Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Думаю,может холодильник и контейнер с кормом на балкон утащить ,а то может и запах калорийный.

:lol2: попробуй...

Мы на низкокаллорийном ВК Дикая утка, но все-равно периодически набираем....ох уж этот папа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: попробуй...

Мы на низкокаллорийном ВК Дикая утка, но все-равно периодически набираем....ох уж этот папа...

И мы на нем,но толку чуть :dntknw: Причем утром они и его не получают. Только кефир 1%. Точно от запахов полнеют))),с кухни не выгонишь никого,особенно когда готовить начинаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2/3 пайки даю, а часто на прогулке с рук кормимся за работу.

пару кг скинули и остановились, а надо еще 3-4 кг скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже страдаем. все растаяло. кошмарranting.gifСвекровь с Камчатки звонит - у нас говорит снега много. Эх, им надоело это, а нам бы хорошо)))sorry.gif

А мне нравится, по лужам мне гулять приятнее, чем по сугробам)))

И вообще, весна на носу, нахрен снег, даешь тепло!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спэшлфою взяла с собой телефон на прогулку))

135c2eb0732e.jpg

1b407ce5351a.jpg

a65a0ef98c6c.jpg

Догрызает куст :dribble:

6e0655eb94b9.jpg

Плюс ко всему у нас тут стройка рядом с нашим леском, самосвалами вывозят грунт несколько дней подряд, так что мы вообще как свиньи домой заходим :angry2: А сегодня снесли забор, разворотили часть Джушкиного леска, у неё от увиденного только что как у овчарки уши не встали :lol2: Отжимают её территорию средь бела дня, и не стыда ни совести жеж :crazy:

94d3ae2b819d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, купила, называется, пакетиков для уборки :lol2: Полторы недели назад стала заказывать на Парди пакеты (у нас айдагулятельных нет в магазинах, а они мне больше всего нравятся)ну и наткнулась на распродажу :lol2: Пуллер мяч+кольца стандарт всего за 800р :lol2: ну а к ним впридачу увидела кольцо Орка которое давно искала и тоже всего за 800 (на Выставке в Перми оно 1200 стоило) Естественно я не удержалась... :lol2:

Думала Даша у меня кольца сразу заберет, да не тут то было. Не смотря что мячь пуллеровски не пищит, она его чуть с руками у меня не оторвала :lol2: а потом принялась за орковское кольцо...Кощеиха млин...

5d7dda73299f.jpg

8392728ac637.jpg

214572a13e89.jpg

Ну и очередные хиты :lol2:

Папа с только что работы пришёл - счастью нет предела, что еще собаке надо... :lol2: породы "сучка крашена" блаженство на морде написано...

5d833b3bbc3a.jpg

6d822a502694.jpg

Ну и... Рою тонели любой глубины...

9b9d3df093ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, купила, называется, пакетиков для уборки :lol2: Полторы недели назад стала заказывать на Парди пакеты (у нас айдагулятельных нет в магазинах, а они мне больше всего нравятся)ну и наткнулась на распродажу :lol2: Пуллер мяч+кольца стандарт всего за 800р :lol2: ну а к ним впридачу увидела кольцо Орка которое давно искала и тоже всего за 800 (на Выставке в Перми оно 1200 стоило) Естественно я не удержалась... :lol2:

Думала Даша у меня кольца сразу заберет, да не тут то было. Не смотря что мячь пуллеровски не пищит, она его чуть с руками у меня не оторвала :lol2: а потом принялась за орковское кольцо...Кощеиха млин...

5d7dda73299f.jpg

8392728ac637.jpg

Очень нравится эти фиолетовые кольца, моя бы оценила, но вот нигде не могу их найти, такое ощущение, что у нас не город, а деревня какая-то... А так бы ммм. Мы бы поиграли :nyam:

p.s. Какая Даша хорошенькая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эти фиолетовые кольца, моя бы оценила,

Нам год назад такое большое подарили, она с ним играет - а вот эти не особо заинтересовали. Думаю на прогулке оценит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем нет ни одного знакомого собачника, который бы мог порадовать нас колечками для Майки... :thumbdown: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем нет ни одного знакомого собачника, который бы мог порадовать нас колечками для Майки... :thumbdown: :D

Дак это нам Хвостатый Дед Мороз подарил больше года назад :) Я на местном форуме участвовала.

Кстати вот оно

065dd36e286a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот оно

065dd36e286a.jpg

Блин, мне дико нравится цвет :dribble: Как же я обожаю фиолетовый - это что-то :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, футболка на папе вашем-круть!!!!:)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и очередные хиты :lol2:

Папа с только что работы пришёл - счастью нет предела, что еще собаке надо... :lol2: породы "сучка крашена" блаженство на морде написано...

5d833b3bbc3a.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: ЗАЧЕТ))) )

(А "сучка крашена" у меня тоже есть :lol2: Только что из шкурки не вылезает,когда папа с работы приходит :dribble: )

Ну и... Рою тонели любой глубины...

9b9d3df093ac.jpg

Есть предложение,будет и спрос :lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, футболка на папе вашем-круть!!!!

:lol2: Ну дак.... Сама заказывала ему на ДР. Есть и с другими надписями :lol2: Например: "Царь, прросто царь. (это на спине). "Это не пузо, а авторитет" (ну сама поняла где :lol2: )

Только что из шкурки не вылезает,когда папа с работы приходит

:lol2: Во-во...тож самое творит...

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и... Рою тонели любой глубины...

9b9d3df093ac.jpg

вот это крутотень!!!! а у нас нет снега...ну совсем нет(((( и на улице дождь всю ночь былnonono.gif

вся надежда на теплое лето и водоемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это крутотень!!!! а у нас нет снега...ну совсем нет(((( и на улице дождь всю ночь былnonono.gif

вся надежда на теплое лето и водоемы)

и лето без клещей. хотя мечтать не вредноsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лето без клещей

:lol2: Этож кто такое сказал... :lol2: Тут их достаточно много.. А еще больше комаров и мошек - болота кругом и хвойные леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Этож кто такое сказал... :lol2: Тут их достаточно много.. А еще больше комаров и мошек - болота кругом и хвойные леса.

да это мои мечты лето без клещейblush2.gif. ненавижу эту гадость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки скажите а капли или ошейники помогают от клещей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки скажите а капли или ошейники помогают от клещей??

:dntknw: В 2012-2013 капали ни одного клеща не увидела ТТТ. 2014 ошейник все лето носила, тоже не заметила. Но в 2014 мы в лес не выезжали, а в городе в конце мая-начало июня все лесопарковые зоны обрабатывают от клещей.

В этом году хочу опять на капли перейти.

Мне "Инспектор" нравится. им капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо а то мы постоянно на рыбалку ездим в прошлом году я не ездила из за ребенка.

Может для уверенности и капли и ошейник чтоб уж наверняка biggrin.gif

78222c1c8fe6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы покупали вот такие ошейники и капли. даже вдруг и если снимала клеща, то был мертвый и висел- это с больфо. а с другим вообще не было.


/>http://www.bethowen.ru/catalogue/438/10250/
/>http://www.bethowen.ru/catalogue/438/10246/


/>http://www.bethowen.ru/catalogue/438/10242/
/>http://www.bethowen.ru/catalogue/438/3679/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...