Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Шаверма сказал:

О, а я узнала Алису по белой полоске:-) Лена ты слишком быстро раскололась:-) надо было ставки делать:-)

На самом деле у нее еще и окрас чуть бледнее чем у сестер был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ничего не понимаю ( с мобильной версии выкинуло, а на топталке фото не вижу ((( все умиляются, а у меня слова толтко((( завтра с компа зайду!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, показывала или нет...

WP_20151015_001.jpg.2a0e9363f60752e543382f0954da533e.jpg

Лен, а что за красный колбасо-змей, в который Алиска уткнулась? Вижу, что чужие щенки, как чужие дети, быстро растут. Она такая очаровательная, смышленная неосредственная непоседа, это что-то. Я ухихикалась, как она корм под лапой "спрятала" на занятиях. А Дашка как староста стаи или матрона воспитательная! Короче, сплошной позитив, благодаря вам!!! Спасибки!

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Елена@Даша сказал:

Вот так и Алиса у меня в сугробы ныряет:default_lol: Как нибудь попробую снять на видео

 

 

 

 

Как папаня!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Val&Nicole сказал:

что за красный колбасо-змей,

Это подушки такие, для шеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Катерина и Ретриверы сказал:

Как папаня!!! 

А это разве в породе не прописано?:default_lol:Нырять в сугроб как лисы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за красный колбасо-змей,
Это подушки такие, для шеи.

Видимо еще и для носов неплохо подходят.[emoji6]

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО, какие фоточки - ностальгия)))

Алиска сейчас краше и интересней, жалко, не привезла пообниматься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

жалко, не привезла пообниматься))))

С ней обниматься опасно :default_lol:обнимает до крови...или нос расквасит или зубом ударит от избытка чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нашла кого напугать! :) хозяйку двух лабров ! :) :) :) мне раз-два в месяц стабильно губу и глаз подбивают )))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мы ПОЧТИ уже большие, решила поменять график прогулок. Теперь у нас выгул 6-00; 11-30; 17-00 и 22-00 Ни чего не изменилось:default_lol: как был между прогулками один попис на пеленку так и остался. Когда убираю пеленку, льем в зале на пол.

Сегодня второй раз дошли до сквера через дорогу, погода позволила (первый был в прошлом году, перед морозами) Гуляли минут 40. Повела с расчетом, что может пару видео хороших сделаю, и поводок 10-ти метровый прихватила:default_roflmao:не тут то было... мартышка и в Африке мартышка... Как только беру камеру в руки, начинает хамить. Из того что успела заснять более менее приличного загружу и покажу позднее. Скачки по сугробам снять не удалось. Столько хороших кадров могло получится. А сына допроситься не могу чтобы с нами вышел гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Это как мы умеем хамить...улетела до конца тропинки повернула на право, потом еще метров 15, опять повернула на право(на параллельную тропинку, тормознула и стала рыть яму. А в ушах бананы.:default_ranting: это примерно уже середина прогулки.

 

 

 

 

В это время в сквере народу мало и чисто, хоть есть где вволю побегать пока погода позволяет. А то у нас во дворе:default_ranting:собак хвостов 20 - 30 гуляет, а убирают человека три. Даже зимой ходить не приятно, представьте что будет весной. Так что во дворе только трех метровый поводок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Как Алиска выросла! Уже такая вся большая-взрослая и деловущая колбаса)))

Маме- не расслабляться))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфаркт от третьего видео:default_doh:

рыжие похоже все так в снегу копаются))) башкой туда прям вглубь утыкиваются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

инфаркт от третьего видео:default_doh:

ну теперь то понимаете почему ни фото ни видео уличных нет:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же растет быстро)))) ну ничего, подростковый пока максимализм с "банами" , подрастет и станет умницей послушницей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот уже два дня я без своей мартышки, и все почему? Потому что нашей звездунье захотелось позвездить...

У нашего папули начался ДОЛГОЖДАННЫЙ отпуск. Ну и мы как обычно решили немного прокатиться по стране, заодно  с рыжими родственниками повидаться, ну и попробовать себя на ринге. Но наши планы немного изменились, Но ребенка до Перми довезли и сдали на попечение папы Кати.

Далее будет нессколько фоток. Видео выложу завтра, сил нет грузить.

К вопросу "На кого похож ребенок":default_lol_2:

6fd0e607add1.jpg


ba4b9b27ef40.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы ехали дорогу Сургут-Тюмень-Пермь

0fe925c4d927.jpg


f17c7ed5cf40.jpg


7d020a9a2fee.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так мы рассекали по Перми:default_lol:

5df0a608840f.jpg
 

В результате уматывались такя. что....:default_lol:

a89bb9f739ba.jpg


58dfccd7ee0a.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехав маманьке,были в шоке от количества собак,  получили небольшую трепку, но в стаю приняли но потом стали устанавливать свои порядки, даже спелись с сеструхой. 

Приехав к отцу в гости, дочь сразу установила свои порядки: заставила убрать елку и поднять цветы повыше, тут же подписала ковер (Кать прости:default_blush2:дочь неразумную) и уложила папаню на обе лопатки (жаль не успела снять на видиео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...