Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как назвать ансамбль?


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

форум - это публичное место.

а ваш пост о "старье и военных песнях" оскорбляют МОИ ЛИЧНО чувства.

так понятно?

А я считаю это нормальным. Оскорбляет,это ваши проблемы. Я написала как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё "Лебединая песня" - это значит последняя песня. Заключительная так сказать! :lol2:

Типа отпелись "старушки" не успев начать выступление.

ДлЯ меня название "Голоса России" как-то очень схоже с "Золотым голосом России" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему хора ветеранов? Что, если женщине 40 ужо фсё?

Там самая молодая 45 где то,а самой старой 79. И при этом все работают.

А ещё "Лебединая песня" - это значит последняя песня. Заключительная так сказать! :lol2:

Типа отпелись "старушки" не успев начать выступление.

ДлЯ меня название "Голоса России" как-то очень схоже с "Золотым голосом России" :blush2:

Да самое главное чтоб им нравилось. Им ж еще не угодиш,сами не знают что хотят,а завтра концерт уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю это нормальным. Оскорбляет,это ваши проблемы. Я написала как есть.

Это не только проблемы Shaman. Это и мои проблемы, и проблемы многих, у кого в семье были отцы, деды и прадеды, которые прошли войну. А следовательно, нас больше, чем вас. А следовательно - потрудитесь уважать мнение большинства, иначе - большинство жмет кнопку "Жалоба". И неизвестно, кто воевал у модераторов в Великую Отечественную, понимаете, к чему я клоню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только проблемы Shaman. Это и мои проблемы, и проблемы многих, у кого в семье были отцы, деды и прадеды, которые прошли войну. А следовательно, нас больше, чем вас. А следовательно - потрудитесь уважать мнение большинства, иначе - большинство жмет кнопку "Жалоба". И неизвестно, кто воевал у модераторов в Великую Отечественную, понимаете, к чему я клоню?

Так у меня тоже дед воевал,на 2ом белорусском. Ну это не о чем не говорит,сейчас эти песни уже стары,как не крути. Они бессмертны,но у всех есть свой возраст. И еще под словом старинные не только подрозумевались военные,но и другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня тоже дед воевал,на 2ом белорусском. Ну это не о чем не говорит,сейчас эти песни уже стары,как не крути. Они бессмертины,но у всех есть свой возраст. И еще пот словом старинные не только подрозумевались военные,но и другие!

Я была уверена, что вы не можете относиться неуважительно к истории нашей страны и наших дедов :)

Просто не очень правильно подобранное слово исказило смысл того, что вы имели ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Это же бесполезно... вы читаете этого человека не один день, прошу заметить взрослого (!!!25 лет) человека, более того на все замечания или мнения отличных от её она чётко пишет, что плевала. Ну, и зачем тратить своё время и нервы пытаясь её воспитать? :frusty: Это бесполезный труд. Пожалейте себя, всем всё равно свою голову не поставишь. Ну вот не объяснила ей эта самая мама, о которой она сейчас тут пишет в таких фразочках, что взрослых нужно уважать, а уж ветеранов и подавно. Вот собственно и закономерный итог. :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Это же бесполезно... вы читаете этого человека не один день, прошу заметить взрослого (!!!25 лет) человека, более того на все замечания или мнения отличных от её она чётко пишет, что плевала. Ну, и зачем тратить своё время и нервы пытаясь её воспитать? :frusty: Это бесполезный труд. Пожалейте себя, всем всё равно свою голову не поставишь. Ну вот не объяснила ей эта самая мама, о которой она сейчас тут пишет в таких фразочках, что взрослых нужно уважать, а уж ветеранов и подавно. Вот собственно и закономерный итог. :bangin:

А с чего это вы взяли,что я когота не уважаю? Я разъеснила что и как!

Я была уверена, что вы не можете относиться неуважительно к истории нашей страны и наших дедов :)

Просто не очень правильно подобранное слово исказило смысл того, что вы имели ввиду.

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Это же бесполезно... вы читаете этого человека не один день, прошу заметить взрослого (!!!25 лет) человека, более того на все замечания или мнения отличных от её она чётко пишет, что плевала. Ну, и зачем тратить своё время и нервы пытаясь её воспитать? :frusty: Это бесполезный труд. Пожалейте себя, всем всё равно свою голову не поставишь. Ну вот не объяснила ей эта самая мама, о которой она сейчас тут пишет в таких фразочках, что взрослых нужно уважать, а уж ветеранов и подавно. Вот собственно и закономерный итог. :bangin:

Стать выше себя непросто,

И всем по плечу едва ли.

Но все мы такого роста,

Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Сорри, вытащила сообщение из далека))) Но не смогла пройти мимо))) :lol2: У меня тут мама (ей 42), после суточной мигрени, намазала ноги вместо крема энтеросгелем :lol2: Я была под столом и она тоже, когда это поняла))) :lol2:

сорри за офф :blush2:

Главное, детка, не перепутать эспол с противогеморроидальной мазью...

Так у меня тоже дед воевал,на 2ом белорусском. Ну это не о чем не говорит,сейчас эти песни уже стары,как не крути. Они бессмертны,но у всех есть свой возраст. И еще под словом старинные не только подрозумевались военные,но и другие!

Фишка в том, что те, кому 40 и едва к 50... предпочли бы вот это:
/>http://www.youtube.com/watch?v=klhK_4evO5c&feature=related

(например)

Ну или на крайняк:
/>http://www.youtube.com/watch?v=YO9I_5SxDPQ&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=XKXWqr-yKoo&feature=related

вот что они хотят:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееееееееееееееееееееет

e7d1241827977fe99d9cc659a1507a64.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, это жесть...30edfdc55b636f1e2bd4b0917dd19ec0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ведь поёт... без ансамбля... :punk::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно как он поет и с кем, но все женщины после 40, а особенно в небольших городах , мечтают о том, который ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно как он поет и с кем, но все женщины после 40, а особенно в небольших городах , мечтают о том, который ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ!:lol2:

Вот как раз отдала такой даме своего последнего мужа. Помнится, сидит он, пьет горькую по теме "зачем нам третий ребенок, а как же мой новый форд?" и нон-стоп вот это:
/>http://www.youtube.com/watch?v=xFJ1LHvbBqc :helpsmilie:

Это был предел моего гормонального кризиса беременности! Думала - отравлю его на фиг. Потом решила просто выгнать.

Так что у него теперь форд, женщина после... 50 и обида, что я дочку назвала не в честь его мамы :lol2:

Но я категорические против возраста 40 как отправного для Стаса Михайлова! Все-таки - от 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. вы живете в МОСКВЕ! а там.... 40 это почти что 50.... здесь :)

Вот лично мне СЕЙЧАС интересен Лепс :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=PLfvGfXbU8U&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. вы живете в МОСКВЕ! а там.... 40 это почти что 50.... здесь :)

Вот лично мне СЕЙЧАС интересен Лепс :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=PLfvGfXbU8U&feature=related

А мне кажется Лепс это не от возраста))) просто дело хорошего вкуса :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лас Вегас :D :D :D

Класс!!! :thumbup:

Поиграем на эту тему :hmm:

Рио-де-Жанейро ? :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, помятуя разговор, ехала сейчас в машинке, и вот вдруг:
/>http://www.youtube.com/watch?v=DIDZFQalCy0

Рыдала...

То есть старость пришла все-таки.

А ведь совсем недавно:
/>http://www.youtube.com/watch?v=qyjHqXlVn1U&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...