Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оцените нас, если не сложно :)


Рекомендуемые сообщения

Вот моя девочка :blush2:

Мы 100% лабрадоры) просто хочу узнать мнение со стороны, может какие то нюансы поправить нам надо: потолстеть, похудеть, мышцам внимание уделить или спине?)

Что-то типо стойки...

024196c8766a.jpg

b516744faa77.jpg

35e2753fc69f.jpg

Не ругайтесь, что это эта тема по счету 100500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хрена в этом не понимаю, но по-моему, Светуль, вы очаровательны)) замечательная девчушечка)) уже такая взрослая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хрена в этом не понимаю, но по-моему, Светуль, вы очаровательны)) замечательная девчушечка)) уже такая взрослая.

Лена, спасибо :clap_1:

Да эти детки, не по дням, а по часам...)

уж боюсь вдруг чего то не вижу, со стороны то лучше видно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не специалист :blush2: девочка очаровательна, очень ладненькая кудряшка :nyam: и цвет у нее такой шоколадный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не специалист :blush2: девочка очаровательна, очень ладненькая кудряшка :nyam: и цвет у нее такой шоколадный :thumbup:

Спасииибо))) Да, кудряшки у нас знатные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладненькая какая шоколадушка)) а ридж на спине - просто класс)))

Спасибо большущее :thumbup:

я вот еще что думаю: мы вчера гуляли с лабриком всего на месяц старше нас, ну так он был такой... упитанный. И именно не мощный по костяку, а упитанный. Так моя на его фоне выглядела просто слишком стройной :dntknw: Я вот думаю, может нам под набрать в весе надо :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо))) Не набирайте.

Сейчас самый опасный возраст для толстения...

Сама на этом напоролась - вроде бы и щенява такая уже взрослая становится, а по сравнению с другими мелковат и тонковат..а потом проблемы - спина, лапы и тыды...

Очень очаровательная шоколадина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может нам под набрать в весе надо

а зачем? на шашлык пустить хотите? :lol2: вес он барану хорошо, девочка ваша в замечательной кондиции! вес набрать - не трудно, а вот потом с ним бороться - огогонюшки... сколько красотуля ваша весит?

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо))) Не набирайте.

Сейчас самый опасный возраст для толстения...

Сама на этом напоролась - вроде бы и щенява такая уже взрослая становится, а по сравнению с другими мелковат и тонковат..а потом проблемы - спина, лапы и тыды...

Очень очаровательная шоколадина)))

ну я вот тоже так считаю, что лучше меньше чуть быть, но зато лапы хорошие будут... но вчерашний крепыш меня смутил)

сколько красотуля ваша весит?

Да немного, 20 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да немного, 20 кг)

дык ей же всего 5 месяцев!!! посмотрите здесь http://www.labrador.ru/standart/promery.php, она весит сколько нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот тоже так считаю, что лучше меньше чуть быть, но зато лапы хорошие будут... но вчерашний крепыш меня смутил)

Светлана, крепыш - это кобель? Если да, то даже и не сравнивайте, потому как дело даже не в разнице в возрасте будет. Наша сестра однопометная меньше Лекса чуть ли не вдвое была в 9 месяцев. Муж мой когда ее увидел спросил сколько такому очаровательному маленькому щеночку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ей же всего 5 месяцев!!! посмотрите здесь http://www.labrador.ru/standart/promery.php, она весит сколько нужно!

Я знаю эту таблицу) по ней вроде нормально у нас все)

но вчерашний крепыш сбил меня с толку :doh:

Светлана, крепыш - это кобель? Если да, то даже и не сравнивайте, потому как дело даже не в разнице в возрасте будет. Наша сестра однопометная меньше Лекса чуть ли не вдвое была в 9 месяцев. Муж мой когда ее увидел спросил сколько такому очаровательному маленькому щеночку)))

Да нет, там тоже девочка! Крепыш - это я так, как о щенке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, там тоже девочка! Крепыш - это я так, как о щенке)

Мне девочки нравятся стройные :thumbup: да и для здоровья оно лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне девочки нравятся стройные :thumbup: да и для здоровья оно лучше)))

ну значит надо выбросить мне эту глупость из головы! Будем стройными :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная красотка!!!:thumbup: И не надо вам толстеть. Вы же женственные!!!:clap_1:

Спасибо, спасибо, спасибо!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ладненькая щоколадка. Я бы советовала ходить на выставки, вы там будете явно в первых рядах.

Только я бы похудила чуть-чуть, чтобы парочка последних ребер прощупывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ладненькая щоколадка. Я бы советовала ходить на выставки, вы там будете явно в первых рядах.

Только я бы похудила чуть-чуть, чтобы парочка последних ребер прощупывалась.

Ну мы когда брали, мы рассчитывали на походы по выставкам) спасибо, Дениска) я очень надеялась, что вы выскажите свое мнение!)

И ребра, кстати, у нас прощупывются хорошо)

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ребра, кстати, у нас прощупывются хорошо)

На фото этого не видно ,поэтому я так и написала. Видимо за счет объема грудной клетки и короткой поясницы создается эффект толщины:)

Расскажете потом про свои выставочные успехи? Я уверена, что они у Вас будут.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото этого не видно ,поэтому я так и написала. Видимо за счет объема грудной клетки и короткой поясницы создается эффект толщины:)

Расскажете потом про свои выставочные успехи? Я уверена, что они у Вас будут.

Может быть) я в этом плохо разбираюсь, но ребра точно прощупывавются хорошо)

Ой, Ваши слова да Богу в уши!) но я тоже надеюсь, что мы будем показывать класс)

На будущей недели поедем к заводчице, чтоб она на нас еще посмотрела и дала план действия)

Дениска, а Вы можете рассказать, с чего начинаются все выставки? С какого возраста начинать ходить, как записыватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично очень нравится показывать собаку в бебиках. Это и эстетично очень приятно смотреть на малышей в ринге, и бебикам обычно дарят подарки, стимулируя владельцев к дальнейших посещениям выставок. Но сейчас зима и все выставки в помещениях, поэтому советую пока воздержаться и пока только готовиться с хендлером к покорению выставочных вершин. Это птому, что в помещениях при высокой концентрации собак можно подхватить на выставке какую-нибудь болячку.

Дождитесь выставок на открытом воздухе, да и ребенку будет более комфортно начинать выступать на травке. Такие выставки уже будут проходить с мая.

Записаться можно либо на выставке, обычно там сидят представители организаторов. либо в клубе-организаторе выставки. Смотрите расписание выставок на сайте РКФ, в колонке, напротив числа и города проведения, даны координаты организаторов. Вы либо пишите им на мыло либо звоните по телефону и узнаете, каким образом можно записаться на их выставку? Очень часто можно просто заполнить форму гарантийного письма + скан родословной (щенячки), а участие в выставке оплатить уже в день проведения мероприятия. Ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично очень нравится показывать собаку в бебиках. Это и эстетично очень приятно смотреть на малышей в ринге, и бебикам обычно дарят подарки, стимулируя владельцев к дальнейших посещениям выставок. Но сейчас зима и все выставки в помещениях, поэтому советую пока воздержаться и пока только готовиться с хендлером к покорению выставочных вершин. Это птому, что в помещениях при высокой концентрации собак можно подхватить на выставке какую-нибудь болячку.

Дождитесь выставок на открытом воздухе, да и ребенку будет более комфортно начинать выступать на травке. Такие выставки уже будут проходить с мая.

Записаться можно либо на выставке, обычно там сидят представители организаторов. либо в клубе-организаторе выставки. Смотрите расписание выставок на сайте РКФ, в колонке, напротив числа и города проведения, даны координаты организаторов. Вы либо пишите им на мыло либо звоните по телефону и узнаете, каким образом можно записаться на их выставку? Очень часто можно просто заполнить форму гарантийного письма + скан родословной (щенячки), а участие в выставке оплатить уже в день проведения мероприятия. Ничего сложного.

Как все просто) значит будем пока готовиться и оттачивать поведение))) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...