Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Краткий курс счастливой жизни


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Зачем смотрят сериалы? Как всякая гражданка смотрела во время кормления грудью: Рабыню Изауру, Просто Мария, а вот дочке достался ER, а потом Доктор Хаус :lol2:

Еще запомнился Твин Пикс.

А! Не Родись Красивой, да.

Таежный Роман прям сердце жег)))

Всё.

Так что из меня оценщик сериалов никакой. Но в данном случае - не было ни интересно, ни близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в сериале много собак))) Это радует)

да-да ;) Германика видимо любит собак :) за это ей от меня плюсик))))))))))))

а мне из девок больше всех Аня нра - наверно такая ж дура как я)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да ;) Германика видимо любит собак :) за это ей от меня плюсик))))))))))))

а мне из девок больше всех Аня нра - наверно такая ж дура как я)))))))))))))

а она совсем не дура) а милая дурочка :P ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она совсем не дура) а милая дурочка :P ))))

ага женщины делятся на прелесть каких дурочек и ужас каких дур))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....вот втянулась.........смотрю, переживаю......жальче всего Катю(тёзку) .....вот мы все, предпочитаем НЕ ЗНАТЬ...а оказывается, что лучше и комфортнее знать, чтобы успеть уйти во время...уйти и успеть быть или побыть счастливой....хоть день,хоть год..., а так .............Хакамада конечно убила, просто улёт, очень органичнА в роли десятьлетлюбимоймойженщины..................к которой "не мог уйти"...............блин, Катю жалко......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная штука. Кто не отверг "Все умрут" - не принимает сериал, и наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....вот втянулась.........смотрю, переживаю......жальче всего Катю(тёзку) .....вот мы все, предпочитаем НЕ ЗНАТЬ...а оказывается, что лучше и комфортнее знать, чтобы успеть уйти во время...уйти и успеть быть или побыть счастливой....хоть день,хоть год..., а так .............Хакамада конечно убила, просто улёт, очень органичнА в роли десятьлетлюбимоймойженщины..................к которой "не мог уйти"...............блин, Катю жалко......

Хакамада даааааа))))) Неотразима))))

Смотрю с удовольствием)))) Не ищу глубокий смысл, и удивляет, когда такие фильмы пытаются рассмотреть с точки зрения высокого интеллектуального кино). Женский легкий сериал, интересный, с интересными сюжетными линиями, с разными историями, с красивыми героинями. Моментами смешно, моментами грустно). Чаще грустно, но надеюсь на счастливый финал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тааак хотела чтоб Ходченкова увела из семьи красавчика))) ура :clap_1: значит и у нас все будет хорошо :lol2: ;)

ну не такой уж он легкий сериал-то... и теперь кто кинет тапок в Германику, ответит ;) деффка-то умная!!!! да с косичками, панкушница, но умная - ведь все психотипы телок собрала....

да? Вы себя не узнали? так может Вы не девочка, а мама? некоторые вот с детства мамами рождаются... и это не хорошо и не плохо, это судьба...

хорошее кино - хоть я и против сериалов))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже как-то грустно расставаться с геоинями,пивыкла и прониклась к каждой=)

Порадовалась за Сашину маму,наконец-то тетка для себя поживет!

Из негативного-Крайне не симпатичен Петр своим отношением к семье,особенно к маленькой дочке.За весь сериал ни одной положительной эмоции к ребенку,она его только раздражает..Не знаю,будет ли такой мужчина хорош в новой семье..как-то сомнительно.

Еще хотелось,чтобы футболочнику кто-нить физиономию набил :nyam: ,уж больно гнилой типчик

Кстати, заметила,что Германика своих предыдущих героинь хоть в эпизодах да задействовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Хакамада тоже очень понравилась. Ей надо в актрисы идти. А вот Собчак не ахти, не верю ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко, что закончилось :sorry: Но закончилось хорошо. Мне очень понравилась концовка - все очень трогательно и так как надо - осталось чувство, что все сложилось к лучшему для всех и все будут счастливы.

ну не такой уж он легкий сериал-то...

+ 1

Я тоже не сочла сериал легким, скорее, наоборот. Переживала за героинь, многое так жизненно, что как будто пропускала через себя.

Интересная штука. Кто не отверг "Все умрут" - не принимает сериал, и наоборот...

А я ничего не отвергала.

Все умрут не ругала, а Счастливый курс вообще очень понра - ну, наверно, он мне ближе по теме просто...да и вообще, это более зрелый, серьезный продукт. Во "Все умрут" чувствовался протест против общества, какой-то максимализм, а здесь нет - видимо, режиссер повзрослела и сняла фильм соответствующий ее сегодняшнему мировоззрению и угадала - фильм оказался сегодня многим близок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закончился? Я думала все только начинается :lol2: .

разве не закончился? вчера было написано Конец. я так поняла, что фсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не такой уж он легкий сериал-то...

Я, видимо, воспринимаю все легче) :french_cig_nomo: :P .

разве не закончился? вчера было написано Конец. я так поняла, что фсе...

Да, точно все( Вчера была заключительная 16-ая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Хакамада тоже очень понравилась. Ей надо в актрисы идти. А вот Собчак не ахти, не верю ей.

а мне не нравится что Хакамада уже во все фильмы влезла! люди из кино идут в политику, а она наоборот :gleam:

а вот Ксю в роли нечесанной грязной собачницы очень даже стебно и панкушно и в духе Германики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...