Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Лена и Даша, доброй ночи!! Как ваши дела? Что новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик :)

Давненько меня тут не было, все ни как не могла забежать, времени почти нет. 20 числа приехал папа с работы, 20 ДР у нашего папы и 21 у сынули :) 14 лет стукнуло :) вот и забегалась :)

У нас все :thumbup:

28 числа сделали Дарье операцию ( удаление грыжи и стерилизация). У нее, когда стала после своей бродяжьей жизни набирать вес, вылезла небольшая грыжа, а последние 1,5 мес она стала увеличиваться. Вот и пришлось делать в срочном порядке, заодно и от женских проблем избавили.

Первые сутки я от нее практически не отходила, пришлось силком поить ( не ела, не пила). А на вторые сутки уже стала потихоньку вставать, оклемалась маленько. Вчера начала уже собак гонять :) значит все пучком.

А симулянтка какая... :lol2: На вторые сутки от корма отказывается, морду воротит, а только сядем за стол она тут же рядышком подскакивает и с невинной мордой в рот заглядывает. Целыми днями лежит возле меня, по квартире еле-еле ковыляет, стоит сказать "пошли гулять" соскакивает как ни в чем не бывало. :lol2: и с довольной мордой бежит к дверям.

Вчера ходили в ветку на осмотр, сказали что все норм, числа 8-9 пойдем швы снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена у Вас замечательная Даша!!! Здоровья ей и побыстреевосстановиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена у Вас замечательная Даша!!! Здоровья ей и побыстреевосстановиться:)

:) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Давно в гости не заходила,а у вас вон сколько новостей!

Дашенька,милое создание,восстанавливайся скорее!:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Давно в гости не заходила,а у вас вон сколько новостей!

Дашенька,милое создание,восстанавливайся скорее!:kissing:

:) Спасибо!

А сегодня мы купили комбинезон...Вот... :blush2:

8bb8a876ab55.jpg

0123b0f09c49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо!

А сегодня мы купили комбинезон...Вот... :blush2:

8bb8a876ab55.jpg

0123b0f09c49.jpg

Интересно о чём Даша думала ,когда ей одевали комбинезон?:hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно о чём Даша думала ,когда ей одевали комбинезон?:hmm::lol2:

Ну у нее не было выбора :lol2: , собирались ехать за город к знакомым на ДР с ночевой, а послеоперационный шов еще не зажил (швы снимаем завтра, если все будет норм)Вот и пришлось купить. Объездили весь город, только в одном магазине нашли дождевик на девушку и то большой оказался, пришлось ушивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Спасибо за поздравления :) Давненько я тут не была...

Дашкин шов затянулся, чувствует она себя ОЧЕНЬ хорошо :)По крайней мере собак гоняет с прежним рвением...

Сегодня пока гуляли в сквере, видели двух хасок или лаек, точнее сказать не могу, так как различаю их только по глазам, а глаз не видела.Но не смотря на то что они рвались с нами поиграть, Дарья на них не кинулась, не посмела ослушаться, была занята игрой со мной :) хотя то и дело на них кидала наглый любопытный взгляд.

... Любимое зимнее занятие, копание сугробов, переросло в копание ям. Вот небольшой отчет...

[media]http://youtu.be/0bOHai4VFbU

ea331c47691e.jpg

573ab9d91406.jpg

А это она смотрить свою любимую программу с Цезарем Милано...

[media]http://youtu.be/VitY5Agph4I

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо за поздравления :) Давненько я тут не была...

Дашкин шов затянулся, чувствует она себя ОЧЕНЬ хорошо :)По крайней мере собак гоняет с прежним рвением...

Сегодня пока гуляли в сквере, видели двух хасок или лаек, точнее сказать не могу, так как различаю их только по глазам, а глаз не видела.Но не смотря на то что они рвались с нами поиграть, Дарья на них не кинулась, не посмела ослушаться, была занята игрой со мной :) хотя то и дело на них кидала наглый любопытный взгляд.

... Любимое зимнее занятие, копание сугробов, переросло в копание ям. Вот небольшой отчет...

[media]http://youtu.be/0bOHai4VFbU

ea331c47691e.jpg

573ab9d91406.jpg

А это она смотрить свою любимую программу с Цезарем Милано...

[media]http://youtu.be/VitY5Agph4I

Привет! :clap_1:

Нам нам как раз надо яму под фундамент выкопать, Думаю если объединить мою Леру и вашу Дашу из них получиться хорошая команда землекопательных собак!:lol2:

У меня Лера тоже любит покопать.:doh:

Даша такая милая,а как телевизор смотрит внимательно!:thumbup:

Классная она у вас!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и Дашулька!!! Лен,я в восторге от вашего просмотра телевизора!!! Она ведь реально его смотрит! :dribble: и по ямкам вы нас переплюнули! Я думала, что у меня землеройка, а у вас так и вообще экскаватор целый :) Классная не то слово, полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :clap_1:

Нам нам как раз надо яму под фундамент выкопать, Думаю если объединить мою Леру и вашу Дашу из них получиться хорошая команда землекопательных собак!:lol2:

Даша такая милая,а как телевизор смотрит внимательно!:thumbup:

Классная она у вас!:nyam:

Спасибо :) Эта наша любимая программа "Переводчик с собачьего" :clap_1: Если вовремя тв включим, смотрит очень внимательно.

Привет, Лена и Дашулька!!! Лен,я в восторге от вашего просмотра телевизора!!! Она ведь реально его смотрит! :dribble: и по ямкам вы нас переплюнули! Я думала, что у меня землеройка, а у вас так и вообще экскаватор целый :) Классная не то слово, полностью согласна!

:) Спасибо! Любовь к рытью сугробов перенесла на лето :lol2: теперь роет ямы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Лена и Даша ! Пёска хороша-слов нет !Как ты загружаешь видео ? У меня получается только ссылка,а окошечком не выходитsorry.gif,Поделитесь опытом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Лена и Даша ! Пёска хороша-слов нет !Как ты загружаешь видео ? У меня получается только ссылка,а окошечком не выходитsorry.gif,Поделитесь опытом !

Приветик. Загружаешь видео в ютуб, нажимаешь "поделиться", копируешь сылку. За тем тут когда пишешь сообщение есть много иконок (к каждой есть подсказка) нажимаешь "вставить медиа" выскакивает окошечко, в это окно вставляешь скопированную сыль и нажимаешь "ок" А потом как обычное сообщение отправляешь. Попробуй. :) Я сама методом "тыка" нашла как вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,буду пробывать,

Ой Лен ! Получилось ! Заходи в гости посмотреть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет, срочно нужна помощь твоя. Не знаешь есть ли кто у вас до безобразия ответственный, кто взял бы Перца на передержку, желательно девчонки хэнелеры...оч нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет, срочно нужна помощь твоя. Не знаешь есть ли кто у вас до безобразия ответственный, кто взял бы Перца на передержку, желательно девчонки хэнелеры...оч нада

Тань, рада помочь, но не могу. Не знаю кто взял бы. Я сама взяла если б было куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, рада помочь, но не могу. Не знаю кто взял бы. Я сама взяла если б было куда.

все Лен, нашла передержку, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Леночка, Даша, добрый день, мои дорогие!))

Как ваши дела? Как настроение?))

Фото такие красивые получились...:blush2: Красавица такая, чудо просто, ттт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик.

Вчера только загрузила фотки и инет вырубился :( Только сейчас сделали.

У нас жара, мы с Дарьей мучаемся, :) мне еще легче - залезла в душ и нормуль, а эта козочка воды как огня боится, поэтому кайфуем на улице утром рано и вечером когда уже солнце садится.

Шерсть сыпется страшно, видимо от жары. Каждый день по мешку вычесываю и все равно весь пол покрыт ковром из Дашкиной шерсти. Хочу купить витаминчики Эксель 8 в 1 может сыпать меньше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...