Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кто мы?


дарья911

Рекомендуемые сообщения

В Новосибирске есть питомник Империя скорпиона. Они предлагают услуги гостиницы. В инете есть их сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске есть питомник Империя скорпиона. Они предлагают услуги гостиницы. В инете есть их сайт.

Я бы туда не доверила своих собак..

Знакомым недавно продали щенка из этого питомника, щенок изначально, с первого дня после покупки, чесался и поносил, грыз лапы, а горе-заводчица по телефону их убеждала, что "всё нормально, понос - это просто стресс при переезде, а то, что чешется - это остатки опилок из вольера, и всё само пройдет". :angry2:

Если бы они не побежали к ветеринарам-не уверена, что всё нормально бы закончилось: у щенка был цистоизоспороз запущенный.

Так что такой заводчице я бы точно никого не оставила на передержку, будь у нее хоть дворец для собак. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... брррррр....

страшно так отдавать в питомник(( мало ли чем ее там кормить будут, и обращаться как..

решили родственникам отдать (НАДЕЕМСЯ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ОНИ НАС НЕ УБЬЮТ :sm17::run3::run_cat: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе. Я конечно лично с ними не знакома, просто проезжая мимо их дома видела банер, где предлагались эти услуги. Какие же там щенки. Прям жалко. :sorry: Конечно лучше определить к знакомым. Я бы вообще посторонним не доверила. Да и вообще я не дня мне кажется не смогла бы без своей шилопопой девчонки. Вот летом едем на Байкал. Так даже не обсуждалось с кем ее оставить. Она едет с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе. Я конечно лично с ними не знакома, просто проезжая мимо их дома видела банер, где предлагались эти услуги. Какие же там щенки. Прям жалко. :sorry: Конечно лучше определить к знакомым. Я бы вообще посторонним не доверила. Да и вообще я не дня мне кажется не смогла бы без своей шилопопой девчонки. Вот летом едем на Байкал. Так даже не обсуждалось с кем ее оставить. Она едет с нами.

я вот тоже думаю как я без нее.... какой может отпуск, когда твоя казипуля неизвестно что да как..

но с собой ни как.. просто каждый день почти в разных городах. да и она пока еще не совсем воспитана.. на улицу не всегда проситься. погрызть может все что в голову придет... вот и боимся с собой брать, да и машину она не любит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, может не совсем в тему, но может кто подскажет, что из себя представляет питомник best_of_nika?

Просто тут речь пошла о питомниках, гостиницах...Кто с Украины, подскажите пож-та.

Изменено пользователем Таня и Габби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы вернулись с отпуска)) Мишуха ездила с нами))

2b1dd1ee5b70.jpg

Вот это фото просто очень НРА! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А мне кажется на дожку похожа :blush2: буду дома загружу фото своей дожки для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собанька очень красивая, а окрас ммм... :nyam:

Мне кажется очень похожа на метиса лабра и род.риджбека. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дожка моя фото конечно не фонтан =)))59a49d090e3e.jpg

a46a876f6b8e.jpg

b5c241722a91.jpg

4f5a5a001561.jpg

на последнем фото ей 2.5 мес,на предыдущих 3 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне тоже видится здесь риджбек, уж очень девчонка похожа на нашу рыжую бабулю )) Собанька просто загляденье, самый завидный не лабрадор!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...