Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо огромное за поздравления :)от меня и Дашки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо Иринка. Наши мимозы и подснежники у себя в темке вчерась видела? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая у вас девчушка - красотка! А история очень хорошая. Жевите и радуйтесь своему ребетёночку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо Иринка. Наши мимозы и подснежники у себя в темке вчерась видела? :)

Ага!Спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите , от любопытства умираю ! А папа то чего ???????????? Присоединяемся к поздравлениям !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите , от любопытства умираю ! А папа то чего ???????????? Присоединяемся к поздравлениям !

:) А чего папа... Ворчит, но если НАДО, гуляет с Дашкой сам, хоть и редко :)Папы всегда ворчат :)А так может и по бесится с ней дома :)или со стола чем-нибудь угостить, пока я не вижу :) правда потом оба получают по шее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооохххххххх !!! У нас такая же история ! Дашечке привет от Лучи !!!sml38.gifbuket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашку я забрала у фонда "Потеряшки" 30 ноября 2011г. ЕЕ в октябре 2011 года нашли на Белом Яру со щенками недельными, исхудавшую, кожа да кости.

Женщина которая ее первая нашла и прикармливала говорит что ее туда специально привезли :(

В день когда ее забрала пошли в ветку, врачи сказали что ей года два, а весила она в тот день 15 кг

20eff0313719.jpg

11a1580c9163.jpg

406c454ce346.jpg

А это она две недели назад :)

01ae9fd4c6b4.jpg

А это вчера :)

0afdc553917d.jpg

f15c343744ba.jpg

Добрый день Лена и Даша!!!! Почитала вашу историю.

Как здорово что есть такие Люди как вы :thumbup:

Дашулька расцвела в вашем доме. :nyam:

Мы Таня и Прайс! будем дружить??? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Лена и Даша!!!! Почитала вашу историю.

Как здорово что есть такие Люди как вы :thumbup:

Дашулька расцвела в вашем доме. :nyam:

Мы Таня и Прайс! будем дружить??? :baby:

:blush2: Спасибо, стараемся :blush2:

Нам бы еще и характер поменять :)

Лена, добрый день!))

Как ваши дела?:blush2:

Лина, привет :)

Дела :thumbup: Только что приехали с боулинга (класс где сын учится возили :) ) меня 3 часа не было Дашка, теперь от меня не отходит :)

Так как гуляем сейчас не слишком много, Эта мадам после завтрака, обеденной прогулки и ужина, все время замной ходит хвостиком :) чтоб я ее на балкон выпустила, а с ней вместе и котик ходит орет :) картина маслом "Мартовские коты" :lol2: Запускаю их на балкон :) и можно про них часа на два забыть :) с наачало наблюдают в окно за дорогой, потом Дарья сворачивается в клубок и спит, а котейка из себя изображает суслика (встает на задние лапы и смотрит в окно за голубями :) и так стоит минуты 2-3 ), все ни как не успеваю заснять эту картинку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Спасибо, стараемся :blush2:

Нам бы еще и характер поменять :)

поменяете с таким желанием и рвением как у вас :thumbup: как говорится Москва не сразу строилась :ok:

ой а у меня сейчас мартовская кошка на балконе сидит, мужиков зазывает :lol2: Весна одним словом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяете с таким желанием и рвением как у вас :thumbup: как говорится Москва не сразу строилась :ok:

:) Ага, если еще во внимание взять упрямство... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как Дашулька поживает?

:) Привет. Дашулька :thumbup:

2e9bf91aae85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Привет. Дашулька :thumbup:

2e9bf91aae85.jpg

ух ты!!какая модная девчонка :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой модница какая хорошая!

:) Да, Мы такие :)

Обожаю эту мордаху :)

61e378c0664b.jpg

У нас каждое утро практически одинаково проходит :)

6-00 Подъем, умывание, одевание. Готовка завтрака, подготовка сына к школе.

6-25 6-50 - утренний попис :)

6-50 - 7-30 завтрак, сбор сына в школу :)

Так вот, утренние сборы в школу проходят вот так:

2fb28bfb0c4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый месяц собиралась разобрать шкаф у сына в комнате :) и как обычно это бывает, ни как не доходили ноги или руки, короче было лень :)А сегодня, с утра, попив кофе, все-таки собралась :)Все бы ничего, да только Дарья моя ни на шаг от меня не отходит когда я занимаюсь домашними делами, хвостиком за мной ходит, а если сын об нее "споткнется" :)все дела сроблены :) Так как фронт работ был у сына в комнате, а он в это время делал уроки, естественно :) уборка была немного приостановлена :) на не большую фотосессию :) парочку фоток ловите :)

fa29b286bf46.jpg

63fbfc416ad5.jpg

ec84710de0d5.jpg

3880aebedd1e.jpg

А это видимо надоели мы ей :)

22d51f147d1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый месяц собиралась разобрать шкаф у сына в комнате :) и как обычно это бывает, ни как не доходили ноги или руки, короче было лень :)А сегодня, с утра, попив кофе, все-таки собралась :)Все бы ничего, да только Дарья моя ни на шаг от меня не отходит когда я занимаюсь домашними делами, хвостиком за мной ходит, а если сын об нее "споткнется" :)все дела сроблены :) Так как фронт работ был у сына в комнате, а он в это время делал уроки, естественно :) уборка была немного приостановлена :) на не большую фотосессию :) парочку фоток ловите :)

fa29b286bf46.jpg

63fbfc416ad5.jpg

ec84710de0d5.jpg

3880aebedd1e.jpg

А это видимо надоели мы ей :)

22d51f147d1a.jpg

аха как здорово!!! Дашка такая веселая и довольная, Ну кроме последней фотки :lol2: надоело ей наряжаться видимо.

вт почитала и стыдно мне стало. :blush2: тоже надо в шкафах у девочек порядок бы навести. руки не доходят. завтра наверно и я возьмусь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...