Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

разрешите представиться


мирусик

Рекомендуемые сообщения

дорогие пользователи, давно хотела присоединиться к вашим диалогам и вот наконец решилась. Мы: это я - Вика (Могилев, Беларусь) и любовь всей моей жизни - Мирюша: золотистый ретривер, возраст 1 год и 3 месяца. Очень часто читала вашу рубрику "потеряшки", Вы МОЛОДЦЫ! Если бы могла, то помогла бы. У на с в Могилеве имеется приют для бездомных собак и в силу своих воэможностей мы им помогаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам ! Моя дочь тоже недавно приобщилась к волонтерскому движению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству с вами))

Выкладывйте фото Мирюши)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады землякам на форуме!!!clap_1.gif Мы - Татьяна и голден RAFAEL SILVANO ( дома Рон)sm24.gif ждем фотки Мирюшиsm14.gif заходите в гости в нам в темкуyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству с вами))

Выкладывйте фото Мирюши)):blush2:

post-22545-0-67921900-1330887451_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма рада, услышать "родное", хотя в беларуси живу и давно, тем не менее, т.к. отец был военным проживала в г.Солнечногорск Московускойобласти. Очень приятно, что отклинулись.

вообще мы девочка - альмира виола, но все равно оч приятно. Я счас как сказала, что ей сделали комплимент, так она сразу "зайчика" сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас вспомнила, весной 2011 года на выставке в минске вы взяли лучшего кобеля и заплакали, а я с бэбиком стояла и мечтала вто так же заплакать от счастья, когда моя собаченция станет лучшей. Правда в этот же день мы "продули" своему брату и я рыдала так, что теперь смешно, нотем не менее...

[я чесно говоря изначально хотела лабрадушу, но нам по характеру " лежебокам" все посоветовали голденяшку. тем не менее во дворе все игры у нас с лабрами, они миру выматывают так, что после этого она просто "труп": мама, есть не хочу, дай отдохнуть, а после снова в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вика! Рада, что ты здесь зарегистрировалась! Показывай Мирочку, нельзя такую красоту прятать))

И заходи в гости!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая белоснежная красоточка у вас)) приятно познакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...