Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя собака метис ка ))


lisica

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, я первый раз на вашем форуме, где в другой темке я выложила уже фотки и задала вопрос про хвост

почитала уже и поняла что так бывает что у щенков у которых по идее хвост не должен быть загнут все может такое случится

на первое знакомство поробую еще сбда пару фоток выложить, скажите чтонибудь про мою собаньку , ей 3 месяца 19ef2e95c9e8t.jpg

eb53426e2f2dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший щен! А что сейчас скажеш,как подростет все видно будет. Самое главное чтоб рос в любви и ласке и все будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший щен! А что сейчас скажеш,как подростет все видно будет. Самое главное чтоб рос в любви и ласке и все будет замечательно!

я с утра встаю всегда в хорошем настроении, эта собака вырастит в любви и ласке, но любопытсво и желание понять не могу

не думать )) спасибо за ответ, пойду немного почитаю тут у вас, и фотки посмотрю, оказалось все так интересно, еще бы пару месяцев мне кто бы сказал что у меня будет собака я бы не поверила )

хвост может быть таким aa13e925d6cc.jpg а может таким a21326cb5ef7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Мы Света и Бакс!Рады знакомству!У вас очаровательный ребетёнок!Как зовут вашу собаньку?2b7d0482f2c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Мы Света и Бакс!Рады знакомству!У вас очаровательный ребетёнок!Как зовут вашу собаньку?

ой и я рада, ею зовут Дениза, тоесть Дези ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красоткам))) :D наша тоже в посудомойку все время лезет, проверяет, вдруг чего не отмылось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка)). Такая прелесть :clap_1:

А теперь о грустном. У меня такая же посудомойка, Бош, по-моему. И, судя по дверце, посуда там грязная стоит. Не ошибаюсь? Так какого икса, извиняюсь за французский, любопытный нос там вынюхивает? Не гоже ему лизать всякую всячину :gleam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с утра встаю всегда в хорошем настроении, эта собака вырастит в любви и ласке, но любопытсво и желание понять не могу

не думать )) спасибо за ответ, пойду немного почитаю тут у вас, и фотки посмотрю, оказалось все так интересно, еще бы пару месяцев мне кто бы сказал что у меня будет собака я бы не поверила )

хвост может быть таким aa13e925d6cc.jpg а может таким a21326cb5ef7.jpg

Да новерно может. Он же на постоянно так держится. А девочка красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с утра встаю всегда в хорошем настроении, эта собака вырастит в любви и ласке, но любопытсво и желание понять не могу

не думать )) спасибо за ответ, пойду немного почитаю тут у вас, и фотки посмотрю, оказалось все так интересно, еще бы пару месяцев мне кто бы сказал что у меня будет собака я бы не поверила )

хвост может быть таким aa13e925d6cc.jpg а может таким a21326cb5ef7.jpg

:thumbup::dribble: Потрясающий щенок, прям как медвежонок :)А хвостик просто прелесть :dribble: Привет Мы Елена и Даша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прийду к вам в выходные, почитаю и познаколмлюсь с вами поближе, сегодня после работы моя красотка меня так ушатала, что я помоему сейчас рядом с ней рухну без задних ног, вопросв набралось куча мала, скажите надо ли по каждому вопросу новую тему заводить или можно где то в одной теме например тут

да конечно постараемся не подпускать к машинке , но тут была с фотким и застала ее за мытьем посуды, я поругала и закрыла машинку, но она что то стала меня плохо слущшать, раньше было лучше

с утра она послушная, ав ечером неуправляемая , может больше выгуливать ее надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите надо ли по каждому вопросу новую тему заводить или можно где то в одной теме например тут

Вы можете с начало на форуме поискать ответы на Ваши вопросы, тут много интересного, а если не найдете ответ, можете новую темку завести или тут спросить :) Чем сможем-поможем.

с утра она послушная, ав ечером неуправляемая , может больше выгуливать ее надо

:) Деваха растет, проявляет характер, таких шилопопиков хорошо на прогулке уматывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете с начало на форуме поискать ответы на Ваши вопросы, тут много интересного, а если не найдете ответ, можете новую темку завести или тут спросить :) Чем сможем-поможем.

:) Деваха растет, проявляет характер, таких шилопопиков хорошо на прогулке уматывать :)

очень верно названо шилопопик ))

Спасибо, как доберусь до компа в нужном количестве времени обязательно поищу вопросы и ответы на мои вопросы ))

немного уже фоток посмотрела, теперь надо знакомится а то столько имён столько симпатишщных мордашек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот проходит время и я сомневаёсь что моя собака имеет отношение к ньюфаундленам)) то что мама лабралор это факт

до 3 месяцев костяк казался гораздо крупнее чем сейчас, и мордаха меняется, только в профиль на .ньюфа все же похож

любить то любим какая есть, но хотелось бы хоть немного иметь представление какая она будет

до скольки месяцев растут щенки , мне кажется она пошла ввысь а вот в ширину рост прекратился , мне так кажется :hmm:

а еще вопрос про питание, сколько раз в день и во сколько последняя кормежка, и ничего что я все задаю в одной теме ?

вот её последние фоты 2658bb385a07.jpg

лапы длинющие стали но сама как худая стала fd524d5f63a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

ну вот проходит время и я сомневаёсь что моя собака имеет отношение к ньюфаундленам)) то что мама лабралор это факт

до 3 месяцев костяк казался гораздо крупнее чем сейчас, и мордаха меняется, только в профиль на .ньюфа все же похож

любить то любим какая есть, но хотелось бы хоть немного иметь представление какая она будет

до скольки месяцев растут щенки , мне кажется она пошла ввысь а вот в ширину рост прекратился , мне так кажется :hmm:

а еще вопрос про питание, сколько раз в день и во сколько последняя кормежка, и ничего что я все задаю в одной теме ?

вот её последние фоты 2658bb385a07.jpg

лапы длинющие стали но сама как худая стала fd524d5f63a4.jpg

:thumbup: Какая плюшевая мордашка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

:thumbup: Какая плюшевая мордашка :dribble:

спасибо ))вот еще последняя фотка с котом cb64035883dd.jpg

как правильно мне тут посоветовали , надо выгуливать чтобюы устала, проблем стало меньше, иногда приходит поест и вырубается

)), хвост так и остается крючком,блин ,может потяжелеет )) еще заметила когда она просыпается хвост трубой даже если радуется что кто то пришел, но как только оканчательно просыпается , хлобысь и нате вам мопсовский крючек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Ваш папа лаечкой был? :) Вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...