Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

А потом, возможно, на вас налюбуются жители Сургута и тоже многие толлеров захотят...

Если бы хотели - давно завели ... Лабрадоров и голденов у нас много, даже один флет есть, правда я его не видела ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хотели - давно завели ... Лабрадоров и голденов у нас много, даже один флет есть, правда я его не видела ни разу.

В Тюмени тоже когда-то ни одного толлера не было...lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас замечательная Даша и Вы огромная молодец,что не прошли мимо и Дашенька обрела такую любящую семью :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне в 3 месяца поставить и на год забыть о прививках, тем более если на выставку думаете сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас регион считается благоприятный от бешенства, поэтому врачи практикую эту схему.

Но делать все-таки будем наверное в три месяца.

Ой, Лена, не знаю, я пока прививки делала, измучила всех, заводчицу, знакомых собаководов, врачей ближайшей клиники, интернет...

очень хотелось со щеном на улицу...

Меня кинолог мой встряхнул, хоть у нас в регионе тоже неплохо , сказав:"а ты уверена, что какая-нибудь бешеная мышь не грызла ту палочку, которую схватил твой щен быстрее тебя?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то в этой темке уже несколько дней не было фото и видео - непорядок! требую сладкую малышню и ее большую сестренку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не получается заснять. Обещаю исправиться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сегодняшние ;)

[media]http://youtu.be/WStMCPPdWjM

[media]http://youtu.be/jvu9ux4qy7s

[media]http://youtu.be/8zKfGmxWmZY

Пытаемся приучится к поводку, скоро же гулять будет можно - :lol2: пока мы его ненавидим...

[media]http://youtu.be/H3uzrBw7des

Ну и Даша нам помогает

[media]http://youtu.be/-GwYEOufDCM

[media]http://youtu.be/-4Q-YWNtqDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Малышка мимимишная. И сообразительная!

Лен, молодец! практически сеанс щенотерапии провела!

Спасибо!

А Даша с видом вдовствующей королевы...

Котейка тоже свою территорию обороняет, ой объединятся в коалицию по воспитанию малышни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Даша с видом вдовствующей королевы...

:lol2: :thumbup: Это точно!

Мелкая на кликер не всегда реагирует, а Дарья, даже если спит в другой комнате за закрытой дверью, на первый щелк прилетает моментально :lol2: так что тренировки проходят совместно.

НиКа@Элли, Хоть бы своим профи взглядом сказала что-нибудь :blush2: замечания какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

Как она пытается у кота еду отнять)))) вернее достать :thumbup:

Молодец, Лена! Занятия супер!

НиКа@Элли, Хоть бы своим профи взглядом сказала что-нибудь :blush2: замечания какие...

я не профи, ты ж знаешь))) но вот мое ИМХО, я б на начальных стадиях не использовала пищащую игрушку, после нее остальные игрушки не котируются, а пищалку на улицу оставь, так удобнее потом)

И еще, пищащие игрухи дают впоследствии поджевывание птицы (часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще дилетант, но, по-моему, видно, как малышня думает и реагирует.

Сначала пошла корм из руки за спиной добывать, а потом, раз не дали, сразу села - и вуаля.

а если руку держат, надо в нее сделать "тык"! :clap_1:

а сколько вы уже занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько вы уже занимаетесь?

недели две, раза два в день, остальное свободное время на игры :lol2:

я б на начальных стадиях не использовала пищащую игрушку, после нее остальные игрушки не котируются,

У нее любимые игрушки это Дашины мягкие и веревочные :lol2:

А эта пищащая у кота была украдена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,привет!!!! Давно я не появлялась))))))

Поздравляю тебя с исполнением давней толлеро-мечты в лице Алиски!!!!! Это же круто ,когда мечты сбываются))))) Я очень рада за всех вас!!!!

Как Дашуля отреагировала на малышку))) Как тебе новая порода,оправдала ожидания?))

Я смотрю,у вас там веселоclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

А насчет прививки.Я против ставить в 6 мес. Мои все привиты от бешенства в 3 мес.,и щенков так же прививала,а потом только в год) И я за Дюрамун или Вангард,т.к в них есть штамм Короновируса в отличии от Нобивака) Но это ИМХОnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе новая порода,оправдала ожидания?))

Не то слово :dribble: Я в полном восторге!!!

Как Дашуля отреагировала на малышку)))

:lol2: На видео все видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даше явно не нравится, что занимаются не с ней, прям расстроена она. а мелкая позитивный комок счастья :dribble: Вспомнила свои первые занятия с Миркой, когда ее домой привезли, ей еще и 2-х месяцев не было, но через час после приезда уже учили "дай лапу", через полтора часа "сидеть". в тот же день их и запомнили. Все-таки с мелкими легче заниматься, чем со взрослыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даше явно не нравится, что занимаются не с ней, прям расстроена она

:lol2: Расстроена она другим - внимание не на нее. А занятие, на самом деле и с ней, параллельно, на выдержку, чтоб лежала молча и не ворчала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааарошие девочки :nyam: обе три :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово :dribble: Я в полном восторге!!!

Это же здорово!!!!! Рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

:lol2: На видео все видно...

Ой,точно! А видео-то сразу и не приметилаblush2.gif

Ой,Дашуля так тихонечко о себе напоминает)))) Ну ревнует,видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже в питомнике рано ставят все прививки. Бешенки много уж слишком. Сейчас по другому все прививают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро ;) Сегодня проснулись в 7 вместо 6 утра, а нам подарочек в вольере размазанный по пеленкам и полу приготовили :lol2: Пришлось мыться...

10409701_879562985455076_2839654736081980847_n.jpg?oh=e29145c34ebee9ed9f505e8ddecb6c3c&oe=56660C8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...