Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

ой :lol2: Не могу не написать :lol2: :lol2: :lol2: до сих пор в шоке...

Вчера у нас с папой состоялся разговор на тему "Питание собаки" :lol2: ОН меня начал убеждать, что у нас собака питается НЕ правильно и ей нужно разнообразие... :roflmao:

Да и вообще, после отпуска, стал сам заводить разговоры о собаках, и не только со мной, но и в компании за столом (вместо разговоров о работе) конечно не часто, НО бывает. :roflmao:

Вот как на незрелый усталый мозг мужчины действует двух дневная выставка собак международного класса... :roflmao:

У него было ДИКОЕ желание уехать в отпуск, отключить телефон и НИЧЕГО о работе не слышать (работа-стресс-усталость). Он это сделал, НО он легких путей не ищет, он все-время чем-то должен занимать мозг. Работу исключил на время - а чем мозг занять? Выставка...Пока я с рыжими обнималась, он гулял по стендам и павильонам...смотрел, анализировал, записывал в подкорку...а теперь по немногу выдает информацию :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Глядишь , к новому году толлер появится)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Наш папа из тех кто "как баран" не изменит своего решения публично (даже если и готов морально) не признает свои ошибки открыто, даже если поймет что был не прав. Он может только смириться... Поэтому , я так думаю, щенок у нас появится когда наш папа будет морально готов :lol2: хотя это он вряд ли признает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не изменит своего решения публично

так и не надо публично))) тихой сапой и толлер в кармане good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихой сапой

А я что делаю?... :lol2: просто так что ли на выставку возила...

Пришли с прогулки...сейчас покажу чем мы занимались ВСЮ прогулку (только сильно не смейтесь, я ее еле утащила с того места)

ФОТО

6cc9f0d22967.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДЕО

[media]http://youtu.be/fJbh8EdmkRg

[media]http://youtu.be/spiBKPkqe6Q

И так почти час :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так почти час

так она за тебя всю работу сделала - и погуляла, и нагрузку получила, и никого не тронула! и самое главное - была счастлива!

а ты, мать, только час на счастье отвела))) И чего тебе не стоялось dntknw.gif стой да стой себе потихонечку lol.gif

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она за тебя всю работу сделала - и погуляла, и нагрузку получила, и никого не тронула! и самое главное - была счастлива!

а ты, мать, только час на счастье отвела))) И чего тебе не стоялось dntknw.gif стой да стой себе потихонечку lol.gif

Ну насчет не тронула я бы поспорила...двух милейших созданий чуть не съела - еле удержала :lol2: а насчет "час на счастье" дык онамж потом на утро не встанет ...а на руках я ее в туалет не отнесу утром, уж слишком для меня тяжеловата (если верить весам 35-36, хотя, на мой взгляд дак всего 33-34 :lol2: но тоже не подниму ) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет)) Блин да я сама бы с удовольствием в такие сугробы зарылась, не говоря про Джу :thumbup:

Эх... как же мы скучаем по снежной зиме :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет)) Блин да я сама бы с удовольствием в такие сугробы зарылась, не говоря про Джу :thumbup:

Эх... как же мы скучаем по снежной зиме :cray:

:dribble: Какие люди!!! :buket2: Рада видеть! Как Джулька?

Эх... как же мы скучаем по снежной зиме

Приезжайте :lol2: Правда у нас второй день -2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена у нас + 5 вчера было, сегодня тоже плюсовая)) Грязь просто жуткая :sorry: Джу набегается, по привычке начинает снег жрать, а потом ходит плюётся, грязный, не вкусный наверное :nonono: :lol2:

Ну и естессно начались наши "любимые" времена, пылесос :ranting: Так что огребает эта красотка на прогулках :bangin: а толку нет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю и Джу, :lol2: Фотками побалуй...и в АГЕНТ ГЛЯНЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен да что то нет нормальных фоток, новеньких :blush2:

Ток чисто поржать :doh:

Валяеццо моя тушёнка под ногами сейчас, да страдает молча т.к. на кефире третий день :gleam: Избавляемся мы от складок во всё тело :clap_1:

ca374f369d9d.jpg

5be41fee9fba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кефире третий день Избавляемся мы от складок во всё тело

Мать сначала раскормила до складок, а теперь на кефир посадила, злыдня... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен да что то нет нормальных фоток, новеньких :blush2:

Ток чисто поржать :doh:

Валяеццо моя тушёнка под ногами сейчас, да страдает молча т.к. на кефире третий день :gleam: Избавляемся мы от складок во всё тело :clap_1:

ca374f369d9d.jpg

5be41fee9fba.jpg

Какая сладкая лабрушаnyam.gifgood.gifgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Ага. Эта лабруша эмигровала из Сургута в Тюмень. Теперь без снега страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Ага. Эта лабруша эмигровала из Сургута в Тюмень. Теперь без снега страдают.

мы тоже страдаем. все растаяло. кошмарranting.gifСвекровь с Камчатки звонит - у нас говорит снега много. Эх, им надоело это, а нам бы хорошо)))sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, им надоело это, а нам бы хорошо)))

Переезжайте :) у нас сегодня -8 с утра и сугрооооооооооооооообы - Дашина радость :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью, но никак. Аня сейчас под наблюдением врачей после падения. А сугробы - это не только Дашкина радость, а всех лабровdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать сначала раскормила до складок, а теперь на кефир посадила, злыдня... :lol2:

нинада, нинадаааа, это не я. Это всё бабушка :nyam: пысы: хорошо когда есть на кого свалить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нинада, нинадаааа, это не я. Это всё бабушка пысы: хорошо когда есть на кого свалить

0 Спасибо

:lol2: Вы такие не одни...мы тоже все на диетах сидим...у нас папа :ranting: вечно подкармливает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая лабруша

Спасибо на добром слове :blush2: Джу с Шанькой даже немного похожи, окрасом ушей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Вы такие не одни...мы тоже все на диетах сидим...у нас папа :ranting: вечно подкармливает :lol2:

Мы уже почти год на диетах :dribble: Но они у меня от одного вида еды поправляются((( Точно знаю,что никто не подкармливает,ибо некому. Думаю,может холодильник и контейнер с кормом на балкон утащить :lol2: ,а то может и запах калорийный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...