Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Война за интернет или бодался теленок с дубом...


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Тоже пожалуюсь. Накипело!

Уже месяца 2-3 мне ежедневно!, а то и по нескольку раз, раздаётся телефонный звонок по-городскому. Представляются Васей-Любой-Петей и предлагают интернет от МГТС. Я ежедневно говорю им - до свидания! Может я неправа и надо матом?! Сегодня ещё хуже - звонок и нудным голосом - Здравствуйте. Я в ответ - Здравствуйте. Ещё более нудным, с дикими паузами - меня зовут Галя. Я уже не выдержала - и встречный вопрос - МГТС?! Да... Я ей - до свидания!! И ведь время для звонка выбирают, как нарочно, когда я чем-то занята. Ну достали уже, ей-Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пожалуюсь. Накипело!

Уже месяца 2-3 мне ежедневно!, а то и по нескольку раз, раздаётся телефонный звонок по-городскому. Представляются Васей-Любой-Петей и предлагают интернет от МГТС. Я ежедневно говорю им - до свидания! Может я неправа и надо матом?! Сегодня ещё хуже - звонок и нудным голосом - Здравствуйте. Я в ответ - Здравствуйте. Ещё более нудным, с дикими паузами - меня зовут Галя. Я уже не выдержала - и встречный вопрос - МГТС?! Да... Я ей - до свидания!! И ведь время для звонка выбирают, как нарочно, когда я чем-то занята. Ну достали уже, ей-Богу!

ну вы их тоже поймите - их берут на работу, дают базу и они должны обзванивать. такие попугаи сидят и целый день названивают. чаще всего их посылают. представляете, какой стресс? у них там текучка страшная, потому что люди не выдерживают - когда тебя из ста раз 99 посылают, да еще и в грубой форме...просто у меня было такое - пришлось нанять трех человек на обзвон клиентов, через два часа две девчонки в слезах убежали, а найти других ох как не просто. если позвонят, ну постарайтесь послать их вежливо, сами звонящие ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо про модемы и прошлый век. Довольна своим Стримом, ныне МТСом гораздо больше сокурсников со всякими Билайнами и Акадами - вот там-то точно обжимают провода ногами. Купила себе роутер с wi-fi за 2000, вообще счастлива. В аренду обычно дают китайские модемы, которые и требуют танцев с бубном.

P.S. у дяди Акадо, работает по выходным плохо, общалась с их ТП....У Стрима приятнее...

Впрочем,единственный раз у меня не было интернета. Помните пожар-факел на 9 мая? Оплавились все телефонные провода. В остальное время все прекрасно.

+100

Стрим вообще без вопросов!

Не дай бог не работает чего (что редко) - помогут в любое время дня и ночи.

ну вы их тоже поймите - их берут на работу, дают базу и они должны обзванивать. такие попугаи сидят и целый день названивают. чаще всего их посылают. представляете, какой стресс? у них там текучка страшная, потому что люди не выдерживают - когда тебя из ста раз 99 посылают, да еще и в грубой форме...просто у меня было такое - пришлось нанять трех человек на обзвон клиентов, через два часа две девчонки в слезах убежали, а найти других ох как не просто. если позвонят, ну постарайтесь послать их вежливо, сами звонящие ни при чем.

Это технологии cold calls - "холодные звонки" - используются по всем миру.

На мой взгляд, ничего в этом страшного нет, я вот люблю общаться.

Просто наш люд в основной своей массе не привык к такому. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже близка уже к Аниному состоянию...Только никак не могу решить для себя, если расторгнуть с МТС (экс. СТРИМ) 12 летний договор, можно ли найти лучшего провайдера??? Прочитала ВСЕ отзывы про ВСЕХ. "Кукушка "гадит" на петуха, за то что "гадит " он на кукушку".

Что-то мне подсказывает, что что-то на что-то менять...Дальше по тексту. :sorry:

В Вашем районе очень хвалят и многие пользуются провайдером QWERTY

А в СВАО могу посоветовать Старлинк. Не нарадуюсь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...