Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Dual-Ch Xanthous Sweet November x Multi Ch Tramin Lovestory


F0X

Рекомендуемые сообщения

Ведется запись на щенков, детки ожидаются с 30 марта по 1 апреля!

папа: Dual-Ch Xanthous Sweet November (Голландия)

(WW-08 Multi Ch. Sequins Shamrock x Xanthous Prue)

4fe991f31509.jpg

Титулы:

Чемпион Молдавии;

Юный Чемпион Украины

Замечательный, молодой представитель породы приехавший к нам из Голландии. Является стабильным победителем выставок Украины, Испании, Молдавии, Франции.

Проверен по потомству, за свои неполные 3 года дети Сёмы уже успели разъехаться по разным странами мира!

мама: Multi Ch Tramin Lovestory

(Guess Folke Filbyter x Multi Ch. Tramin Cherry Music)

3e463f1c2542.jpg

HD - A/А , ED- 0:0

Титулы:

Мульти Чемпион

Гранд Чемпион Молдавии

Чемпион Украины 2009

Чемпион Украины 2010

Чемпион Украины 2011

Чемпион Молдавии

Чемпион Белоруссии

Чемпион России

Чемпион Черногория

Юный Чемпион Украины

Международный рабочий сертификат

Племенная сука Шоу-класса подтвердившая свои успехи не только на выставках, но и в разведении. Дети зарекомендовали себя как великолепные Шоу-собаки которые являются Чемпионами и Мульти Чемпионами разных стран!

Также хочу представить наших дедушек и бабушек.

Многие о них слышали, многие их знают, а некоторые и знакомы.

Начнем с родословной папы Сёмы:

Питомник Sequins зарекомендовал себя высоким уровнем собак и представил миру 3х Юных Чемпионов Европы 2003, 2009, 2011, и 2х Чемпионов Европы 2004 и 2006, 2009; 2х Юных Чемпионов Мира 2000 и 2011года и 2х Чемпионов Мира 2008года, один из них наш дед щенков:

Multi Ch Sequins Shamrock (Голландия)

(WW-00 Woodland Paradise Spring Classic x Multi Ch Inassicas Song of Songs)

e1f491b24311.jpg

hd A, elbows free, eyes clear

Титулы:

Чемпиона Мира 2008года

Юного Чемпиона Европы 2003

Чемпиона Европы 2004

Чемпиона Европы 2006

Шоу Чемпиона Англии

res.Лучшая Собака Crufts 2007

res.Лучшая Собака Crufts 2008

Europa Sieger 2004

Bundes Sieger 2004

Best in Show in Dortmund 2004

Best in Group in Barcelona 2004

Best in Show in Gibraltar 2004

Bundes Sieger 2005

Clubwinner 2006

Jahrhundert Sieger

A'dam Winner '06

Best of Group 8 2006

Europa Sieger '07

A'dam Winner '07

Best of Group 8 2007

Gibraltar Ch

Luxembourg Ch

German/VDH Ch

Fins Ch

Swedisch Ch

Danish Ch

Nordic Ch

German Junior Champion

3e BIS in Rotterdam(NL)

Питомник Xanthous не менее известен миру, подарил много Чемпионов разных стран, собаки Xanthous присутствуют во многих родословных мира. Мать Сёмы, бабушка щенков:

Ch Xanthous Prue

(Ch Flyngalee Noble Lord x Ch Xanthous Peanut)

2d8fb8bb962a.jpg

Hips: A, Eyes Clear

Титулы:

Dutch Champion

KNJV C-certificate (field working)

Reserve Bitch 2005

5 CAC - 2 BOB

По маме. Питомник Tramin представлять не нужно. Собак этого питомника многие и так знаю, родословные яркие, вязки выездные, крови интересные для работы в разведении. Собак можна наблюдать у себя на выставка и в разведении.

Бабушка Multi Ch. Tramin Cherry Music

1653fc086332.jpg

(Euro Ch, Multi Ch EDAILY RAYS CATCH THE WIND x Multi Ch REAL WORLD OF GLEN SHEALLAG)

HD AA, Eyes clear

Титулы:

Чемпион Украины

Чемпион Молдавии

Чемпион Сербии

Чемпион России

Чемпион Болгарии

Дедушка родом из Швеции переехавший в Финляндию:

Guess Folke Filbyter

(Сh MJAERUMHOGDA'S DOUBLE CLASSIC x Ch SANSIBILITY SNOW QUEEN )

5168683b082d.jpg

Титулы:

3 CC's, 3 reserve CC's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведется запись на щенков, детки ожидаются с 30 марта по 1 апреля!

папа: Dual-Ch Xanthous Sweet November (Голландия)

(WW-08 Multi Ch. Sequins Shamrock x Xanthous Prue)

4fe991f31509.jpg

Титулы:

Чемпион Молдавии;

Юный Чемпион Украины

Замечательный, молодой представитель породы приехавший к нам из Голландии. Является стабильным победителем выставок Украины, Испании, Молдавии, Франции.

Проверен по потомству, за свои неполные 3 года дети Сёмы уже успели разъехаться по разным странами мира!

мама: Multi Ch Tramin Lovestory

(Guess Folke Filbyter x Multi Ch. Tramin Cherry Music)

3e463f1c2542.jpg

HD - A/А , ED- 0:0

Титулы:

Мульти Чемпион

Гранд Чемпион Молдавии

Чемпион Украины 2009

Чемпион Украины 2010

Чемпион Украины 2011

Чемпион Молдавии

Чемпион Белоруссии

Чемпион России

Чемпион Черногория

Юный Чемпион Украины

Международный рабочий сертификат

Племенная сука Шоу-класса подтвердившая свои успехи не только на выставках, но и в разведении. Дети зарекомендовали себя как великолепные Шоу-собаки которые являются Чемпионами и Мульти Чемпионами разных стран!

Красивые родители :thumbup:

А почему у папы нет взрослых чемпионских титулов? его не выставляют?

и что с тестами? ... вопрос снят... на сайте Сёмы есть результаты :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые родители :thumbup:

А почему у папы нет взрослых чемпионских титулов? его не выставляют?

и что с тестами? ... вопрос снят... на сайте Сёмы есть результаты :ok:

Отвечу на ваш вопрос , так как собака моя))))))

Сема жил в Испании год и до своего отъезда он успел закрыть Ю.Ч Украины и Ч Молдавии.

Когда он вернулся он был в сильной линьке , сейчас мы начинаем новый сезон выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,еще племяшки появились!!! :thumbup: Поздравляю!!! Ждем с нетерпением фотографии малышей!

А Сёмику мы желаем много побед!!! :1st: Очень уж он красивый... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые родители ..... эх не уже ли уже у Гусят Елочных свои детки .....

Сема очень красивый !!!! На Евразию случайно не приедите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,еще племяшки появились!!! :thumbup: Поздравляю!!! Ждем с нетерпением фотографии малышей!

А Сёмику мы желаем много побед!!! :1st: Очень уж он красивый... :nyam:

Да, детки скоро будут, мама стала ну очень разговорчивой, себя очень бережет, пузико дует с каждым днем все больше и больше и кушаем как не в себя, но это только на здоровье мамке и детишкам!

Мы тоже папке желаем мноооого побед, слава богу с турне по миру вернулся и может начать закрываться :)

Красивые родители ..... эх не уже ли уже у Гусят Елочных свои детки .....

Это у Эмили уже вторые детки!

Время летит неисправимо быстро... вреди сама ее недавно кукусечкой привезла в пеленочка, вроде первые детки были вот недавно, 2года назад, а уже страшно и подумать... совсем взрослая мамка стала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на ваш вопрос , так как собака моя))))))

Сема жил в Испании год и до своего отъезда он успел закрыть Ю.Ч Украины и Ч Молдавии.

Когда он вернулся он был в сильной линьке , сейчас мы начинаем новый сезон выставок.

Желаем ярких побед :thumbup: Красивый мальчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наша мама на сносях, животик 4е сутки как опустился и детки как дятлы пытаются выстучать путь в этот мир, но пока безуспешно, бьются лапками и носиками в стенки животика, а природа пока еще не решила, что пора.

Эммочка только тихо посапывает и в перерывах между сном и походом на улицу бегает к миске покушать… это хорошо, что нет токсикоза и ворочанья морды от миски с едой… кушаем порционно как за батальон, но это хорошо, хорошо когда хороший аппетит, это значит малыши получают все необходимо не в ущерб мамкиному организму :)

Пару дней назад сделали несколько кадров в альбом на память.

Нам 60 дней беременности

37a321ac95f3.jpg

7f0067327117.jpg

433ca7eb06b9.jpg

4d29f0785c2b.jpg

1293fd5886f9.jpg

d9e9b1df339d.jpg

5ca3f120da62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад сделали несколько кадров в альбом на память.

Нам 60 дней беременности

37a321ac95f3.jpg

7f0067327117.jpg

5ca3f120da62.jpg

Какая красавица! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Яна, Оля, спасибо, очень приятно :)

Так же хочу представить еще нескольких наших ярких предков подаривших миру легендарных собак.

3-4 имбридинг на Интер Чемпиона Inassicas Song of Son.

9ad03632b79a.jpg

Этот замечательный пес подаривший миру не одну красивую собаку. Он присутствует во многих родословных собак Чемпионов и в родословных сильнейших племенных собак.

От Inassicas Song of Son были получен дед по отце Чемпион Мира Sequins Shamrock и Мульти Чемпион REAL WORLD OF GLEN SHEALLAG прабабушка по мам.

Юная Чемпион Мира Woodland Paradise Spring Classic

686dc892f73e.jpg

заложила племенную базу питомника SEQUINS и не только. Произвела на свет не одну очень сильную племенную собаку чемпиона

такую как ЧМ Sequins Shamrock, его сестру от другого отца ЧМ Sequins Sequidilla.

Чемпион Мира и Европы LORINFORD HARLEQUIN

7ba4e4aee92d.jpg

отец VDH - EUROPASIEGER DAILY RAYS CATCH THE WIND отец Мульти Чемпионки TRAMIN CHERRY MUSIC мама Эммы

f6345cc09afe.jpg

Я очень горжусь родословной наших деток и предками стоящими в ней и надеюсь малыши оправдают мои надежды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад сделали несколько кадров в альбом на память.

Нам 60 дней беременности

37a321ac95f3.jpg

какая же красивая мама!

и беременность ей очень к лицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые родители :thumbup:

А почему у папы нет взрослых чемпионских титулов? его не выставляют?

и что с тестами? ... вопрос снят... на сайте Сёмы есть результаты :ok:

Лен, присоединяюсь к вопросу. И хоть убей, тестов не нашла на сайте кобеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые родители!!! :thumbup: Ждём рождения малышей!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Какой папа..., а какая мама!!!! Очень интересно будет посмотреть на малышей (ттт) :nyam:

Лен, присоединяюсь к вопросу. И хоть убей, тестов не нашла на сайте кобеля.

сраница родословной папы, там же и результы: http://starofjulia.com/ang/Puppies.files/Xanthous%20Sweet%20November/Sweet.htm

tatty, извините, что без разрешения, если нужно, ссылку уберу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, присоединяюсь к вопросу. И хоть убей, тестов не нашла на сайте кобеля.

В Украине тесты не нужны.;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, какие тесты вас интересую?

Хозяйка папы, тесты по дисплазии сделана перед отлетом Сёмы в Испанию и результаты лежат в клинике. Знаю на личном опыте, пока сам в клиникуну не прийдешь за результататми, то по почте могут не дойти, заказывала отправку несколько раз. Эмины тесты год ждала пока получила, так как лично не могла поехать забрать... не блиский край... спасибо добрым людям забрали, а потом лично в руки передали, так бы еще ждала.

Насколько мне известно, результаты папы хорошие, чисты, но после того, как меня ввели в заблуждение по одному моменту «хорошие люди» я результаты со слов вывешивать не буду, пока заключение лично не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, какие тесты вас интересую?

Хозяйка папы, тесты по дисплазии сделана перед отлетом Сёмы в Испанию и результаты лежат в клинике. Знаю на личном опыте, пока сам в клиникуну не прийдешь за результататми, то по почте могут не дойти, заказывала отправку несколько раз. Эмины тесты год ждала пока получила, так как лично не могла поехать забрать... не блиский край... спасибо добрым людям забрали, а потом лично в руки передали, так бы еще ждала.

Насколько мне известно, результаты папы хорошие, чисты, но после того, как меня ввели в заблуждение по одному моменту «хорошие люди» я результаты со слов вывешивать не буду, пока заключение лично не увижу.

Вот ничего личного против этого кобеля не имею, но коли вы объявляете АЖ ЗАПИСЬ на щенков, то могли бы и тесты все сделать, и на глаза в том числе. А в истории про "снимки лежат в клинике" я не верю. Заводчику очень важно, чтобы щенки на самом деле были здоровы и в родословной у них были пропечатаны честные тесты его родителей. А то на сайте одни данные, в базе данных к9data - другие. И Сема в Испанию уезжал давным давно. Не так уж долго результаты готовятся. И все кто хотел забрать, те забрали, а не искали отговорок. Все это наводит на размышления. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас так затронули слова записи? Я не сильно суеверная, сука беременна, на сносях, не вижу проблемы в создании темы о записи до рождения щенков.

Я не хозяйка кобеля, я хозяйка суки и ей сделаны тесты, могу предоставить сертификаты. Не верите в историю про клинику, ваше право, я ничего не скрываю и не заинтересована скрывать какую либо информацию.

То, что, кто-то, где-то в сети разместил какую либо информацию и она не отвечает действительности, я за это ответственности не несу (как оказывается, мир не без добрых людей), я несу ответственности только за своих щенков и информацию которую предоставляю лично Я.

Информацию относящуюся к моим щенкам можно просмотреть у меня на сайте, так как это то, с чем я ознакомлена и лично проверила. Если у кого-то возникают сомнения о данных на моем сайте я с радостью это развею, предоставив документов.

И если возникают вопросы не стоит заходить из далека и навеивать какие-то сомнения, просто напишите, что вас интересует и я отвечу на любые вопросы касающиеся всего, что связанно с моими щенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ca3f120da62.jpg

Очень красивая пара! Мама моя давнейшая любовь! Легких родов и удачи малышам! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама очень красивая собака, не поспоришь. :thumbup: Легких родов вам и здоровеньких малышей! А красивыми они будут обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мама на сносях, животик 4е сутки как опустился и детки как дятлы пытаются выстучать путь в этот мир, но пока безуспешно, бьются лапками и носиками в стенки животика, а природа пока еще не решила, что пора.

Эммочка только тихо посапывает и в перерывах между сном и походом на улицу бегает к миске покушать… это хорошо, что нет токсикоза и ворочанья морды от миски с едой… кушаем порционно как за батальон, но это хорошо, хорошо когда хороший аппетит, это значит малыши получают все необходимо не в ущерб мамкиному организму :)

Пару дней назад сделали несколько кадров в альбом на память.

Нам 60 дней беременности

37a321ac95f3.jpg

5ca3f120da62.jpg

Пусть детки родятся благополучно :thumbup: Т-Т-Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F0X, очень красивые родители! Легких вам и благополучных родов! Пусть народятся много красивых малышиков! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...