Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Маринка и Чезар

Рекомендуемые сообщения

Пришло вот такое письмо мне на почту:

Найдена собака (кобель) лабрадор с клеймом ОКИ...

С уважением, Галина

galinagryzlova@yandex.ru

По буквам нашла клуб (правда, там значатся среди прочих пород только голдены), написала Галине контакты, а также спросила, где и когда нашли. Пока тишина.

Цифры клейма тоже есть, я не стала публиковать в общем доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ответили:

Собака появилась в пос. Вельяминово Московской области Ступинского района примерно в сентябре 2011 года в хорошем состоянии. Сейчас похудел, бродяжничает. По клейму знакомые уже находили эти телефоны, звонили заводчику, та обещала помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собака где? У нашедших или на улице?

Тоже этот вопрос задала вчера по почте, пока нет ответа :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака появилась в пос. Вельяминово Московской области Ступинского района примерно в сентябре 2011 года в хорошем состоянии. Сейчас похудел, бродяжничает. По клейму знакомые уже находили эти телефоны, звонили заводчику, та обещала помочь.

В пос. написано

Ой, там же моя дача! В поселке? Кто писал? Могу связаться со сторожем!

Свяжитесь, только, что вы потом с этим делать будете если это действительно та собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поселок это вроде про нас.... Но там этих вельяминово, как .... Короче много :) попросила мужа телефон сторожа, написала в группу поселка в Одноклассниках.

Сторож живет постоянно, может некоторое время подержать, а там посмотрим

Сфоткать тоже может... Да вообще странные вопросы! Ну если не надо, так не буду :nonono: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поселок это вроде про нас.... Но там этих вельяминово, как .... Короче много :) попросила мужа телефон сторожа, написала в группу поселка в Одноклассниках.

Сторож живет постоянно, может некоторое время подержать, а там посмотрим

Сфоткать тоже может... Да вообще странные вопросы! Ну если не надо, так не буду :nonono: :nonono:

Обязательно надо. И обязательно сфотографируйте. Когда будет понятно, что это 100% лабрадор - народ подтянется... Ничего не обещаю заранее, но постараюсь помочь с передержкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сторож работает 5 через 5, никаких собак там не видел и информация к нему не поступало ( при том, что в собаках человек разбирается, и ему должны были сообщить), сказал что посмотрит, поспрашивает. Вельяминово большое, может это в другом поселке. Если что отловить может, долго держать не может, если что мне отзвонит... Вот пока и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне утром Галина написала, что собаку пристроили, вроде, в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло вот такое письмо мне на почту:

Найдена собака (кобель) лабрадор с клеймом ОКИ...

С уважением, Галина

galinagryzlova@yandex.ru

По буквам нашла клуб (правда, там значатся среди прочих пород только голдены), написала Галине контакты, а также спросила, где и когда нашли. Пока тишина.

Цифры клейма тоже есть, я не стала публиковать в общем доступе.

это может быть клеймо НРКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...