Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лакомства для занятий


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Скажите какие лакомства давать на занятиях? Сыр вот мы пробовали! но у нас на него аллергия:sorry:. Кушаем сухой корм, занимались за корм что то очень с не охотой занимается! Спасибо за советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Скажите какие лакомства давать на занятиях? Сыр вот мы пробовали! но у нас на него аллергия:sorry:. Кушаем сухой корм, занимались за корм что то очень с не охотой занимается! Спасибо за советы)

Главное, что бы собака оч. любила и хотела съесть лакомство. Сухим кормом собаки часто давятся.. Если нет аллергии на курицу, можно отварить куриные сердечки, желудки; Можно использовать нормальные сосиски; отварную, подсушенную говяжью печень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отварная печенка - работает на всех! (проверенно на моем, что вообще во время занятий не чего не ел) рецепт в ЛС написать могу.

А от корма он(а) может на занятиях вообще отказаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Скажите какие лакомства давать на занятиях? Сыр вот мы пробовали! но у нас на него аллергия:sorry:. Кушаем сухой корм, занимались за корм что то очень с не охотой занимается! Спасибо за советы)

У меня собака тоже аллергик, поэтому когда я сама с ней занимаюсь то беру её же корм из дневной порции. И когда к кинологу ходили, то она сказала что на голодный желудок. Сейчас я сушу в микроволновке (функция - гриль) яблоки и удобно и вкусно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубец :dribble: только помимо своей собаки, еще и остальные подчалить могут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пакетик, нарезаю сыр. Потом беру хлеб или булку. Режу на кубики. Чуть чуть подсушиваю и насыпаю в пакет с сыром. Хлеб начинает пахнуть сыром и Злат с удовольствием его ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пакетик, нарезаю сыр. Потом беру хлеб или булку. Режу на кубики. Чуть чуть подсушиваю и насыпаю в пакет с сыром. Хлеб начинает пахнуть сыром и Злат с удовольствием его ест.

но ведь это ОБМАН!!! : ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тренируемся с Роял каниновским Educ-специальное лакомство для дрессировки, собе очень нравится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что Вы!!!Какой обман!! Ему и сыр попадается!! Просто сыра много ретриверам нельзя. Когда он занимался с хендлером, то тогда давали сыр, а на выставки варили и подсушивали говяжий язык. А на занятиях по послушки даем так, как я написала. На этой тренировке больше лакомство уходит.

Я просто не совсем поняла сразу, про какие занятия разговор.

Изменено пользователем Татьяна и Злат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Мама готовит печенку))

22d961d500ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а как можно сделать лакомства из печенки?(в данный момент, я без духовки((

если ее сначала отварить, а потом как ее подсушить, на сковородке? или на батарею положит? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а как можно сделать лакомства из печенки?(в данный момент, я без духовки((

если ее сначала отварить, а потом как ее подсушить, на сковородке? или на батарею положит? :dribble:

в микроволновке можно, если есть

ну или тогда обжарить на сковородке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а как можно сделать лакомства из печенки?(в данный момент, я без духовки((

если ее сначала отварить, а потом как ее подсушить, на сковородке? или на батарею положит? :dribble:

Да можно просто отваренную положить на тарелку, и пусть стоит, "заветривается" пару часов. Потом в холодильник уберите, не накрывая ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно просто отваренную положить на тарелку, и пусть стоит, "заветривается" пару часов. Потом в холодильник уберите, не накрывая ничем.

в течении пары дней нужно использовать тогда ее?

я поэтому подумала,что если подсушенная,то дольше хранится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течении пары дней нужно использовать тогда ее?

я поэтому подумала,что если подсушенная,то дольше хранится...

А я варю сразу много, часть оставляю (подсушиваю или "заветриваю" - под настроение :)), остальное раскладываю по пакетикам, и замораживаю. Нужно - достаю, размораживаю, подсушиваю (или "заветриваю" :)).

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я варю сразу много, часть оставляю (подсушиваю или "заветриваю" - под настроение :)), остальное раскладываю по пакетикам, и замораживаю. Нужно - достаю, размораживаю, подсушиваю (или "заветриваю" :)).

поняла, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда использовала вареную печень или вареную курицу, потом подсушивала. Неудобство было в том, что при занятиях на улице печень и курица отсыревают и крошатся. Вчера отварила легкое. Супер! Не мнется, не крошется, не слипается :thumbup: Ведётся точно также, как и на печень с курицей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отварная, а после подсушенная печень - лучшее средство! Моя соба очень активная и на занятиях с другими лакомствами (а их мы перепробовали немало) отвлекалась. С печенью - 100% внимания! Стала отличница :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...