Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета


Elena Akimova

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания-г.Москва

- Дата рождения-28.12.1988

- Семейное положение-за мужем

- Дети (есть/нет; возраст)- нет,но планируем

- Условия проживания-Живем вдвоем в трех комнатной квартире

- Есть ли другие животные в доме?-Да

- Если да, то какие?- Кот

- Почему Вы хотите собаку? Хочется верного друга для души.Кошки конечно не такие преданные как лабрики

- Вы хотите собаку для себя?-Да

- В Вашей семье все согласны на собаку?-Да

- Были ли у вас раньше собаки?-Есть лабрадорка,которая живет с мамой.Очень ее люблю

- Чем Вас привлекла порода ретривер?- Просто знаю что это самая лучшая порода,которая подходит по душе именно нам.Не нужен не охотник,не сторож, а просто еще один член семьи

- Что Вы знаете о ретриверах?- За 8 лет,что у нас (у мамы) живет Тина,мне честно не описать даже что я про них знаю.Знаю что это самая преданная, добрая, дружелюбная, смешная( как она бровь поднимает и милые мордочки делаем) собака.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?- От 2-3 тыс.Я сужу из бюджета Тины (мясо,гречка,рис, творожок+ витамины)

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?-Да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?-Честно не могу сказать,по разному. Примерно 4часа в день

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?-Возможно

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?-Да

- Готовы ли Вы заключить договор?-Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?-Хочу помочь собачке почувствовать себя действительно нужной и счастливой

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?-нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?-нет

- Как вы относитесь к стерилизации?-Не очень, но если это необходимо, то готова

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?-Да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол-Не очень важен

- Возраст-Желательно не совсем старенькую

- Окрас-не важно

- Порода (лабрадор, голден …)-не важно

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?-Да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?-Да.Можно воспитать.Я с Тиной год ходила на занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а в каком городе живет Ваша мама?

Почему интересуюсь-2-3 тыс. на натуралку это очень-очень мало, если конечно основная еда каша, а мясо как дополнение, то да, можно кормить на 2-3 тыс. в мес.

Да и потом помимо еды есть ещё траты:глистогонные препараты, занятия, обработка от клещей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если дети? и собака будет брать игрушки?

Для меня это не преграда,всегда найдется компромисс в нашей семье.

Елена, а в каком городе живет Ваша мама?

Почему интересуюсь-2-3 тыс. на натуралку это очень-очень мало, если конечно основная еда каша, а мясо как дополнение, то да, можно кормить на 2-3 тыс. в мес.

Да и потом помимо еды есть ещё траты:глистогонные препараты, занятия, обработка от клещей и т.д.

Мама живет в Москве,на м.Вднх. Кажется это примерная сумма которую она затрачивает, честно говоря если бы я покупала Тинке еду я бы была более компитентна в этом вопросе.Но знаю точно,что Тинка кушает очень хорошо,(утром, вечером и творожок на полдник).Конечно это не считая обработки клещей,препаратов.На Тинку мама денег не жалеет,она ей последний кусок отдаст. Это трудно описать вот так,в письменном виде. Если сказать вернее, то скорее всего нет точной определенной суммы которую нужно затратить.Сколько нужно будет,столько будет и затрачено.

Для меня это не преграда,всегда найдется компромисс в нашей семье.

Мама живет в Москве,на м.Вднх. Кажется это примерная сумма которую она затрачивает, честно говоря если бы я покупала Тинке еду я бы была более компитентна в этом вопросе.Но знаю точно,что Тинка кушает очень хорошо,(утром, вечером и творожок на полдник).Конечно это не считая обработки клещей,препаратов.На Тинку мама денег не жалеет,она ей последний кусок отдаст. Это трудно описать вот так,в письменном виде. Если сказать вернее, то скорее всего нет точной определенной суммы которую нужно затратить.Сколько нужно будет,столько будет и затрачено.

Просто направляю вам фотки нашей Тинки:post-22533-0-20848700-1330859398_thumb.jpost-22533-0-92943400-1330859431_thumb.jpost-22533-0-72933800-1330859492_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это не преграда,всегда найдется компромисс в нашей семье.

Мама живет в Москве,на м.Вднх. Кажется это примерная сумма которую она затрачивает, честно говоря если бы я покупала Тинке еду я бы была более компитентна в этом вопросе.Но знаю точно,что Тинка кушает очень хорошо,(утром, вечером и творожок на полдник).Конечно это не считая обработки клещей,препаратов.На Тинку мама денег не жалеет,она ей последний кусок отдаст. Это трудно описать вот так,в письменном виде. Если сказать вернее, то скорее всего нет точной определенной суммы которую нужно затратить.Сколько нужно будет,столько будет и затрачено.

Иногда просто сталкиваешься с такой ситуацией, что некоторые берут собаку, потому как не могут позволить себе купить или считают, что собака не стоит столько сколько за нее просят. И получается, что не хватает денег на инструктора, не хватает денег на нормальную натуралку(а не ведро каши и 100 гр. мясо и пару раз в неделю баночка "агуши"), не хватает денег на нормальные глистогонные препараты и т.д.

Сейчас содержать собаку не очень дешево. Если уж совсем ужаться, то все равно тысячи 3,5 и более.

Удачи Вам в поиске лохматого друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда просто сталкиваешься с такой ситуацией, что некоторые берут собаку, потому как не могут позволить себе купить или считают, что собака не стоит столько сколько за нее просят. И получается, что не хватает денег на инструктора, не хватает денег на нормальную натуралку(а не ведро каши и 100 гр. мясо и пару раз в неделю баночка "агуши"), не хватает денег на нормальные глистогонные препараты и т.д.

Сейчас содержать собаку не очень дешево. Если уж совсем ужаться, то все равно тысячи 3,5 и более.

Удачи Вам в поиске лохматого друга!

Я прекрасно вас понимаю,отобрать хороших хозяев это действительно тонкое дело,не дай бог не в те руки попадется.Мы может позволить себе купить нового щенка,но нам бы хотелось взять лабрика именно из фонда. Честно говоря я такая сердобольная,что хочу помочь,но всем к сажилению не поможешь( А про содержание вы правы,содержание собаки это не дешево, да еще и собственные усилия нужно вкладывать.Самое главное забота, внимание такой собаке просто необходимо и конечно чтобы она не в чем не нуждалась)))

Спасибо,я надеюсь все таки найти лохматого друга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинка ваша - красавица, довольная, видно, что балованная! удачи!

Спасибо)))) Я в одноклассниках уже давно создала группу "Любителей лабрадорчиков" =) Только жалко что Тина с мамой, а она мне ее ни за что не отдаст=))) :nonono: Теперь,живя с мужем,в дали от своей любимой Тинки, я очень часто по ней скучаю.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...