Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Препарат Ауризон при аллергическом отите


Рекомендуемые сообщения

Ekaterina Vinogradova, нет лекарств хороших и плохих. есть нужные и ненужные. Сделайте посев на чувствительность и будет понятно, устойчива ли флора к марбофлоксацину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот именно посмотрев спектр действия препарата я и задумалась, нужное оно нам или нет... мы как раз от ветеринара приехали, нам сказали купить и капать..

уверена, что если бы вы поближе познакомились с нашими ветеринарами, то тоже пошли бы на форум выспрашивать "капать или не капать" : )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверена, что если бы вы поближе познакомились с нашими ветеринарами, то тоже пошли бы на форум выспрашивать "капать или не капать" : )))

Думаете, у нас веты лучше? :lol2:

Поищите ветклинику с лабораторией или городскую ветлабораторию. Посевы можно сделать в человеческих клиниках. Если аллергия пищевая, нужно менять питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу уже что-нибудь капнуть, только не знаю что...

Если это аллергия, то капай-не капай, толку не будет. Надо убирать аллерген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас аллергические проявления уменьшились, по крайней мере второе ухо-практически чистое, но это не очищается, Ветеринарша сказала что гнойный отит

гнойный-значит бактерии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас аллергические проявления уменьшились, по крайней мере второе ухо-практически чистое, но это не очищается, Ветеринарша сказала что гнойный отит

гнойный-значит бактерии...

Она видела гной?

Странная постановка диагноза без анализов.

По-любому, даже, если будете применять эти капли, то сначала надо ухо промывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на грибок вы сдавали анализ или "и так было видно"?

У нас была аллергия, корм поменяли на ГИ гипоал. лосось и в ухе грибок на м.. нашли. Назначали не на глазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот именно посмотрев спектр действия препарата я и задумалась, нужное оно нам или нет... мы как раз от ветеринара приехали, нам сказали купить и капать..

уверена, что если бы вы поближе познакомились с нашими ветеринарами, то тоже пошли бы на форум выспрашивать "капать или не капать" : )))

отличный препарат широкого спектра действия. Всегда помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, промыли лопухи, капнули капли, посмотрим как пойдет. ГИ тоже ждем, верим что подойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, промыли лопухи, капнули капли, посмотрим как пойдет. ГИ тоже ждем, верим что подойдет :)

Старшей собаке дерматолог в свое время тоже назначил Ауризон капли в уши. По инструкции там написано, что применять не больше 7 дней, а врач обратил внимание, что следует его то ли 2, то ли 3 недели капать (не помню уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...