Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В память о Клер


Рекомендуемые сообщения

828885c1cd15.jpg

Я ещё не знаю, как это случилось, но знаю, что случилось...

На этой фото Клер со своими первыми и единственными детишками. Их было восемь малышей и родились они 6 декабря прошлого года... Вот такая "гримаса судьбы"...

А вот таких карапузов она оставила в память о себе...

e99f223a2573t.jpg

Зачем я пишу всё это?! Я знаю, что Оле и Володе, "семье" этой девочки лабрадорочки, сейчас очень тошно и больно... Клер для них-добрая забота, всегдашяя радость, милое дитя... Я бы очень хотела как-то им помочь, но это невозможно... Это - то малое, что я могу сейчас сделать...

Они её очень любили, а она ушла... Это одна из тех "правд", перед которыми все наши суетные брани теряют всякий смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что - то и ,правда, год - того, с ума сошел....

Я сама ещё не отошла и сказать мне трудно, но понять могу до самой глубины...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор в шоке. Звонить боюсь... Так жалко Клер, очень она мне нравилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, мой! Неужели Клер больше нет!? Эта одна из моих любимых пациенток, за выставками которой я всегда с удовольствием следила! Это была очень милая и красивая собака! Соболезную хозяевам! Это огромная потеря..... Почему-то уходят раньше времени самые лучшие!.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши соболезнования, это страшно - потерять любимого и преданного друга :( :thumbup::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда большая... Непоправимая... Душевных сил пережить эту потерю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю и соболезную.. я понмиаю как это сложно, сама потеряла собаку 3 месяца назад. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

828885c1cd15.jpg

Я ещё не знаю, как это случилось, но знаю, что случилось...

На этой фото Клер со своими первыми и единственными детишками. Их было восемь малышей и родились они 6 декабря прошлого года... Вот такая "гримаса судьбы"...

А вот таких карапузов она оставила в память о себе...

e99f223a2573t.jpg

Зачем я пишу всё это?! Я знаю, что Оле и Володе, "семье" этой девочки лабрадорочки, сейчас очень тошно и больно... Клер для них-добрая забота, всегдашяя радость, милое дитя... Я бы очень хотела как-то им помочь, но это невозможно... Это - то малое, что я могу сейчас сделать...

Они её очень любили, а она ушла... Это одна из тех "правд", перед которыми все наши суетные брани теряют всякий смысл...

Соболезнуем, .......очень очень горько............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...