Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кто мы?


дарья911

Рекомендуемые сообщения

Очень похожа на метиса лабрадора и родезийского риджбека. Должно получиться нечто уникальное, породы разные, отлично дополняющие друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая собака!Очень красивая,себе такую хочу.Золотинка

100% соглашусь ,супер золотинка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе вы выросли :thumbup::clap_1:

Да уж, правда говорят, что метисы порой красивее породистых...а цвет такой ровный и необычный еще поискать надо.

Неужели уже выше лабра?! Так круг подозреваемых на родство скоро сузится до единственного подходящего по размеру немецкого дога :doh::lol2: :lol2:

А еще нам фоток? :blush2:

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе вы выросли :thumbup::clap_1:

Да уж, правда говорят, что метисы порой красивее породистых...а цвет такой ровный и необычный еще поискать надо.

Неужели уже выше лабра?! Так круг подозреваемых на родство скоро сузится до единственного подходящего по размеру немецкого дога :doh::lol2: :lol2:

А еще нам фоток? :blush2:

да да )) я уже поглядываю с опаской на соседского черного дога)) к сожалению не могу измерить ее рост. т.к. нет метра)))

нам сейчас почти 4 месяца весим 15- 16 кг.

к сожалею нет у нас во дворе щенков дабра.. чтоб сравнить((( а так владелец одного из лабрадоров недавно спросил " Вам наверно уже месяцев 6 ? " нам тогда 3.5 было...

чему он очень удивился и пожелал нам удачи))) :lol2: :lol2: :lol2:

а так ноги растут не по дня а по часам, ну и грудь с каждым днем все мощнее и мощнее становиться. вот))

Хорошо растем! :thumbup: У нее должна быть очень выразительная мимика, я такое у риджбеков видела.

если судить по мимики, тогда точно риджбек был... потому что все что она думает - написано у нее на лице)) я иногда ее озвучиваю даже))

- когда садимся в машину " блин, вот гадюки опять меня везут куда то.... (через часа полтора в машине)- ну че там скоро а ? ващпе я тут так то устала)))

- когда нашкодит и сама знает что натворила , сразу убегает и оглядывается так - а че ? я ниче? меня тут вобще не было?

вобщем та еще актриса))

у парня моего раньше шарпей был,так он говорит- у него всегда одно лицо было)) вообще не понятно что у него на уме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная! А можно вопрос? Это Вы матрасик "погрызли"? Только не говорите, что рыжий ангелочек! По мордахе написано что не она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная! А можно вопрос? Это Вы матрасик "погрызли"? Только не говорите, что рыжий ангелочек! По мордахе написано что не она!

ну конечно мы) разве этот ангелочек может такое сделать?)) у нее ведь на "лице" написано - я тут сижу такая вся хорошая, а они блин (хозяева) :hi: диван с матрасом грызут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы там не все еште, рыжику оставте!

да уж) это кстати до ее покушения было одеяло :ranting: )) но теперь это ее подстилка которая в коридоре , а в комнате другая :signthankspin: .. так что ее не обделишь, как не старайся. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2d40583389da.jpg

65626c0fb6f4.jpg

c447f71ea41b.jpg

ВОТ ЕЩЕ )) ЗОЛОТЦЕ МОЕ БЕЗЗУБОЕ)) :dog_wolk::Puppy:

Изменено пользователем дарья911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красавица ! А цвет просто обалдеть !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1555d219c6ba.jpg

a8b04fa67768.jpg9b066070c1b3.jpg

67329368aa86.jpg

4060b2753769.jpg

всем привет))

8b8fd4c5e994.jpg

Изменено пользователем дарья911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет))) не устаю поражаться))) надо ж было кровям так удачно смешаться :thumbup::thumbup: цвет отпадный, мордашка прелесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет))) не устаю поражаться))) надо ж было кровям так удачно смешаться :thumbup::thumbup: цвет отпадный, мордашка прелесть)

пасибки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный ребенок! все больше на риджбека похожа, ИМХО, очень симпатичная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она себя ведет, какой характер, рост померяли???

сейчас нам 4,5 рост в холке 50- 55 точно измерить невозможно))

очень игривый энергичный щенок) на прогулке пока со всеми собачниками не поздоровается не пойдет гулять) все ее уже знают и здороваются) вот такая вот воспитанная))

бобер еще тот :ranting: :ranting: :ranting:

стараемся угуливать, но не всегда помогает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...