там пара игрушек, адресник и ...ХАЛТИ...давнейшая наша мечта (все ни как не могла заказать, т.к.зайдешь на сайт магазина, накидаешь в корзину, потом за голову от суммы заказа хватаешься и удаляешь все из корзины... и так почти ГОД :lol2: )...и вот сегодня пришла...

Не долго думая решили обновить покупку... Одели дома...Моя деваха понять не может - что ей на морду нацепили, вроде как намордник, но пасть свободна...Легла с не понятливым видом...потом, видимо, решила, что все-таки надо попробовать снять...попытка не удалась...легла опять...как только услышала "гулять" забыла про "намордник" но через пару сек вспомнила, когда я прицепила поводок...недоумению её не было конца :lol2: я такой морды ещё не видела :lol2: жалко фотика не было...как так...она рвется вперед, а её морду поворачивают и не дают бежать... :lol2: Первый раз за все время я держала поводок одной рукой не напрягаясь и НЕ ДЕРГАЯ поводок :thumbup: Выйдя на улицу начался концерт :lol2: ...идем спокойно, рядом...потом начинаем скакать как лошадь необъезженная :lol2: затем мордой в сугроб и пытаемся снять с морды непонятное что-то...потом успокаиваемся и опять идем рядом периодически заглядывая в глазки...потом опять начинаем брыкаться :lol2: :lol2: :lol2: и так почти всю прогулку :lol2:

За это время успели по беситься в сквере в сугробах порассекали, Рому со школы встретили, по дороге встретили несколько собань, но пока Ромы не было, от собак отвернулись спокойно ( :lol2: морду не дала мамка повернуть в их сторону :lol2: СПАСИБО ХАЛТИ) :thumbup:

Сбылась мечта идиотов :lol2: :lol2: :lol2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и Даша ! Смех да и только ! Я халти на выставке покупала в том году,Реакция была такая же,Но сейчас мы уже им не пользуемся - повзрослел поумнел наверное,В конце марта нам 2 года уже будет,(хотя нет-все равно еще дурачок !lol.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от этого Чудика, недавно мама звонила его новой хозяйке :)Живет сейчас на ферме с коровами дружит :) :thumbup:

В кого же это Чудо выросло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кого же это Чудо выросло ?

Это чудо вырастет в метиса кавказской и немецкой овчарки, обычная крупная дворняжка :thumbup: Он уже здоровяк отменный :thumbup: Хороший охранник, только заниматься с ним не будут :( , новая хозяйка удивлена была когда узнала, что мы ему прививки все поставили и ветпаспорт сделали. Они его брали по его прямому назначению, охранять двор и ферму. След. прививки осенью, вот ближе к осени буду связываться с хозяйкой. А пока моя мама с ней периодически созванивается (это её знакомая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа,,,,Печально,что людям собака нужна только чтобы на цепи сидетьsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лен привет! Ох прикольна история у вас с халти произошла!Как в общем и целом поживаете,как Дарья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет! Ох прикольна история у вас с халти произошла!Как в общем и целом поживаете,как Дарья?

Приветик :)Все нормуль :)У нас все почти тает, ночью -10 днем 0 наконец-то пришла весна :thumbup: Я с такой погодой решила немного прибалеть, почти неделю с температурой валялась, в пятницу только оклемалась. На след неделе собираемся в парк выбраться, если получится, будут новые фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,привет! :sm14: Что новенького у вас?

:) Приветик. Особенных новостей пока нет. Гуляем, на ушах стоим, немного занимаемся. Жалко сфоткать не получается пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а я вроде у вас видела где то фото с рюкзачком собачьим :blush2: Пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а я вроде у вас видела где то фото с рюкзачком собачьим :blush2: Пользуетесь?

Пока нет. Я на лето его брала и на долгие прогулки. Долгих прогулок пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня обновку получили, хотим похвастаться :blush2:

003fe56966ae.jpg

Теперь банный день пройдет менее проблематичней :lol2: а то как мыться, так вся квартира мокрая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня прям распирает :) хочу похвастать :)

99b9067f9c3a.jpg

Прям так хорошо вписались в интерьер :clap_1: Давно хотела такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыхы, у нас 2 таких бака в углу уютно стоят. Только их пытались раздербанить девки, но баки выдержали нападки. Пострадали, но выдержали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...