Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик.

Вчера только загрузила фотки и инет вырубился :( Только сейчас сделали.

У нас жара, мы с Дарьей мучаемся, :) мне еще легче - залезла в душ и нормуль, а эта козочка воды как огня боится, поэтому кайфуем на улице утром рано и вечером когда уже солнце садится.

Шерсть сыпется страшно, видимо от жары. Каждый день по мешку вычесываю и все равно весь пол покрыт ковром из Дашкиной шерсти. Хочу купить витаминчики Эксель 8 в 1 может сыпать меньше будет...

Лен, привет!)

А может фурминатор купить? Очень помогает...:blush2:

У нас сегодня тоже очень жарко, спасаемся дома под кондиционеом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет!)

А может фурминатор купить? Очень помогает...:blush2:

Есть фурминатор, им и чешу и еще пуходеркой (пушистик она у меня):)может фурминатор не правильный или я как-то не так чешу....

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фурминатор, им и чешу и еще пуходеркой (пушистик она у меня):)может фурминатор не правильный или я как-то не так чешу....

Лен, а может всё правильно. Может и правда, нужны витамины?:dntknw:

Мы вот тоже Дельку очень сильно прочёсываем (бабушка моя шутит, что из его пуха/меха можно кофты и варежки вязать...:lol2: ), но всё равно шерсти много сыпется, особенно в жару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а может всё правильно. Может и правда, нужны витамины?:dntknw:

Мы вот тоже Дельку очень сильно прочёсываем (бабушка моя шутит, что из его пуха/меха можно кофты и варежки вязать...:lol2: ), но всё равно шерсти много сыпется, особенно в жару...

:)Я вот думаю от жары это, зимой в морозы, после того как поменяла шкурку, шерсть была просто шелковая всю зиму, пока жара не пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,привет )))

Мы когда эти витамины пропили,у меня Аська обросла,как медведь!Очень крутой эффект ))) Очень тебе советую.Мы тоже линяем щас,но не криминально.Да еще и подстриглись :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленчик ! А сыпется пух или ость,или и то и то ? Если один пух , то хороший фурминатор быстро все убирает-только против шерсти им не чеши,только по направлению,А если все сыпется-это не есть хорошо,надо к вету,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленчик ! А сыпется пух или ость,или и то и то ? Если один пух , то хороший фурминатор быстро все убирает-только против шерсти им не чеши,только по направлению,А если все сыпется-это не есть хорошо,надо к вету,

Пух. Я вчера ее во время купания с начало пуходеркой прошлась, а потом фурминатором (намылила минут 30 чесала пуходеркой %)потом минут 5 фурминатором, вычесала ОЧЕНЬ много на пару рукавиц и носков хватило бы ) думала что все вычесала...а с утра погладила - вся рука как в пуховой рукавице...намочила руки и мокрыми руками по ней еще в течении получаса прошлась...так сегодня вроде на полу почти нет шерсти :) Но ребенку жааааааааарко.. на улице +32 %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена приветик. как живёте можете? лезете? у нас с этим вообще пипец...уже не знаю на что и подумать...грешу на стресс после передержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена приветик. как живёте можете? лезете? у нас с этим вообще пипец...уже не знаю на что и подумать...грешу на стресс после передержки

Приветик.

Я уже сама не знаю на что и думать. Вся уже вылезла, как зимой, когда я ее только забрала. Ну тогда понятно было, а сейчас даже не знаю... или жара на нее так действует или реакция на стерилизацию, уже и витамины ей купила, все равно шерсть сыпется.

Лена, привет!) Как вы?

Приветик.

От жары страдали. Сегодня у нас с утра было +15 погодка кайфффффффффффф :thumbup:

Тут почти не появляюсь, времени нет. Как появятся новости или новые фотки - сразу же выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я совсем вас забыла:doh:!

У меня Лера сейчас тоже лезет жутко,хотя витамины тоже даю! Может действительно на жару такая реакция!:dntknw:

Не болейте!:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем приветик :)

Как и обещала, новые фотки...

У меня сынуля тут как-то раз решил на велике покаться...

7ef67e571c84.jpg

68673f545752.jpg

93efb41f6763.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет )))

Рисковый у тебя сын!!! :dribble: Я бы вот на такую прогулку не решилась :blush2: Стремно,что Дарья уронила бы меня где-нить под кустом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик :)

Как и обещала, новые фотки...

У меня сынуля тут как-то раз решил на велике покаться...

7ef67e571c84.jpg

68673f545752.jpg

93efb41f6763.jpg

Здорово! Сынуля молодец ,а Дарья красавица!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет )))

Рисковый у тебя сын!!! :dribble: Я бы вот на такую прогулку не решилась :blush2: Стремно,что Дарья уронила бы меня где-нить под кустом :lol2:

Ну сынуля прокатился с ней всего метров 100 туда и обратно пару раз когда я утром с ней гуляла, на длительные прогулки он сам не рискует, да и правильно делает, она постоянно пытается подрезать его, даже когда они бегают вдвоем.

Здорово! Сынуля молодец ,а Дарья красавица!:thumbup:

:) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен приветик,

как у вас дела? Весело сыночка у тебя времечко проводит...я на такой подвиг с моем шилопопом не готова...рванет и капут мне.

как Дашка? перестала сыпаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен приветик,

как у вас дела? Весело сыночка у тебя времечко проводит...я на такой подвиг с моем шилопопом не готова...рванет и капут мне.

как Дашка? перестала сыпаться?

Приветик.

Дашка нормально, сегодня с утра шерсти в большом количестве на полу не обнаружила :) так, пару-тройку волосинок только :secret: , но если об черные штаны теранется - без чистки не обойтись :)гладкая вся ходит, под Лабрадора видимо косит :)надоело ей ходить пушистой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик.

Дашка нормально, сегодня с утра шерсти в большом количестве на полу не обнаружила :) так, пару-тройку волосинок только :secret: , но если об черные штаны теранется - без чистки не обойтись :)гладкая вся ходит, под Лабрадора видимо косит :)надоело ей ходить пушистой.

да не боись - к зиме припушится...будет Дашкой-красопеточкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не боись - к зиме припушится...будет Дашкой-красопеточкой...

Ну я на это надеюсь.... Витаминчики то они с котэ у меня каждое утро клянчят :lol2: стоит мне утром только глаза открыть они тут как тут, одна меня умывает, второй под ухом орет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на это надеюсь.... Витаминчики то они с котэ у меня каждое утро клянчят :lol2: стоит мне утром только глаза открыть они тут как тут, одна меня умывает, второй под ухом орет :lol2:

Приветик! А какие витаминки даёте Дарье -красе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки ! Хорошо у вас с велосипедом получается ! Нам надо тоже попробывать,только когда жара спадет,а то помрем lol.gif,От Люки вам приветик sm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! А какие витаминки даёте Дарье -красе?

Приветик! :) Эксель 8 в 1 для шерсти.

Привет девочки ! Хорошо у вас с велосипедом получается ! Нам надо тоже попробывать,только когда жара спадет,а то помрем lol.gif,От Люки вам приветик sm24.gif

Приветик. Жара у нас уже спала, утром вообще так классно гуляется, да и вечером тоже :)даже про дневную длительную прогулку вспомнили. Люке поцелуйчик от нас :sm24::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на это надеюсь.... Витаминчики то они с котэ у меня каждое утро клянчят :lol2: стоит мне утром только глаза открыть они тут как тут, одна меня умывает, второй под ухом орет :lol2:

мне тут Иринка посоветовала 8 в 1 купить ексель с чесноком и пивными дрожжями, выкупила, ща жду когда из Москоу сити приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут Иринка посоветовала 8 в 1 купить ексель с чесноком и пивными дрожжями, выкупила, ща жду когда из Москоу сити приедет

:thumbup: У нас такие же :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...