Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИНИАТЮРНАЯ ДЕВЧОНКА)))


ЯзВа_ЭлЯ

Рекомендуемые сообщения

Но Вы должны учитывать ,что главное в разведении - это качество суки. Наличие множества чемпионов в родословной тоже важно, значит предки были хорошими производителями и имели качественное потомство.

С ноября не появлялась в разделе, а темы, комментарии и авторы все те же, будто копипастом перенесли. :dntknw: Чуть дополню в том смысле, что собака (и в племенном смысле) - все же нечто большее, нежели качество углов и сочленений - не суповой набор выбираем. И иных чемпионов в родословной я бы сторонилась, как огня.

------

ЗЫ: Дениска, простите, я не лично вам, просто за цитату о чемпионах зацепилась, процитировала, а получилось, будто персонально адресую...

Изменено пользователем Zig&Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, то, что написано - за гранью. Это даже не весна.

Жму Жалобу.

ТС - приношу извинения за то, что из вашей темы сделали помойку, но не ответить на этот агрессивный флуд было невозможно.

А за что жмете жалобу то?за то что я объяснила вам, что не считаю что вы делали свой собаке операцию на халяву? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть дополню в том смысле, что собака (и в племенном смысле) - все же нечто большее, нежели качество углов и сочленений - не суповой набор выбираем. И иных чемпионов в родословной я бы сторонилась, как огня.

------

Об этом и речь, что недостаточно просто иметь собаку с родословной, чтобы вязать. Нужен хотя бы минимальный набор не только титулов в родословной и титулов самой собаки, но и минимальный набор знаний у владельца этой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что жмете жалобу то?за то что я объяснила вам, что не считаю что вы делали свой собаке операцию на халяву? :dribble:

Может , Вам все же стоит остановиться ? . Вы ( это мое мнение ) нагрубили взрослым , уважаемым людям . Просто остановитесь . С уважением Елена и Асти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может , Вам все же стоит остановиться ? . Вы ( это мое мнение ) нагрубили взрослым , уважаемым людям . Просто остановитесь . С уважением Елена и Асти .

Покажите в каком сообщении я нагрубила?или кого-то оскорбила? Или где-то сказала не правду? Нет, нет и нет. Единственное мое нарушение правил форума в этой теме это оффтоп, чем все тут грешат. Или теперь если я высказываю мнение не совпадающее с "аксакалами" я не права по определению? Тема действительно не стоит выеденного яйца, и я все равно останусь при своем мнении, это тема это те самые двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите в каком сообщении я нагрубила?или кого-то оскорбила? Или где-то сказала не правду? Нет, нет и нет.

Да, да и да. Вы нагрубили мне, обвинив меня в каком-то... "взяточничестве" кураторам. Вы оскорбили мою собаку, назвав ее "халявой". Вы сказали неправду, обозвав всю нашу с Нордом историю, как историю с "потеряшкой", коим он не являлся и выдвинув в мой адрес инсинуации в нарушении договора, которого я не заключала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...