Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУША,палевая девочка - нашла свою семью.


mariam

Рекомендуемые сообщения

Вроде получилось отредактировать)

Тоже теперь все заклеивать буду,очень уж хитра)

ооо, ну наконец она становится прежней, а как с помывкой после улицы, получается? не боится ванну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, ну наконец она становится прежней, а как с помывкой после улицы, получается? не боится ванну?

Моемся нормально,она знает этот ритуал,после улицы ни ни никуда дальш коврика)Даже держать не приходится!

Вчера в конюшне были первый раз)она просто чума,такая перевозбужденная была,столько новых людей,все ласкают,играют.Новых друзей себе завела,наигралась так,что в машину бегом бежала и спала в пути так крепко что не поняла что мы домой идем уже))С конем моим подопечным подружилась тоже,он любит с собаками играть в салки)

1275fbf32ba7.jpg

Бимка-новый друг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лушка классная девочка, такая веселушечка :)) побегать и убегаться вдоволь, да еще и за конем, это ей очень повезло.у вас там для нее раздолье, берите ее почаще с собой пжлста :thumbup: а нам - ф студию фотки с большим лошадиными другом! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы с новой семье постоянно на связи. у них все хорошо :) жили временно с родителями Наташи - Луша влюбила в себя котов :thumbup:и вообще всю семью. надеюсь, скоро будут фотки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Луши все хорошо,закрепляем основные команды сидеть,лежать,ко мне,ползти,взять,принести и отдай,она отлично справляется!Стала более активная и послушная,практически не хулиганит если остается одна,прогресс на лицо))Очень любит играть с Васей,им весело вместе проводить время)Он теперь для нее главный объект терроризма на предмет поноситься)

Вот фото отчет.

498b9376f6bc.jpg

11b9ffc39be5.jpg

Коте скучает без подружки

4f4ee384ecbb.jpg

Отучаемся подбирать.15 минут в наморднике и мы шелковые

688652ec1057.jpg

Луша на интервью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а если не секрет - где Луша сейчас живет? смотрю на фотки - больно местность знакомая :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася и Наташа, спасибо за фотки. :thumbup: смотрим сейчас с сыном :nyam:

Маш, а если не секрет - где Луша сейчас живет? смотрю на фотки - больно местность знакомая :gleam:

может сами напишут? :))

а так ребята очень мобильные, живут то тут то там :dribble: Лушу мы отвозили домой за Королев, Тарасовка вроде называется. Но еще и бывают в Бирюлево и Домодедово. как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а намордник помогает от подбирания, да? Я замучилась у Дины г... из пасти доставать :ranting:

А Лушка класснючая :thumbup: ( особенно в наморднике :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой, а намордник помогает от подбирания, да? Я замучилась у Дины г... из пасти доставать :ranting:

А Лушка класснючая :thumbup: ( особенно в наморднике :blush2: )

Лушка воспринимает намордник как наказание,поэтому старается потом вести себя хорошо,так что нам помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только вернулись с длительных каникул из Себежа(Псковская обл.),там сейчас замечательно,погода супер!!Подождем еще немного и в следующую поездку начнем купаться,там озеро прямо рядом с домом) :thumbup:

Сначала переживала как детка перенесет дорогу, все таки 7 часов почти на машине,но ничего,окна пошире,чтобы не жарко было и косточку в зубы вот и решение проблемы)Там на природе раздолье поноситься есть где и есть с кем,так что крошка даже уезжать не хотела)

Луша сейчас полностью отлиняла,чуток поправилась(1,5 кг)так что выглядит просто отлично,соседи говорят мы наверное с выставок не вылезаем :clap_1: С послушанием все лучше и лучше,детка меня иногда с 1 взгляда понимает,хотя пошкодить все равно любит,очень уж ей нравится выедать стельки из моих туфель(именно из моих почему то),даже кость не так интересует,зато у нас теперь всегда порядок,коридор чист от обуви :lol2:

Вот пару свежих фоток.

Доброе утро,пошли гулять)

8a192d35fe90.jpg

Дружище Сэм

6d0e2faf2b5c.jpg

Детка устала

26fc1f9fd5da.jpg

63530f118ac8.jpg

Там Луха спасается от жары)

d8f1cb1caa96.jpg

Маш, а если не секрет - где Луша сейчас живет? смотрю на фотки - больно местность знакомая :gleam:

Если Вы имеете в виду фото,где Луха с Васей и в наморднике,то это село Ям,Домодедовский район,у нас там дача, мы туда нагуляться в волю ездим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луша совсем взрослая барышня :clap_1: красотка :nyam:

я имела в виду где возле дома стоит на лужайке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луша совсем взрослая барышня :clap_1: красотка :nyam:

я имела в виду где возле дома стоит на лужайке))

АА,это мы у родителей в Бирюлево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,пошли гулять)

8a192d35fe90.jpg

Ой))) Какая же она красавица стала, а будет ведь еще краше)))))) :thumbup: Глазюки то какие - отказать не возможно, хочется вскочить и бежать гулять с ней :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой))) Какая же она красавица стала, а будет ведь еще краше)))))) :thumbup: Глазюки то какие - отказать не возможно, хочется вскочить и бежать гулять с ней :lol2:

Ага,а если еще мордочку на кровать положить и жалобные глазки сделать,так точно не подумаешь еще немного полежать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая Лушка классная! и как подросла :thumbup: хорошо вы отдохнули :thumbup: как дела с подбиранием на улице сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,а если еще мордочку на кровать положить и жалобные глазки сделать,так точно не подумаешь еще немного полежать :)

Да, они это умеют так посмотреть, что прям все хочешь отдать им. Тут главное на этот взгляд не попадаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая Лушка классная! и как подросла :thumbup: хорошо вы отдохнули :thumbup: как дела с подбиранием на улице сейчас?

Просто отлично,одного грозного взгляда хватает,чтобы она передумала))До сих пор не перестаю удивляться какая же она сообразительная!Заметила,что уже несколько дней ну совсем не за что ругать,она золотко)))Надеюсь так все и будет дальше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила,что уже несколько дней ну совсем не за что ругать,она золотко)))

иногда они усыпляют бдительность :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поздравляю лушину семью с двумя большими и важными событиями :thumbup: Наташа защитила диплом и завершила свою учебу. Лушу на прошлой неделе стерилизовали, операция прошла успешно. Вася и Наташа, спасибо Вам за заботу о девчонке. Недавно рассказали мне ужасные подробности из ее прошлой жизни, бедная маленькая девочка, стали понятны приступы паники в одиночестве - девочку закрывали на балконе, даже зимой. Не будем о грустном.

Заботьтесь о Луше и любите! Хорошо Вам отдохнуть летом подальше от Москвы :) всей семьей с нетерпением будем ждать вашего возвращения и фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочку закрывали на балконе, даже зимой

господи, какой ужас :ranting: теперь все-все позади!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!Мы не на долго заглянули в Москву и спешу отписаться о нашей чудо пёсе) Мы все лето проводим в замечательном городе Себеже на свежем воздухе на озерах.Луша старшая(2х летняя лабра наших друзей) научила Детку нырять с деревянной кладки высотой метра 2 не меньше от воды прямо в озеро, в разбега,ее это очень забавляет :thumbup:По началу наша побаивалась воды,не совсем понимала чего от нее хотят,но за компанию ей очень понравилось.А если еще и хозяева в воде шуметь,плескаться и звать начнут,ну как тут на берегу усидишь)А еще мы с Лухой плавать рядом достаточно далеко научились и не обдирать мне шкуру со спины :clap_1: ,она как вошла во вкус купания,сразу перестала отпускать меня одну плавать,пришлось новую команду изобрести,не топи называется :lol2:

Хорошо,что наши друзья из Москвы в отпуск приехали,девчонка теперь не скучает по собратьям и весело проводит время с подружкой,в паре скачут с палкой,в паре плавают с палкой,в паре мальков ловят,в паре народ с купалки распугивают своими бурными гонками,в общем наша малышка не в чем не отстает кроме размеров :ok:

Еще за это лето мы успели познакомиться с клещом,который нам на морду прицепился...Хорошо,что обработанные были,никакого вреда он не нанес,только паника на неделю поселилась в нашем доме)А так же с ушным клещом,но теперь все позади,еще более пристально осматриваем после прогулок и не ленимся обрабатывать постоянно и даже уши для профилактики.С фото пока повременю,самой еще не прислали хозяева 2ой Луши,у них должно быть очень клевые подводные фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, приятно ваши новости читать, спасибо! Луша наверное совсем стала взрослая и большая, очень хочется на нее посмотреть и на фото и вживую. Ждем, когда вернетесь, было бы хорошо встретиться. :)

пишу, чтобы вас перенесли в хэппи енд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наташ, приятно ваши новости читать, спасибо! Луша наверное совсем стала взрослая и большая, очень хочется на нее посмотреть и на фото и вживую. Ждем, когда вернетесь, было бы хорошо встретиться. :)

пишу, чтобы вас перенесли в хэппи енд :)

Спасибо)Обещанных фоток пока нет,мне хозяева не скинули до сих пор(А попробуй посмотреть в контакте у меня,вот ссылка на альбом.


/>http://vk.com/album2408281_163471782

Если для кого не откроется просмотр,пишите,добавлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже все посмотрела :))) Лушка поправилась и стала очень ладненькая :thumbup: как дела с послушанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...