Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже их едим! Ну а у вас эффект видно?

Не знаю, ну сыпаться так бешено перестала. Мы их только 1 мес кушаем пока, посмотрим что будет к осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!)

Как ваши дела? Как Даша?))

Приветик. Дела нормально. Дашка от жары мучается. А куда Вы пропали? Почему Ваша тема закрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет )))) Ты чего в Агент не заходишь?? :hmm:

:gleam: ну не все же сразу...я только что пришла домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Дела нормально. Дашка от жары мучается. А куда Вы пропали? Почему Ваша тема закрыта?

Ой, мы тоже от жары мучаемся, не знаем что делать и где от неё прятаться...:sorry:

У нас всё нормально, просто пока нет сил и времени, в Интернете бываем очень редко. Темку пока закрыли, а дальше подумаем стоит ли её вновь открывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуйте! Прочла ваш рассказ-представление. Уважаю тех, кто умеет любить не за что-то, а несмотря не на что.

Меня зовут Светлана, а нашу девицу - Даня. Давайте дружить!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуйте! Прочла ваш рассказ-представление. Уважаю тех, кто умеет любить не за что-то, а несмотря не на что.

Меня зовут Светлана, а нашу девицу - Даня. Давайте дружить!:)

Спасибо. Очень приятно. Всегда рады новым друзьям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: У нас такие же :thumbup:

во..и мы со вчера их едим...ждемс, покуда лезть перестанем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!

давно я у вас не была. Дашка сынулей прикольно катаются :thumbup: какая она красотулька :nyam:

мне тут Иринка посоветовала 8 в 1 купить ексель с чесноком и пивными дрожжями, выкупила, ща жду когда из Москоу сити приедет

а у нас жуткая аллергия на эти витамины, весь чешется, уши цвет бордо. :doh:

А мы тоже сейчас сыпемся сильно, жара под сорок дает знать. я всё смеюсь, скоро как голая китайская хохлатая будет у меня Прайсюха, если жара не спадет :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик привет ! А почему Лина тему свою закрыла ?

Временно, надеюсь :)

У нас всё нормально, просто пока нет сил и времени, в Интернете бываем очень редко. Темку пока закрыли, а дальше подумаем стоит ли её вновь открывать))

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Првет! Читаю тут темку, а витаминки CANINA для шерсти вам как, они получше 8 в 1 будут, видела в Фауне на ленина. Написала и побежала дальше читать. :nyam:

Ну сынуля прокатился с ней всего метров 100 туда и обратно пару раз когда я утром с ней гуляла, на длительные прогулки он сам не рискует, да и правильно делает, она постоянно пытается подрезать его, даже когда они бегают вдвоем.

Лен, сын у тебя молодец. Надо команду рядом учить, и лучше сначала просто рядом с великом прогуляться, а потом уже садиться. На фото она тянет это видно. Есть спецприспособления, которые крепятся к основанию сиденья (типа спец поводок) можно руки освободить. Очень хороший способ выбегать собаку. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Првет! Читаю тут темку, а витаминки CANINA для шерсти вам как, они получше 8 в 1 будут, видела в Фауне на ленина. Написала и побежала дальше читать. :nyam:

Мы пока эксель не съели :) взяла на 1000 таблеток и кота ими тоже кормлю, сыпаться сильно перестала, даже новая шерсть растет,, прям как в мультике "новая,шелковистая" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, сын у тебя молодец. Надо команду рядом учить, и лучше сначала просто рядом с великом прогуляться, а потом уже садиться. На фото она тянет это видно. Есть спецприспособления, которые крепятся к основанию сиденья (типа спец поводок) можно руки освободить. Очень хороший способ выбегать собаку. :thumbup:

Он не рискует с ней ездить. Это я с ней гулять вышла, а сын на работу поехал, во и решил прогуляться, она подрезать всегда норовит, даже когда просто бежим.

Лен привет. Как дела? как Дарья?

Приветик. Дарья нормально, только скучает очень. Я на работу устроилась, работаю 2 через 2 с 8 до 20-00, вот она и обижается когда меня дома нет. А у Вас как дела? Я тут редко бываю, сегодня выходной, вот надо идти прядок наводить, а я тут сижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока эксель не съели :) взяла на 1000 таблеток и кота ими тоже кормлю, сыпаться сильно перестала, даже новая шерсть растет,, прям как в мультике "новая,шелковистая" :lol2:

Нам тоже скоро надо будет закупаться витаминками для шерсти, но ближе к осени наверно, сейчас жара и смысла обрастать пока нет, а вообще тоже надо. Просто мне CANINA больше нравится (фирма), а 8 в 1 для лапок брала - не впечатлил. Да и отзывы неоднозначные от :thumbup: до :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Дарья нормально, только скучает очень. Я на работу устроилась, работаю 2 через 2 с 8 до 20-00, вот она и обижается когда меня дома нет. А у Вас как дела? Я тут редко бываю, сегодня выходной, вот надо идти прядок наводить, а я тут сижу :)

Поздравляю с вступлением в ряды трудяжек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с вступлением в ряды трудяжек!

:) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не рискует с ней ездить. Это я с ней гулять вышла, а сын на работу поехал, во и решил прогуляться, она подрезать всегда норовит, даже когда просто бежим.

Если просто загориться такой идеей, то команда рядом - неше все. У меня муж с Блэком катается, но без поводка. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже скоро надо будет закупаться витаминками для шерсти, но ближе к осени наверно, сейчас жара и смысла обрастать пока нет, а вообще тоже надо. Просто мне CANINA больше нравится (фирма), а 8 в 1 для лапок брала - не впечатлил. Да и отзывы неоднозначные от :thumbup: до :angry2:

:) В следующий раз купим Канину попробовать. Мы кстате корм сменили на Флатазор, все норм, только на выходе многовато, хотя на Акане так же было.

Если просто загориться такой идеей, то команда рядом - неше все. У меня муж с Блэком катается, но без поводка. :blush2:

Команда "рядом" без нее ни куда, но если на обычном ошейнике, сложновата, со второго раза слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,привет ))) Давно ты нам фоточек новых Дашкиных не показывала :nyam:

Значит,не понравились тебе витаминки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...