Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убежал Голден Ретривер, МИТИНО


Лена и Бакси

Рекомендуемые сообщения

Убежал голден ретривер - наш друг. Сегодня Гдето в 20.30 начался очень громкий салют, хлеще чем в новый год. Хозяйка не удержала, пес сорвался и убежал. Был в строгаче и рулетке. Произошло в районе Митинской улицы д.48, далее его видели в районе 52 дома. Люди его видели, поймать не смогли, говорят не вменяемый, не подходит. Искали по горячим следам, не нашли. Кто митинские, посмотрите пожалуйста, вдруг попадется. Зовут Гектор, шерсть короткая,возраст около года Телефона хозяйки у меня нет (в суматохе даже не взяла. Думаю хозяйка должна выйти на форум, сказала про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена- найдется. Отпишите, что и как. Тут много с Митино народа- кто-то подберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если Вы потеряли собаку
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Это для хозяйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай кинул на "ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум " - там много людей из Митино
/>http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_7220_0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, слава Богу, что не мой щенок.

У меня - никто из щенят не ходит на рулетке со строгачом- это уж совсем глупость так ходить.

Желаю собу по-скорей найти. Ночью даже не будет холодно обещают плюс два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю ребенку-голдененку найтись поскорее!

И побороть страх выстрелов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может продублировать на ретривер-тусовки в митино?

Малышок возвращайся скорее@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку.

Вчера еще ночью выходили. Как провалился куда. Наверно куда то забился и сидит боится. Утром тоже никаких следов. Хотя ночью шел снежок, никаких следов, вообще. Может кто забрал уже себе.

В Митино очень много ретриверов и очень много ,к сожалению, ходят на рулетке и строгаче :sorry: И притом что собы все равно таскают хозяев как флажки. Всех направляю сюда, но пока как ходили так и ходют.

Сегодня вечером постараюсь с хозяйкой встретится. Макетов с вечера не было, может сегодня повесит. Как узнаю что, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Митино очень много ретриверов и очень много ,к сожалению, ходят на рулетке и строгаче :sorry:

Честно говоря, первый раз о таком массовом митинском явлении слышу :dntknw: Сколько ретриверов знаю - ни один не ходит со строгачем и на рулетке.

Сегодня вернулись с дачи - будем в парке посматривать, если не нашелся еще мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, первый раз о таком массовом митинском явлении слышу :dntknw: Сколько ретриверов знаю - ни один не ходит со строгачем и на рулетке.

Сегодня вернулись с дачи - будем в парке посматривать, если не нашелся еще мальчик.

Мы иногда ходим в парк гулять - там не видела ни разу в строгачах. А у нас во дворах много таких. Мальчика не вижу, объяв тоже нет. Или он нашелся, но мы просто не встречаемся на прогулках или хозяйка забила просто. Как только узнаю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видели беглеца уже с хозяйкой) говорит, сам пришел к подъезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, отпишитесь, пожалуйста, и надо, наверное, темку пернести в хеппики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово :thumbup: молодец какой

Тогда конечно в Хеппи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то встретились.

Пес сидел у подъезда, потом мужчина повел его на зов))) т.к. хозяйка бегала и звала его.

Очень благодарна за эту тему, т.к. все ходили и спрашивали "Это вы потерялись?" Сегодня очень долго благодарила, даже и не знала, что все так быстро узнают.

Так что все хорошо. ВСем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...