Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Интересно, а что будет дальше?


Drou-Yanik

Рекомендуемые сообщения

Ну, глядя на эту фотку даже добавить нечего, согласна полностью...

а на эту :) :blush2::blush2::sorry:

c01d8bc95dc7t.jpg

и все таки фотки не передают того, какой он :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мне на той фотке Walpole тоже льва напоминает :sorry: . Сейчас он уже совсем другой, как никак 11 лет исполнилось 9 ноября.

b9d0b5ed7bc5t.jpg

"колюсь" тебе про него :hmm:

Carpenny Walpole BOB Crufrs 2000, 30 CCs !!! «Родил» BOB Crufrs 2004-05 TULLOCHMOHR FINAL EDITION, RESERVE BITCH Crufrs-06 MAMBRINOS SPELLBOUND OF CARPENNY. Его брат по маме Carpenny Anchorman BOB Crufrs 2003. Вот такая семейка :blush2:

:blush2: Мдя...впечатляет....и просто распирает от гордости знакомства с хозяйкой суки, которая претендует на честь быть матерью его детей, во как :)

РыСы: чести знакомства с самой сукой не имею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на эту :) :blush2::sorry::hmm:

c01d8bc95dc7t.jpg

и все таки фотки не передают того, какой он :nyam:

А это что, всё он же :blush2: Как несолидно :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ето ты загнул)))))

всё же вяжутся не одни и те же, а просто лучшие, и их много. Каждый раз перед вязкой, я сижу и кусаю логти, что у меня только две суки, потому что повязать хочется очень многими кобелями. Порода в данный момент очень развивается, привозят очень много новых собак.

Аня, у тебя то не пересекается. Не зря локти кусаешь :) и выбираешь!

А вот другие, может не так щепетильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а как на счет смены ссылки на приват карте. Да и вообще. Ускакала на другой адрес и общественность не проинформировала. А кредиторы начнут искать :) , что делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а как на счет смены ссылки на приват карте. Да и вообще. Ускакала на другой адрес и общественность не проинформировала. А кредиторы начнут искать :) , что делать будешь?

Юль, ну нафиг меня рассекречивать то было. :blush2: А с тобой я бы договорилась уж как-нибудь. :blush2::sorry::hmm::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РыСы: чести знакомства с самой сукой не имею....

Да так, ничего особенного. :) Националку выиграла под породником, интера закрыла, и в финке на моно в расстановке на лучшую суку (234 лабра было записано, нууу из разных стран) всего лишь 3-я. А, вспомнила, на ррк вов окраса. Впрочем, я и выставляла то её в этом году всего на 6 выставках. Экономно :blush2:

Но, честно говоря, Penny Carpanini, владельца и заводчика Carpenny Walpole, больше наши тесты волновали, а не выставочные заслуги. А они, у этой суки, хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так, ничего особенного. :)

Ну :blush2: эта :blush2: я ж про личное знакомство, когда видишь суку и понимаешь, да этж Дитка, а она тоже, да этж Федосеева :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну :) эта :blush2: я ж про личное знакомство, когда видишь суку и понимаешь, да этж Дитка, а она тоже, да этж Федосеева :blush2:

:sorry::hmm::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...