Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

аха как здорово!!! Дашка такая веселая и довольная, Ну кроме последней фотки :lol2: надоело ей наряжаться видимо.

вт почитала и стыдно мне стало. :blush2: тоже надо в шкафах у девочек порядок бы навести. руки не доходят. завтра наверно и я возьмусь :nyam:

:) я тоже ДОЛГО собираюсь, а если соберусь - держись семейство, весь дом переверну на изнанку :)

В любом образе-очаровательная твоя Дашенька....)):blush2::thumbup:

:thumbup: Подлецу все к лицу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, прочитала твой(не против,что я так на "ты" :blush2: )рассказ про Дашино появление в вашей семье, все-таки какая ты молодец! Она прямо расцвела у вас! Очень милая девочка! А косыночка синенькая как ей идет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет ))) Дарья в платке - это наша тема!!!

Третьей будешь?? :dribble::lol2:

Дашенция у тебя красотка(хоть и врединка иногда) :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, прочитала твой(не против,что я так на "ты" :blush2: )

:) Я не против на "ты"

все-таки какая ты молодец! Она прямо расцвела у вас! Очень милая девочка! А косыночка синенькая как ей идет!))

:blush2: Ей нужно немного: любить, кормить, выгуливать и периодически купать :)(этого она очень не любит)А дальше цвести она сама.... :)

Лена,привет ))) Дарья в платке - это наша тема!!!

Третьей будешь?? :dribble::lol2:

:) Ну куда я от Вас с подводной лодки :)

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8623aa9bbd494db14da86baf72aa3d2c.gif Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!))

Как у вас дела?)) Как погодка?))

У нас вот зима вернулась...:doh: Второй день уже настоящая зимняя сказка...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8623aa9bbd494db14da86baf72aa3d2c.gif

Лен привет!!!

Какая картинка прикольная!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!))

Как у вас дела?)) Как погодка?))

У нас вот зима вернулась...:doh: Второй день уже настоящая зимняя сказка...))

Приветик. :) Погодка отличная - солнышко. Вот только мне не до прогулок. Сегодня сынуля в 2 часа ночи поднял, всю ночь его рвало (отравился) Вот с двух часов ночи сижу возле :( Спать хочу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и Даша ! Я сейчас вот здесьhttp://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55898&st=0 Я думаю это тебе будет интересно,Мир не без добрых людей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрых любдей много ))) Не может же Лена взять себе сразу всех брошенных собак.. :dntknw:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрых любдей много ))) Не может же Лена взять себе сразу всех брошенных собак.. :dntknw:

У меня часто возникают мысли о создании в Сургуте нормального приюта для животных, но к сожалению это не в моих силах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не в том плане,чтобы она забрала,а что вот как бывает,и что она молодец,что когда то свою подобрала,thumbup.gif

У меня часто возникают мысли о создании в Сургуте нормального приюта для животных, но к сожалению это не в моих силах :(

Такая же фигняnot_i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не в том плане,чтобы она забрала...

Я раньше не представляла, как люди держат двух трех и более собак, а Дашка появилась, через месяц захотелось второго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто возникают мысли о создании в Сургуте нормального приюта для животных, но к сожалению это не в моих силах :(

А у вас хоть один есть? У нас обещали построить, да все благополучно и замяли(( Убивать ведь проще :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас хоть один есть? У нас обещали построить, да все благополучно и замяли(( Убивать ведь проще :aggressive:

Официальных у нас нет точно. Есть вроде женщина в частном доме, во дворе держит бездомных, но там, говорят, кошмар. Сама я не видела, не знаю. Существует фонд помощи бездомным животным "Потеряшки", они вроде пытаются организовать приют, но все упирается в деньги и помещение. А пока добрые люди, кто соглашается брать на передержки животных, им помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжикам привет !!! Как успехи ? Вы не линяете ? Как боретесь ? Мы жутко-весь подшерсток вылез,Лысики теперьlol.gif,

22d0636d0df1.jpg

Вот какие мы облезлые,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Даша привет! Где новые фотки Дашутки? Кстати,в вашем городе живет наш братик Гордик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжикам привет !!! Как успехи ? Вы не линяете ? Как боретесь ? Мы жутко-весь подшерсток вылез,Лысики теперьlol.gif,

22d0636d0df1.jpg

Вот какие мы облезлые,

Какие симпотяшки :thumbup: даже когда шерсть лезет.Приветик :)

У Дашки шерсть сразу стала КЛОЧЬЯМИ лезть, три раза на день выметали по мешку шерсти (смена обстановки, питания да и после родов)Я ее тривитом колола (1 укол в неделю, всего 4 укола) после второго укола шерсть перестала вылазить, полностью обновилась :)

Лена и Даша привет! Где новые фотки Дашутки? Кстати,в вашем городе живет наш братик Гордик)))

Приветик. :) Новых фоток пока нет. :) А в каком районе Ваш братик живет, случайно не знаете? В нашем районе я голденов не видела, хотя в городе их достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Даша привет! Как у вас дела? ждем фото Дашеньки! А у нас тоже шерсть лезть начала, кошмар! Кругом Златкины волосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Даша привет! Как у вас дела? ждем фото Дашеньки! А у нас тоже шерсть лезть начала, кошмар! Кругом Златкины волосы...

:)Приветик.Нет пока фоток новых, не до них пока.Как только будут, обязательно выложу :) А шерсть это даааааа, линька закончилась еще в январе, а некоторые вещи до сих пор в шерсти :)

Ну пока выложу пару старых фоток :)

ПОПРОШАЙКА...

9a7488003136.jpg

0c53ba5d1630.jpg

ПОШЛИ ПОГУЛЯЕМ...

38480f740471.jpg

ПРОПУСК ПРЕДЪЯВИ...(ФОТО СДЕЛАНО ВО ВРЕМЯ ЛИНЬКИ :) )

bf3049e82e81.jpg

ПОЛОСАТЫЙ, ТЫ ОПЯТЬ...

bdd7eea3b9f9.jpg

ОТСТАНЬ, НЕ ВИДИШЬ Я ЗАНЯТА...

1d7f58830b95.jpg

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Даша, привет, мои дорогие!))

Фото замечательные)):thumbup:

У Дашеньки такой очаовательный носик...:nyam: Чудо просто, красавица девочка))))

Как ваши дела?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Даша, привет, мои дорогие!))

Фото замечательные)):thumbup:

У Дашеньки такой очаовательный носик...:nyam: Чудо просто, красавица девочка))))

Как ваши дела?))))

Приветик :)Дела норм :) Вся неделя была сильно загруженная, поэтому прогулки были не долгие :(и мало позитивные. Через недельку должна течка закончится, тогда сходим в парк, если погода позволит, вот там, думаю, позитива будет через край :) На попис вывожу, а она смотрит в сторону сквера где мы обычно гуляем, уже соскучилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...