Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Леночка, как дела?))

Приветик. Дела нормуль. :)Наконец закончился наш карантин. Вчера пошли гулять в наш сквер - Дашкиной радости не было предела, да еще и снег свежий выпал :) накупалась в сугробах вдоволь :)У нас уже третий день свежий снег с утра, так что утром, выходя на попис, настроение у нее возвышенное :) любит такую погоду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Дела нормуль. :)Наконец закончился наш карантин. Вчера пошли гулять в наш сквер - Дашкиной радости не было предела, да еще и снег свежий выпал :) накупалась в сугробах вдоволь :)У нас уже третий день свежий снег с утра, так что утром, выходя на попис, настроение у нее возвышенное :) любит такую погоду :)

Лен привет.

конечно настроение гуд, снег то свежий и пушистый, не долго осталось довольствоваться, скоро все ништячки повытают, глаз да глаз, дабы не вляпаться... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет.

конечно настроение гуд, снег то свежий и пушистый, не долго осталось довольствоваться, скоро все ништячки повытают, глаз да глаз, дабы не вляпаться... :lol2:

:lol2: Это точно.Если б еще ВСЕ собачники были как мы и в туалет водили в одно и тоже место, а то даже сейчас идешь мимо детской площадки и неприятно, как будто это моя собака сделала (мы то ходим в туалет за дом, травку и деревья удобрять :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Это точно.Если б еще ВСЕ собачники были как мы и в туалет водили в одно и тоже место, а то даже сейчас идешь мимо детской площадки и неприятно, как будто это моя собака сделала (мы то ходим в туалет за дом, травку и деревья удобрять :) )

Лен, а я все каканьки в пакетик и на мусорку...только когда в лесу гуляем - не собираю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а я все каканьки в пакетик и на мусорку...только когда в лесу гуляем - не собираю..

:thumbup: Таких еденицы. У нас во дворе таких не видела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки ! А мы с дежурной лопаткой ходим к дороге проезжей,но если не донесём-на лопатку и тащим своё богатство в нужное место,а лопатку домой в зубах несём, А ещё мы захромали на переднюю лапу,порезов нет-может подвернул ? Хотя когда прощупываю ни как не реагирует,Может какие то лекарства подавать для суставов или от ушибов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки ! А мы с дежурной лопаткой ходим к дороге проезжей,но если не донесём-на лопатку и тащим своё богатство в нужное место,а лопатку домой в зубах несём,

Приветик. А вот мы не умеем, вернее не хотим в зубах ни чего носить.

А ещё мы захромали на переднюю лапу,порезов нет-может подвернул ? Хотя когда прощупываю ни как не реагирует,Может какие то лекарства подавать для суставов или от ушибов ?

Может суставчик болит, обратитесь к вету. Можете для суставчиков что-нибудь попить, стопартрит, биолизин артро или артрогликоль. Дашка тоже иногда начинает прихрамывает, вет сказал нужно что-то из вышеперечисленного в течении месяца давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лен,Пойдём в ветаптеку,

:) не за что, выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!)

Как ваши дела?)):blush2:

:) Приветик

У нас с утра морозец -20, да и днем не намного теплее, хоть и солнышко было, но ветер холодный давал знать в каком краю света мы находимся, поэтому у Дарьи целый день возвышаное настроение, стоит только на улицу выйти :) Что будем делать летом, даже не представляю:)Жарко ребенку будет.

Сегодня вечером презабавнейшая картина на прогулке была :lol2: Гуляем в сквере, поводок (5 метров)Дашка носится по сугробам, кидаю мячик не далеко, Дашка за ним бежит, схватить не успевает он откатывается дальше и она за ним резко рвется в перед, я видя это,не успеваю зафиксировать свое положение - падаю и дальше картина маслом - я на спине за Дашкой качусь :lol2: вернее она меня тащит за собой. Вот что значит собака в рывке. :lol2: когда на другом конце поводка всего 46 кг(это я про себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ой, как у вас весело на прогулках...:lol2::doh: Ну Дашенька даёт...

Ты там поосторожнее, ладно)...

Ой, ты какая стройная... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скользко, вот и не удержалась на ногах :) У нас еще сугробы по колено, при чем свежие, накануне три дня мело Дашке на радость :thumbup: А на дорогах гололед, с начало подтаяло, потом снегом занесло :( хуже не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скользко, вот и не удержалась на ногах :) У нас еще сугробы по колено, при чем свежие, накануне три дня мело Дашке на радость :thumbup: А на дорогах гололед, с начало подтаяло, потом снегом занесло :( хуже не куда.

Доброй ночи! У нас такая же погода, снег и лед! ходишь как по минному полю, еле ноги передвигаешь, упасть не трудно. :aggressive: Но скоро и у нас весна придет!!! Вам с Дашей от нас приветик!

385136195.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!)

Как вы?) Как погодка? У нас вот вернулась зима, снег идёт снова...:lol2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже гололед ужасный,Утром решили вокруг квартала пройти-не асфальт,а каток,Ну , думаю, если рванёт,то конец мне,Всю дорогу его уговаривала-Не тяни маму,а то если рухну-костей не соберу,С нашим то бараньим весом им особого труда не составит нас уволочь куда нибудьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скользко, вот и не удержалась на ногах :) У нас еще сугробы по колено, при чем свежие, накануне три дня мело Дашке на радость :thumbup: А на дорогах гололед, с начало подтаяло, потом снегом занесло :( хуже не куда.

Ленчик привет. у нас тоже снега насыпало капец как много...

Перцу одно удовольствие в сугробах купаться!!! :thumbup:

У нас весной еще и не пахнт даже!

в выходные ездили на дачу - снега почти по пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки приветик :)

Погодка у нас, конечно, бешеная,:)то тепло, то холодно, сегодня вот -9 и снежок :)но мы к такой погоде давно привыкшие, у нас и в начале июня снег падал :lol2: Вот хотели вчера в парк сходить, но не получилось. Может сегодня сходим, у сына как раз каникулы начались :) Я вчера целый день дома просидела, с Дашкой сын выходил, решила устроить себе выходной :) целый день кино смотрела, аж бока заболели :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Вот решили устроить небольшую фотосессию ;)

начнем с утренней..

0892a46cc5f4.jpg

А это уже пол часа назад :)

deb620ad5445.jpg

a69f01e88c8b.jpg

6b0f78d8d1e0.jpg

89b4aa39d1b0.jpg

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52918417.gif

Фотосессия отличная получилась)) Дашенька такая модная...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deb620ad5445.jpg

Дашка - топ модель просто :thumbup: ..наряды..улыбка...поза для фото...

а чего на майке написано..чего требует? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка - топ модель просто :thumbup: ..наряды..улыбка...поза для фото...

а чего на майке написано..чего требует? :thumbup:

:lol2: Надпись на майке "Требую продолжения банкета. Танцуют ВСЕ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша,

Лена,привет )))

Ой,фоточки - умора! :clap_1::lol2: Дарья прям меня все больше радует )) Красотка!Да еще и моднявая такая!Супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша,

Лена,привет )))

Ой,фоточки - умора! :clap_1::lol2: Дарья прям меня все больше радует )) Красотка!Да еще и моднявая такая!Супер! :thumbup:

Это сынуля у меня шутник :lol2: в голову что-то ударило вчера, пошел Дарью наряжать, с начало футболка потом шорты, а потом еше и ремень широкий принес. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...