Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора, 2,5 мес., черный мальчик в дрбрые руки


LuK

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу взять этого щенка очень, очень! Давно ищу лабрадора щенка. Уже потеряла надежду! Прошу куратора позвонить мне АНКЕТА ИМЕЕТСЯ. Буду очень признательна 8985 492 19 51 Елизавета.

Хочу взять себе этого щенка! Очень давно ищем лабрадора щенка и черного! Уже потеряли надежду! Позвоните пожалуйста мне. АНКЕТА ИМЕЕТСЯ. 8 985 492 19 51 Елизавета.

Куратора у щенка пока нет.

Я вчера так и не дозвонилась в овчар-команду. Сегодня мне сбросили смску с номером человека, у которого щен. Он действительно в Раменском. Я, к сожалению, не знаю, в каком ключе разговаривать с этой женщиной. Я же не буду ей звонить в качестве потенциальных ручек. Может кто из старожилов форума поговорит с ней? Скину телефон. Да и съездить посмотреть нужно - а то просят переустроить лабрадора, а на поверку получается метис. Даже с документами... На всякий случай мой телефон 8-909-680-69-69 Людмила (сейчас работает только на прием, поэтому позвонить сама не могу - чуть позже заплачу, и если к этому времни никто не поговорит с "держателем щенка", попробую сама как-нибудь, хотя бы выяснить как долго могут держать и номер клейма, если есть).

Помогите, пожалуйста, т.к. и мобильный пока "на выход" не работает, да и интернет из дома тоже плоховато фунциклирует. Да, контакты "типа временных хозов" потенциальным ручкам давать пока не хотелось бы (уж извините), начала нужно бы выяснить что к чему, имхо. Может я не права?

Фотки хочу увидеть, но я не против теоретически! Возьму, конечно! Позднее купим ему породистого друга)))

А не хотите взять 3/4 лабрадорчика? 1,5-2 года. Черный мальчик. Тема здесь же в этом разделе "Джек метис лабрадора..." http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54696

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось сделать один звонок - присланный номер неверный :sorry: Жду исправленный...

Скинули новый номер (была опечатка в одной цифре). Кто-нибудь из форумчан живет в Раменском? Может позвонить и сразу посмотреть?

Звоните на мой номер (я ухожу из инета) - номер выше. Пока мобила работает только на примем... Ускорить бы процесс, пока не отдали щенка перекупке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите взять 3/4 лабрадорчика? 1,5-2 года. Черный мальчик. Тема здесь же в этом разделе "Джек метис лабрадора..." http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54696

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, по последней информации с форума овчар-команды, щенок пристроен :

Отправлено: Сегодня 13:28. Заголовок: Короче, звонила я са..

Короче, звонила я сама, ребёнка они сами куда то пристроили!!! Как сказала девушка это вовсе и не лабрадор, а метис, но с родословной!!!!Вообщем бред какой то!!!Можно в Архив!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу взять этого щенка очень, очень! Давно ищу лабрадора щенка. Уже потеряла надежду!

странные люди! можно подумать, что щенок лабрадора черного цвета это такая редкость! они уже надежду потеряли на обладание таким щенком!

если нет 15 тыс рублей, чтобы купить щенка, то тогда должно быть и нет денег на корм, витаминные добавки, игрушки, рулетки, коврики и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...